Кто ты, какая ты?

Какой у тебя факультет?

Особо ничего не буду говорить

P.S:мой первый тест. Буду рада критике.
Вопрос 1.
Скажите, чтобы вы делали если бы вы поссорились со своим лучшим другом?
Вопрос 2.
Выберите по вашему мнению хорошее и отрицательное качество.
Вопрос 3.
Можете ли вы ответить какой бы вы букет выбрали?
Вопрос 4.
Какое вы блюдо предпочтёте?
Вопрос 5.
Наверника я вас завалила вопросами, но ответе на пару вопросов. Какую пословицу вы выберите.
Вопрос 6.
Теперь выберите пожалуйста писателя

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Русский язык: «покинул чат»
    Ошибки режут глаза
    В целом для первого теста норм.
    Но ошибки

  2. Задумка банальная, но выполнен необычно) Но лично мне не очень понравилось что мало вопросов и не соответствуют с характером, а так не плохо)))
    Автору удачи и печенюх))

  3. +2. Для первого теста очень даже не плохо, но вот что нужно доработать:
    1. Орфография. Иначе ёжика кину.
    2. Больше вопросов)
    А так, всё необычно. Не сразу ощущается, на какой факультет ты попадёшь.
    Спасибо, удачи)

  4. в целом тест неплох, особенно, если он первый. но я думаю, не каждый может понять вопросы, к примеру я ахах. к примеру, суп хар…харчо.
    не понятно, как можно узнать факультет по любимому писателю (его здесь нет), пословицам, любимому блюду, букету цветов и так далее. не хватает ответа «другое», вопросов маловато.
    а так я желаю тебе удачи, мой первый тест был намнооого хуже. надеюсь, что у тебя с каждым разом тесты будут все лучше и лучше.
    +2 ~
    удачи, солнышко <3

  5. Гриффиндор
    Вы попали на факультет гордости. Но это хорошо. Вы смелый человек, но иногда вы прячите это качество в себе. Вы жизнерадостный волшебник который дорожит своей семьёй и друзьями. Иногда У вас бывают ситуации когда вы что-то нечаенно сделали и вам надо это расхлебывать. По моему мнению это наоборот интересно.
    ~~~
    Тест неплохой, но мне не очень понравился. Мало вариантов ответов, но с кем не бывало? Не хватает вопросов, которые более точно могут определить факультет, будь то банальный вопрос про характер.
    Со мной результат не совпал. Я когтевранка, не гриффиндорка. Я творческая личность, люблю фантазировать и мб даже немного умная, а это основные признаки когтеврана.

  6. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 | #БанРаме:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button