Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Семейка Шифр

НазадСтраница 5 из 6Далее

@ladyblackhat @instagkotik

-Изабелла, я в общем-то не возражаю- в общем-то, разочарованно ответила Бекки.

- Но всё же, я люблю мстить и я хотела бы отомстить за Билла, отомстить им всем! Тогда я Ираллу позову, ишь, какая цаца...Но вот Реверс Фолз я бы хотела уничтожить сама. Эти близнецы хоть и няшки, но заслуживают, чтобы их наказали. Жестоко...

Бекки лукаво улыбнулась.

нужно время. отреагировал на эту запись.
нужно время.

-Бекки, - Белла подлетела к ней. - Только смотри мне, только Ревертс Фолз, - она сложила руки башенкой и ещё более кровожадней улыбнулась. - Билл не справился из-за слишком большой уверенности в себе, так что... О Гравити Фолз позабочусь я... - в ее руке появилось красное пламя ( ну, тип у Билла синее а у Беллы красное, кстати, а у Бекки какое? ), и она испепелила дотла и так уже разорванную игрушку мальчика с бело-синей кепкой.

@instagkotik @yanachipher

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@ladyblackhat

-Изабелла, а вот насчёт Билла у меня другая теория... Я думаю, здесь каким-либо образом замешан Аксолотль. И именно поэтому у него ничего не вышло. Хотя он и сам много в чём налагал. Целых 30 лет на этого Форда потратил и всё коту под хвост! Хотя людишек дурачить- это прикольно, но и о конечной цели тоже забывать не следовало бы... Не торопиться, например, а проверить сначала, кто Форд, а кто Стен! А вот насчёт Гравити Фолз... Уж слишком нравится мне этот городишко, чтобы так просто отдать его тебе!

P. S. Моё пламя белое)

-Ох, Бекки, ты на счет того белого чудилу который называет себя Аксолотль? Да, у тех двойняшек связи мощные... - в ее руке появилась марионетка 'белого чудилы' - Этот Аксолотль могущественный, но до боли глупый... - она начала дергать нитками марионетки, - И его легко использовать! - игрушка стала черной, - Ладно, что-то я разошлась... - А на счет Гравити Фолз... Ты хочешь обложатся? Как Билл? Ведь ты демон... Чего кстати? Я демон времени, например.

@instagkotik @yanachipher

-Ох, Бекки, ты на счет того белого чудилу который называет себя Аксолотль? Да, у тех двойняшек связи мощные... - в ее руке появилась марионетка 'белого чудилы' - Этот Аксолотль могущественный, но до боли глупый... - она начала дергать нитками марионетки, - И его легко использовать! - игрушка стала черной, - Ладно, что-то я разошлась... - А на счет Гравити Фолз... Ты хочешь обложатся? Как Билл? Ведь ты демон... Чего кстати? Я демон времени, например.

@instagkotik @yanachipher

— хей-хей, что опять за балаган тут? Бекки, Иза, вы опять?

Послышался откуда-то девячий голос, и при чём явно недовольный.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Воронцова от 17.11.2021, 13:40

Или тебе просто делать нечего?

@sollymoon

вот и именно, что "наподобие", а не ролевая, и какое, извини, ты имеешь право руководить действиями модератора? я согласна с лунатиком, эта тема подходит сюда больше всего. 

*та самая я, которой вообще пофиг. просто сидит и ролит с лицом, думая, законно ли вообще*

._.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@instagkotik ты наконец-то вернулась! Мне тоже пофиг, а если незаконно, у нас ЛС есть для этого. Нас ведь тут всего трое играет, пока что...

-Да так. Судьбы мира решаем и прочей фигнёй маемся. А ещё я собиралась пойти прикольнуться над кем-нибудь, но Изабеллу волнуют только *дурацким голосом* глобальные изменения.

Цитата: ~Одиночка~ от 20.11.2021, 12:30

-Да так. Судьбы мира решаем и прочей фигнёй маемся. А ещё я собиралась пойти прикольнуться над кем-нибудь, но Изабеллу волнуют только *дурацким голосом* глобальные изменения.

— перестантье обе!!! — перешла демонесса чуть ли ни на визг — как бы, может, тупо это не звучало, но Главе Дома это вряд ли понравится! нарушать правила, конечно, весело, но весь Дом уже устал от Ваших выходок!

Её фиолетовые глаза приобретали слегка красный оттенок — такое было, когда фиолетовласка злилась. Ну и ну, кто-то сегодня не в духе!

@yanachipher @ladyblackhat

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: ~Одиночка~ от 20.11.2021, 12:30

-Да так. Судьбы мира решаем и прочей фигнёй маемся. А ещё я собиралась пойти прикольнуться над кем-нибудь, но Изабеллу волнуют только *дурацким голосом* глобальные изменения.

-Просто прикалываться над кем-то это детские игрушки... - со словом 'игрушки' она кинула за спину разорванного Аксолотля. - А вот миры захватывать... - она мечтательно закатила глаза. - Только вот захватывать миры и прикалываться над людишками это разные вещи. Я хочу пойти, и как Билл, только удачнее, присвоить себе Землю! В моем распоряжении всего двадцать тысяч галактик...

