Кто ты, какая ты?

С каким существом славянской мифологии созвучна твоя душа?

Мифы о некоторых существах, которые будут фигурировать в этом тесте, берут свои корни не со славянской мифологии, а с греческой. Однако это не отменяет того факта, что они так же фигурируют и у славян.

Если конкретней, то речь идёт об одном существе, однако я не могла его не добавить. И да, лягушки кусаются.

 

Приятного прохождения теста!
Вопрос 1.
Ты чувствуешь, как усталость медленно окутывает всё твоё тело, начиная с пальцев ног и заканчивая дребезжащими от дыхания волосками на макушке. Ты засыпаешь и видишь перед собой несколько дверей, каждая из них ведёт тебя в разное место, какой вид привлечет твоё внимание?
Вопрос 2.
Шагнув в выбранную тобой дверь, на мгновение тебя окутывает сильное чувство...
Вопрос 3.
Спустя время ты слышишь шум неподалёку и решаешь проверить. К твоему удивлению источником звука оказывается...
Вопрос 4.
Увидя столь неожиданного гостя, ты твердо намерена подружиться, однако стоит тебе протянуть к нему руку, как твой несостоявшийся друг неумело кусает твою ладонь, после чего пытается скрыться. В этот момент тебе хочется.....
Вопрос 5.
Вне зависимости от твоего желания, животному удаётся скрыться из твоего поля зрения. Эта ситуация напоминает тебе, что находясь во сне, ты всё ещё не встретил ни единого человека. Эта мысль расстраивает тебя?
Вопрос 6.
Ты можешь назвать себя хорошим человеком?
Вопрос 7.
Какие из перечисленных слов кажутся тебе ближе всего?
Вопрос 8.
Место под каким номером кажется вам самым уютным
Вопрос 9.
Выбери аромат, который привлекает тебя сильнее остальных

Царевна Несмеяна

Я делаю что-то, дабы создавать вид активной и занятой жизни  

Еще тесты:

Комментариев: 48

  1. Я Гамаюн, этот тест спокойный и уютный, атмосфера спокойствия и умиротворения просто идеально!

  2. Тест просто супер
    Как фанатка мифологий разных народов я очень довольна ^-^
    Безоговорочно +3 ♥♥♥

  3. Что за прелесть я только что прошел???
    Однозначно +3. Автор, случайно фанфики не пишите? Я бы почитал!

  4. Лобасты!
    Это просто превосходный тест, у меня нет слов чтобы описать весь восторг
    Такая таинственная атмосфера и при этом не пугающая, а словно обволакивает

    +я просмотрела несколько разных результатов, всё так красиво и интересно написано
    А коллажи! Это вообще низкий поклон за такую красоту

  5. @fosi буквально вчера сама решила его перепройти, и каждый раз оборотень)
    Простите, там ошибка «их морды СХОЖИ на волков»
    Но к сожалению заметила еë только после публикации

  6. Обернувшись в вольную птицу ты взлетаешь до небес, около тебя летит рой таких же свободных от предрассудков животных, их морды на волков, однако лапы обращенны в крылья.

    +3

  7. Это прекрасный тест! Тестов на такую тему в основном не делаю, поэтому я с радостью читала вашу историю. История очень интересная и свежая! Мне было приятно его читать и результат меня порадовал. Раньше не думала, что похожа на оборотня, но это видимо так) Спасибо чудесному автору за это ЧУДО!

  8. Необычный тест, видно, что сделан вдумчиво. И правда, вода — моя стихия. +

  9. +3, результат немного жутковат, но в целом интересен. Как и сам тест.

  10. Водяницы
    ______________
    ну что ж, это необычный тест, но весьма интересный и душевный. таких на самом деле очень мало, детали продуманны, ошибок не нашла, без сомнения +3

  11. Гамаюн считает, что в твоей душе сокрыты великие тайны, впервые ей столь интересна человеческая натура. Птица нашла покой и истину внутри тебя.
    +3. Как здорово, я Гамаюн

  12. Опытная и тщеславная Лобаста видит в тебе достойного компаньона, твоя душа кажется ей схожей на неё саму.
    _____
    Так много вариантов ответа и результатов, такое заслуживает восхищения!! Результат отлично мне подошёл
    +3

  13. Мне попалась полуночница! Тест очень понравился, побольше бы таких, атмосферно и интересно!
    Автору печенюшек имбирных и удачи в следующих тестах!

  14. Скитаясь по ночным улицам вас замечает Полуночница, в глубине вашей души они видит боль и озлобленность на весь мир. Уже на следующую ночь, свою мстительную охоту женщина будет вести в вашей компании.

    Полуночница, ночница (чаще мн.) — в славянской мифологии ночные духи женского пола, враждебно настроенные по отношению к людям. Ночницы нападают на детей, готовящихся отойти ко сну, причиняя им беспокойство и вызывая бессонницу. Славяне верили, что причина детского плача, ночного крика и плохого сна является результатом деятельности ночниц.

    Полуночницей становилась ведунья, не имевшая при жизни детей. Считалось, что чем она занималась при жизни, тем будет продолжать заниматься и после смерти.

    Кое-где говорили, что полуночницы могут подменять живых детей на нечисть или на неодушевленные предметы, особенно если мать в сердцах прокляла. Ребенок полуночницы будет плохо расти и развиваться, может даже вовсе не расти. Полуночницы опасны для тех, кто ложится спать на закате. Такая привычка грозит бессонницей, болезнями. Чтобы полуночница не зашла домой, закрывали окна и двери, не выносили ребенка из дома после заката. Также нельзя было качать пустую зыбку, оставлять ее открытой.

    Ваша душа столь же мстительна и жестока , вы никогда не сможете смириться с тем, что кто-то обладает чем-то, чего не дано вам.

    +3

  15. у меня болотница, очень интересный тест и вопросы с широким спектром ответов
    плюс три звезды, конечно же <3

  16. Мавка!!! мне очень понравился тест!! буду ждать еще, просто восхитительная атмосфера

  17. Полуночница , я не на столько жестока ,но мне кажется что я с ними чемто связана , спасибо за тест

  18. Императрица, надеюсь это не сарказм ❤😉
    Большое спасибо, я очень старалась передать атмосферу, чтива конечно вышло много, на для ценителей пойдёт

  19. Мавка^^ Автор спасибо за великолепный тест, даже не тест, а целый рассказ, на время прохождения погрузилась в него с головой, у Вас прекрасный и красивый слог! Картинки просто очаровательны, я влюбилась

  20. +3, мне попалась полуночница, ну что ж, наверно результат как раз для меня, я бы не сказала, что я мстительна, но я точно очень жестока, хоть и пытаюсь это скрывать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button