Кто ты, какая ты?

Ты — новый персонаж Metal family

Привет. Обязательно проголосую за тест, и оставь комментарий))

Буду рада, если скажете недостатки или похвалите тест)

 
Вопрос 1.
Ты просто сидишь за компьютером, планшетом или телефоном... В общем, неважно. Вдруг ты слышишь звук разбивающегося стекла из кухни. Ты недовольно бубнишь, и в голове перебираешь варианты, что же сделать. Какой именно вариант предпримешь?
Вопрос 2.
Ты заходишь на кухню, смотря на разбитый стакан. Ты оглядываешься, и, никого не найдя, устало вздыхаешь. Ты собираешь стекло в руки и выкидываешь... Вдруг к тебе начала ластится твоя кошка Саванна...
Вопрос 3.
После уборки и кормления Саванны, у тебя зазвонил телефон. Это был твой лучший друг. Кто же это?
Вопрос 4.
После звонка ты начала заниматься своими обычными делами. Ты села за стол, и достала...
Вопрос 5.
После несколько минут работы ты вспомнила о назначенной встрече с другом. Ты быстро начала собираться, звоня другу и собирая некоторые вещи в портфель. После ты быстро побежала к зеркалу, оглядывая себя.
Вопрос 6.
Ты посмотрела на время, и вдруг подпрыгнула, бежа как можно быстрее к месту назначения.

𝕿𝔬𝔯𝔲_ՅյյՅ

[По глазам человека можно понять его внутренний мир]  

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Яна Райская…пон, ну почти похожа, но у меня голубые глаза без гетерохромии,волосы прямые(ну пох вообще) и блин, зз почти совпал(я рак), ну крч тест вроде нормуль

  2. О, я Яна Райская, это прикольно, и про мой характер это правда, и я была немного даже в приятном шоке с Хэви, потому что я влюбилась в этого мультяшного перса и бы ответила ему взаимностью… Да я знаю что я странная девка которая влюбилась в мультяшного перса, но уж простите, такая у меня особенность хреновая((( И не знаю зачем вам эта инфа, но мне скоро 14…

  3. Яна Райская (хакерша). Прям в точку! Кстати, я на самом деле программистка

  4. Тест мне очень понравился, почти все совпало. Ещё меня удивило что там был мой знак зодиака (близнецы) и возраст (16). Отношение персонажей, как и история очень понравились. +3

  5. Имя: Яна
    Фамилия: Райская
    Возраст: 16
    Знак зодиака: Близнецы
    Хобби: Хакерство. Ты обожаешь взламывать сайты и создавать игры. Обожаешь сам прогресс и результат. Ты влюблена в свой компьютер, телефон и планшет. Без них ты своей жизни никак представить просто не сможешь.
    Странности: Умеешь практически всё. И рисовать, и на музыкальных инструментах играть, и общаться… Ты слишком странная и из-за твоих хороших качеств тебя и обижали другие, но ты просто принижала их до того момента, пока тот не расплачется или у него не найдётся слов.
    Внешность: Русая, довольно кудрявые волосы, чёлка почти закрывает глаза. Два разных глаза: Карий и голубой. Ты всегда надеваешь линзы, чтобы скрыть гетерохромию.
    Характер: Милый, добрый, смелый, молчаливая, эмоциональная, любопытный.
    История: Ты выросла в приюте. У тебя было довольно строгое воспитание, но после ты привыкла к нему. Зато, когда ты привыкла, тебя стали очень часто хвалить за твои знания. Ты довольно любопытно, и поэтому делала всё, чтобы заполучить то, чего ты хочешь.
    Тобой в приюте гордились, но много ругали, чтоб не зазналась.
    И вот, ты в один день сбежала из приюта. Ты спряталась за гаражами, а после тебя нашли какие-то парни. Они, конечно, тебя не спасать пришли, а поразвлечься. Ты пыталась выбраться как могла, но твои усталые ноги не давали даже и удара нормального сделать. После переутомления ты отрубилась…
    Через долгое время ты очнулась в мягкой кровати. Рядом с тобой сидел блондин. Он читал книгу, но после взглянул на тебя. Он стал всё осторожно и внятно объяснять, на что ты кивнула. После в комнату зашли всё члены семьи и начали знакомится с тобой.
    Мнение персонажей:
    Ди: Вы друзья. Он считает тебя милой, и именно он научил тебя программировать. Ты же научила играть несколько песен на гитаре, которые сама знала. Он благодарен тебе… Вскоре хочет признаться в чувствах к тебе.
    Хеви: Вы друзья. Он хочет встречаться с тобой, но понимает, что брат подходит тебе больше, но не отступает. Эта булочка делает тебе подарки и самый первый поздравляет тебя с днём рождения. Вскоре хочет признаться в своих чувствах.
    Глэм: Уважает тебя, но не понимает, как можно учить его сына песням на гитаре. Он несколько раз спрашивал, как набраться такому же терпению, но ты лишь сказала, что надо любить любые достижения своего сына. После он прозрел. Очень благодарен тебе.
    Вики: Ты тоже ей немного помогла. Ты нашла ей работу, на которой она может быть собой. Она тебе очень благодарна, что улучшила отношения в семье друг к другу. Её очень напрягала эта неловкость в отношениях Ди и Глэма.
    Прикольно, некоторое в описании персонажа не совпало, но и ладно, ничего)
    Отношение персонажей нравится)
    Тест тоже прикольный, +3