@instagkotik @yanachipher

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: ~Одиночка~ от 20.11.2021, 12:30

-Да так. Судьбы мира решаем и прочей фигнёй маемся. А ещё я собиралась пойти прикольнуться над кем-нибудь, но Изабеллу волнуют только *дурацким голосом* глобальные изменения.

— перестантье обе!!! — перешла демонесса чуть ли ни на визг — как бы, может, тупо это не звучало, но Главе Дома это вряд ли понравится! нарушать правила, конечно, весело, но весь Дом уже устал от Ваших выходок!

Её фиолетовые глаза приобретали слегка красный оттенок — такое было, когда фиолетовласка злилась. Ну и ну, кто-то сегодня не в духе!

@yanachipher @ladyblackhat

-М, какие выходки? - хитро сказала Белла, - Если ты про захваты миров, - с этим словом у нее на миг стали острые зубы и змеиные глаза, - То у меня с ними никаких неприятных выходок нету-у-у... - прошипела с раздвоенным языком она.

//Я хотела зменоподобие Иззи добавлять по чучуть добавлять, но вечно забывала -_-

@instagkotik @yanachipher

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: ~Одиночка~ от 20.11.2021, 12:30

-Да так. Судьбы мира решаем и прочей фигнёй маемся. А ещё я собиралась пойти прикольнуться над кем-нибудь, но Изабеллу волнуют только *дурацким голосом* глобальные изменения.

— перестантье обе!!! — перешла демонесса чуть ли ни на визг — как бы, может, тупо это не звучало, но Главе Дома это вряд ли понравится! нарушать правила, конечно, весело, но весь Дом уже устал от Ваших выходок!

Её фиолетовые глаза приобретали слегка красный оттенок — такое было, когда фиолетовласка злилась. Ну и ну, кто-то сегодня не в духе!

@yanachipher @ladyblackhat

-М, какие выходки? - хитро сказала Белла, - Если ты про захваты миров, - с этим словом у нее на миг стали острые зубы и змеиные глаза, - То у меня с ними никаких неприятных выходок нету-у-у... - прошипела с раздвоенным языком она.

//Я хотела зменоподобие Иззи добавлять по чучуть добавлять, но вечно забывала -_-

@instagkotik @yanachipher

— смешно — угрюмо овтетила Дет и взглядом проследила за летящей игрушкой, что смотрела жалобно куда-то ввысь, словно прося о помощи. Демонессе, с этими мыслями, резко стало не по себе. Так, зачем она суда шла!?

— вообще, я бы щас сама с радостью что-нибудь да натворила, но вот у нас собрание Дома, как сказал Глава, поэтому он просил не опаздывать. Так что идём!

@yanachipher @ladyblackhat

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и нужно время. отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedнужно время.
Цитата: ~Одиночка~ от 20.11.2021, 12:30

-Да так. Судьбы мира решаем и прочей фигнёй маемся. А ещё я собиралась пойти прикольнуться над кем-нибудь, но Изабеллу волнуют только *дурацким голосом* глобальные изменения.

— перестантье обе!!! — перешла демонесса чуть ли ни на визг — как бы, может, тупо это не звучало, но Главе Дома это вряд ли понравится! нарушать правила, конечно, весело, но весь Дом уже устал от Ваших выходок!

Её фиолетовые глаза приобретали слегка красный оттенок — такое было, когда фиолетовласка злилась. Ну и ну, кто-то сегодня не в духе!

@yanachipher @ladyblackhat

-М, какие выходки? - хитро сказала Белла, - Если ты про захваты миров, - с этим словом у нее на миг стали острые зубы и змеиные глаза, - То у меня с ними никаких неприятных выходок нету-у-у... - прошипела с раздвоенным языком она.

//Я хотела зменоподобие Иззи добавлять по чучуть добавлять, но вечно забывала -_-

@instagkotik @yanachipher

— смешно — угрюмо овтетила Дет и взглядом проследила за летящей игрушкой, что смотрела жалобно куда-то ввысь, словно прося о помощи. Демонессе, с этими мыслями, резко стало не по себе. Так, зачем она суда шла!?

— вообще, я бы щас сама с радостью что-нибудь да натворила, но вот у нас собрание Дома, как сказал Глава, поэтому он просил не опаздывать. Так что идём!

@yanachipher @ladyblackhat

-Черт, только не э-э-это... - театрально закатив глаза ответила Белла. - Снова по мелочам нас вызывают. - Так, Бекки, что-то ты притихла. Опять витаешь в облаках?

//Яна Шифр, отвечай.

@instagkotik @yanachipher

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@instagkotik, @ladyblackhat

Белла вернула взгляд с потолка на сестёр.

-Дэт, вот единственное, в чём я с тобой согласно, это, что нарушать правила- это весело! *нахальная улыбочка* Меня они жутко бесят. Ну вот кто законы физики придумал, например? *подобрала с пола игрушку Аксолотля, взяла за хвост и подожгла* