Что или кто тебе подойдет?

Факультет в Хогвартсе

Знаю, данный типаж темы да и сама тема довольно заезжанна. К тому же я решила для своего первого теста взять именно эту тему так как я фанатка Поттерианы.

В этом тесте вы узнаете на какой факультет распределила бы Вас Великая Распределяющая Шляпа Годрика Гриффиндора будь вы в Хогвартсе. Тут [слабо] опишется почему вас распределят именно туда. Ну как слабо просто в стихах которые я писала для этого теста специально.
Вопрос 1.
Ваше любимое животное.
Вопрос 2.
Любимый предмет в школе.
Вопрос 3.
Что вы любите делать на Новый Год, Рождество?
Вопрос 4.
Так, теперь волшебные вопросы. Какое животное вы возьмёте в качестве фамильяра?
Вопрос 5.
Какой Хогвартса предмет вам нравится больше всех?
Вопрос 6.
Ну, а теперь Ваша внешность. Какой Длины Ваши волосы?
Вопрос 7.
Вы....
Вопрос 8.
Дозволено ли мне спросить про ваш вес?
Вопрос 9.
Если "да" то выбери, если нет, то нет
Вопрос 10.
А глаза какие?
Вопрос 11.
А на какой факультет ты бы сама хотела пойти?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Пуффендуй. Круто, я люблю больше всего Пуффендуй.

  2. У меня может реально красные глаза и в этом нет ничего смешного. Информатика и физ-оа это разное, физру я обожаю, а информатику ненавижу. Как внешность и вес влияют на факультет? +2 с сильной натяжкой…

  3. Я искренне сожелею что вам не нравится тест, я постараюсь сделать всё возможное чтобы избежать подобных ошибок😥😥😥😥

  4. Есть минусы:
    В вопросе 2 (любимый предмет в школе) нет моего любимого предмета, а есть два, которых еще нет. И да, я люблю математику. А физика и химия есть не у всех. Недочет
    В вопросе 9 про вес нет ответа «30 и меньше», который нужен мне, так как у меня вес меньше 30. Так делать нечестно! Тоже ведь недочет
    В вопросе 10 про глаза тоже нет ответа для меня. Я хамелеон немного! Надо думать при создании и о таких случаях. Недочет
    В результате немного не поняла, что за странная рифма. Вообще я бы поставила +2, но у меня по привычке щелкнулось

  5. Слизерин!
    Возликуй ты свой успех,
    И опусти, кто ниже на утех!
    Здесь холод с чистотою крови важен,
    Да и хитрость тут нужна!
    Раз ты здесь иди быстрей тогда!
    —————————————————
    Как я и ожидала: Слизерин. Slytheryn forever, как говорится. Мдя, вопросы, конечно, странные. Почему блин меня спрашивают про цвет волос, животных, вес? Что за?.. Как энто вообще влияет на факультет? Я прям себе представила такую картину: Шляпа говорит «ваш факультет Слизерин. Стоп, хотя у вас волосы каштановые, а должны быть белоснежные, как у эталона красоты — Драко Малфоя. Хотя… У декана факультета, Северуса Снегга, волосы и вовсе чёрные… Что же делать? Интересно, какое ваше любимое животное? А может быть поможет если я буду знать ваш вес?» Вопросики то должны быть со смыслом! Надо про характер наверное узнавать, не так ли? Ок, это проехали. Меня порадовало, что в таком, можно сказать, немного заезженном тесте (так как про факультет тестов дофигища) своя изюминка: стих собственного сочинения автора теста. Прочитала стих. Прочитала второй раз. Только с третьего рифму нашла… Рассмешило пафосное словечко «утех». Оно лишь утяжеляет текст, ни к чему оно… Если стих трудно написать, то лучше его не писать. Или хотя бы рифму подобрать. За оригинальный стих (пусть даже и не 100 процентного качества) я добавляю ещё бал к тому баллу который наскрёб сам тест. +2… Так как я люблю Слизерин и Драко…

  6. Гриффиндор
    Ты очень смел и храбор,
    Раз сюда пойти отважен!
    Раз уж сюда явилась ты,
    То жди беды, со стороны.
    _________
    Обожаю Гриффиндор!
    +3

  7. Гриффиндор
    Ты очень смел и храбор,
    Раз сюда пойти отважен!
    Раз уж сюда явилась ты,
    То жди беды, со стороны.
    ——
    ураааа!!! Мой любимый факультет)
    ——
    +3)

  8. Факультет не подходит, есть грамматические ошибки, не хватает варианта «другое». Соглашусь с предыдущим комментарием-зачем спрашивать о весе?
    +2

  9. Чёрт, терпеть не могу Гриффиндор. Нет, в целом к факультету претензий нет, но уж больно он мне не подходит. Смелость, храбрость, все дела… Ну, не моё это. Я предпочитаю действовать исподтишка. А теперь к самому тесту. Есть у меня парочка пунктиков.
    1. Зачем меня «взвешивают» и узнают цвет волос? Каким образом это может повлиять на результат?
    2. Мне кажется, логичнее в подобных тестах будет выпытать что-то про характер, нежели про предпочтения в уроках/животных.
    Честно говоря, тест мне не очень понравился, потому что точной картинки он не отображает, да и про человека рассказывает мало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button