  6. Характер прям в точку.)
    +3

    Яна Райская
    Имя: Яна
    Фамилия: Райская
    Возраст: 16
    Знак зодиака: Близнецы
    Хобби: Хакерство. Ты обожаешь взламывать сайты и создавать игры. Обожаешь сам прогресс и результат. Ты влюблена в свой компьютер, телефон и планшет. Без них ты своей жизни никак представить просто не сможешь.
    Странности: Умеешь практически всё. И рисовать, и на музыкальных инструментах играть, и общаться… Ты слишком странная и из-за твоих хороших качеств тебя и обижали другие, но ты просто принижала их до того момента, пока тот не расплачется или у него не найдётся слов.
    Внешность: Русая, довольно кудрявые волосы, чёлка почти закрывает глаза. Два разных глаза: Карий и голубой. Ты всегда надеваешь линзы, чтобы скрыть гетерохромию.
    Характер: Милый, добрый, смелый, молчаливая, эмоциональная, любопытный.
    История: Ты выросла в приюте. У тебя было довольно строгое воспитание, но после ты привыкла к нему. Зато, когда ты привыкла, тебя стали очень часто хвалить за твои знания. Ты довольно любопытно, и поэтому делала всё, чтобы заполучить то, чего ты хочешь.
    Тобой в приюте гордились, но много ругали, чтоб не зазналась.
    И вот, ты в один день сбежала из приюта. Ты спряталась за гаражами, а после тебя нашли какие-то парни. Они, конечно, тебя не спасать пришли, а поразвлечься. Ты пыталась выбраться как могла, но твои усталые ноги не давали даже и удара нормального сделать. После переутомления ты отрубилась…
    Через долгое время ты очнулась в мягкой кровати. Рядом с тобой сидел блондин. Он читал книгу, но после взглянул на тебя. Он стал всё осторожно и внятно объяснять, на что ты кивнула. После в комнату зашли всё члены семьи и начали знакомится с тобой.
    Мнение персонажей:
    Ди: Вы друзья. Он считает тебя милой, и именно он научил тебя программировать. Ты же научила играть несколько песен на гитаре, которые сама знала. Он благодарен тебе… Вскоре хочет признаться в чувствах к тебе.
    Хеви: Вы друзья. Он хочет встречаться с тобой, но понимает, что брат подходит тебе больше, но не отступает. Эта булочка делает тебе подарки и самый первый поздравляет тебя с днём рождения. Вскоре хочет признаться в своих чувствах.
    Глэм: Уважает тебя, но не понимает, как можно учить его сына песням на гитаре. Он несколько раз спрашивал, как набраться такому же терпению, но ты лишь сказала, что надо любить любые достижения своего сына. После он прозрел. Очень благодарен тебе.
    Вики: Ты тоже ей немного помогла. Ты нашла ей работу, на которой она может быть собой. Она тебе очень благодарна, что улучшила отношения в семье друг к другу. Её очень напрягала эта неловкость в отношениях Ди и Глэма.

  7. Имя: Сара
    Фамилия: Сафронова
    Возраст: 21
    Знак зодиака: Лев
    Хобби: Писательство. Ты недавно открыла в себе этот талант, когда писала рассказ для местной газеты. После ты стала довольно популярным писателем. Внешность ты пока не открывала, но скоро хочешь это сделать.
    Странности: Пустые глаза. Всё равно какие эмоции ты испытываешь, твои глаза всегда пустые. Никто этого не замечал, но был единственный человек, кто понял и принял тебя.
    Внешность: Блондинка, короткие волосы (выше плеч), кончики покрашены в розовый. Слегка загорелая кожа и умеренный румянец на щеках.
    Характер: Серьёзный, спокойный, улыбчивый, довольно ранимая.
    История: У тебя с детства всё было хорошо. Есть хорошая семья, хороший заработок, прикольные друзья и есть враги. Всё подано на как на тарелочке. Ты считала свою жизнь скучной, поэтому ввязывалась в большие драки, несколько раз занималась паркуром, а после начала хулиганить. Несколько раз тебя выгоняли из школы за неподобающий вид, драки и плохое обращение к учителям.
    Ты училась довольно хорошо, иногда подтягивала других учеников в каком либо предмете. Всё было как рай… Для тебя конечно.
    После, когда тебе исполнилось 20, ты устроилась на работу и не побывав там и 2 месяцев, ушла, обследуя свои таланты к писательству.
    Странно для такой спокойной девушки быть бунтаркой? А вот мне нравится.
    Но когда тебе исполнилось 21, в твой день рождения ты решила навестить свою подругу, и по пути тебя случайно сбил блондинистый парень. Он был очень вежливым, но после пригласил тебя на чай и, не дав отказать, повел в сторону своего дома.
    Мнение персонажей:
    Ди: После одного случая с гитарой, вы перестали общаться совсем. Ваши отношения не можно было назвать враждебными, но и друзья из вас никакие.
    Хеви: Ты помогаешь ему с уроками, взамен он даёт тебе прогулку по парку. Ещё он единственный в семье, кто знает, что ты писатель. С тех пор, как он это узнал, начал читать твои книги. К слову, ему очень понравилось. Ты ему как старшая сестра. Он тебя очень любит и уважает.
    Глэм: Вы с ним хорошие друзья. Можно сказать лучшие. Он делится с тобой своими переживаниями, так как уверен, что ты сможешь понять, поддержать и помочь сбросить камни с плеч. Если бы не ты, он бы держал всё в себе и не спал ночью. Он очень благодарен тебе.
    Вики: Вот она тебя не очень любит. Ревнует к сыну, ревнует к отцу. Всё, больше ничего не скажешь.
    Чес: Вы с ним знакомые. Вы иногда встречаетесь, но из-за неловкости зовёте Глэма с собой.

    ЛЮДИ, ЭТО МОЯ РЕАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ФАМИЛИЯ

  8. Очень классный тест. Автор молодец, минусрв практически нет, кроме вопроса со внешкой. Мне также понравилось, что в меня влюблен Ди (блин, он няшка)
    +3
    Мне тест оч понравился)

  9. Яна Райская
    Имя: Яна
    Фамилия: Райская
    Возраст: 16
    Знак зодиака: Близнецы
    Хобби: Хакерство. Ты обожаешь взламывать сайты и создавать игры. Обожаешь сам прогресс и результат. Ты влюблена в свой компьютер, телефон и планшет. Без них ты своей жизни никак представить просто не сможешь.
    Странности: Умеешь практически всё. И рисовать, и на музыкальных инструментах играть, и общаться… Ты слишком странная и из-за твоих хороших качеств тебя и обижали другие, но ты просто принижала их до того момента, пока тот не расплачется или у него не найдётся слов.
    Внешность: Русая, довольно кудрявые волосы, чёлка почти закрывает глаза. Два разных глаза: Карий и голубой. Ты всегда надеваешь линзы, чтобы скрыть гетерохромию.
    Характер: Милый, добрый, смелый, молчаливая, эмоциональная, любопытный.
    История: Ты выросла в приюте. У тебя было довольно строгое воспитание, но после ты привыкла к нему. Зато, когда ты привыкла, тебя стали очень часто хвалить за твои знания. Ты довольно любопытно, и поэтому делала всё, чтобы заполучить то, чего ты хочешь.
    Тобой в приюте гордились, но много ругали, чтоб не зазналась.
    И вот, ты в один день сбежала из приюта. Ты спряталась за гаражами, а после тебя нашли какие-то парни. Они, конечно, тебя не спасать пришли, а поразвлечься. Ты пыталась выбраться как могла, но твои усталые ноги не давали даже и удара нормального сделать. После переутомления ты отрубилась…
    Через долгое время ты очнулась в мягкой кровати. Рядом с тобой сидел блондин. Он читал книгу, но после взглянул на тебя. Он стал всё осторожно и внятно объяснять, на что ты кивнула. После в комнату зашли всё члены семьи и начали знакомится с тобой.
    Мнение персонажей:
    Ди: Вы друзья. Он считает тебя милой, и именно он научил тебя программировать. Ты же научила играть несколько песен на гитаре, которые сама знала. Он благодарен тебе… Вскоре хочет признаться в чувствах к тебе.
    Хеви: Вы друзья. Он хочет встречаться с тобой, но понимает, что брат подходит тебе больше, но не отступает. Эта булочка делает тебе подарки и самый первый поздравляет тебя с днём рождения. Вскоре хочет признаться в своих чувствах.
    Глэм: Уважает тебя, но не понимает, как можно учить его сына песням на гитаре. Он несколько раз спрашивал, как набраться такому же терпению, но ты лишь сказала, что надо любить любые достижения своего сына. После он прозрел. Очень благодарен тебе.
    Вики: Ты тоже ей немного помогла. Ты нашла ей работу, на которой она может быть собой. Она тебе очень благодарна, что улучшила отношения в семье друг к другу. Её очень напрягала эта неловкость в отношениях Ди и Глэма.

  10. Автор проделал очень хорошую работу. Правда площадка не подходящая. Тут тесты имеют более… другой характер. Было интересно пройти ещё несколько тестов!

  11. Прошу прощения
    Я нашла, что в результате «Яна Райская» отсутствует мнение Чеса
    (Это так, предупреждение.-.)

  12. Имя: Яна
    Фамилия: Райская
    Возраст: 16
    Знак зодиака: Близнецы
    Хобби: Хакерство. Ты обожаешь взламывать сайты и создавать игры. Обожаешь сам прогресс и результат. Ты влюблена в свой компьютер, телефон и планшет. Без них ты своей жизни никак представить просто не сможешь.
    Странности: Умеешь практически всё. И рисовать, и на музыкальных инструментах играть, и общаться… Ты слишком странная и из-за твоих хороших качеств тебя и обижали другие, но ты просто принижала их до того момента, пока тот не расплачется или у него не найдётся слов.
    Внешность: Русая, довольно кудрявые волосы, чёлка почти закрывает глаза. Два разных глаза: Карий и голубой. Ты всегда надеваешь линзы, чтобы скрыть гетерохромию.
    Характер: Милый, добрый, смелый, молчаливая, эмоциональная, любопытный.
    История: Ты выросла в приюте. У тебя было довольно строгое воспитание, но после ты привыкла к нему. Зато, когда ты привыкла, тебя стали очень часто хвалить за твои знания. Ты довольно любопытно, и поэтому делала всё, чтобы заполучить то, чего ты хочешь.
    Тобой в приюте гордились, но много ругали, чтоб не зазналась.
    И вот, ты в один день сбежала из приюта. Ты спряталась за гаражами, а после тебя нашли какие-то парни. Они, конечно, тебя не спасать пришли, а поразвлечься. Ты пыталась выбраться как могла, но твои усталые ноги не давали даже и удара нормального сделать. После переутомления ты отрубилась…
    Через долгое время ты очнулась в мягкой кровати. Рядом с тобой сидел блондин. Он читал книгу, но после взглянул на тебя. Он стал всё осторожно и внятно объяснять, на что ты кивнула. После в комнату зашли всё члены семьи и начали знакомится с тобой.
    Мнение персонажей:
    Ди: Вы друзья. Он считает тебя милой, и именно он научил тебя программировать. Ты же научила играть несколько песен на гитаре, которые сама знала. Он благодарен тебе… Вскоре хочет признаться в чувствах к тебе.
    Хеви: Вы друзья. Он хочет встречаться с тобой, но понимает, что брат подходит тебе больше, но не отступает. Эта булочка делает тебе подарки и самый первый поздравляет тебя с днём рождения. Вскоре хочет признаться в своих чувствах.
    Глэм: Уважает тебя, но не понимает, как можно учить его сына песням на гитаре. Он несколько раз спрашивал, как набраться такому же терпению, но ты лишь сказала, что надо любить любые достижения своего сына. После он прозрел. Очень благодарен тебе.
    Вики: Ты тоже ей немного помогла. Ты нашла ей работу, на которой она может быть собой. Она тебе очень благодарна, что улучшила отношения в семье друг к другу. Её очень напрягала эта неловкость в отношениях Ди и Глэма

    прикольно, но маловато персонажей. как минимум еще 3 персонажа добавить можно было

  13. мда, как всегда то, что я выбирал в тесте никак не повлияло на результат. 1 звезда, уж извините.

  14. Автор, это прекрасно, лучший тест по Метал Фэмели, который я проходила, без лести
    +3, не задумываясь :>
    А увидев результат, я порядком подофигела…

  15. Результаты теста:
    Сара Сафронова
    Имя: Сара
    Фамилия: Сафронова
    Возраст: 21
    Знак зодиака: Лев
    Хобби: Писательство. Ты недавно открыла в себе этот талант, когда писала рассказ для местной газеты. После ты стала довольно популярным писателем. Внешность ты пока не открывала, но скоро хочешь это сделать.
    Странности: Пустые глаза. Всё равно какие эмоции ты испытываешь, твои глаза всегда пустые. Никто этого не замечал, но был единственный человек, кто понял и принял тебя.
    Внешность: Блондинка, короткие волосы (выше плеч), кончики покрашены в розовый. Слегка загорелая кожа и умеренный румянец на щеках.
    Характер: Серьёзный, спокойный, улыбчивый, довольно ранимая.
    История: У тебя с детства всё было хорошо. Есть хорошая семья, хороший заработок, прикольные друзья и есть враги. Всё подано на как на тарелочке. Ты считала свою жизнь скучной, поэтому ввязывалась в большие драки, несколько раз занималась паркуром, а после начала хулиганить. Несколько раз тебя выгоняли из школы за неподобающий вид, драки и плохое обращение к учителям.
    Ты училась довольно хорошо, иногда подтягивала других учеников в каком либо предмете. Всё было как рай… Для тебя конечно.
    После, когда тебе исполнилось 20, ты устроилась на работу и не побывав там и 2 месяцев, ушла, обследуя свои таланты к писательству.
    Странно для такой спокойной девушки быть бунтаркой? А вот мне нравится.
    Но когда тебе исполнилось 21, в твой день рождения ты решила навестить свою подругу, и по пути тебя случайно сбил блондинистый парень. Он был очень вежливым, но после пригласил тебя на чай и, не дав отказать, повел в сторону своего дома.
    Мнение персонажей:
    Ди: После одного случая с гитарой, вы перестали общаться совсем. Ваши отношения не можно было назвать враждебными, но и друзья из вас никакие.
    Хеви: Ты помогаешь ему с уроками, взамен он даёт тебе прогулку по парку. Ещё он единственный в семье, кто знает, что ты писатель. С тех пор, как он это узнал, начал читать твои книги. К слову, ему очень понравилось. Ты ему как старшая сестра. Он тебя очень любит и уважает.
    Глэм: Вы с ним хорошие друзья. Можно сказать лучшие. Он делится с тобой своими переживаниями, так как уверен, что ты сможешь понять, поддержать и помочь сбросить камни с плеч. Если бы не ты, он бы держал всё в себе и не спал ночью. Он очень благодарен тебе.
    Вики: Вот она тебя не очень любит. Ревнует к сыну, ревнует к отцу. Всё, больше ничего не скажешь.
    Чес: Вы с ним знакомые. Вы иногда встречаетесь, но из-за неловкости зовёте Глэма с собой.
    ===========
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button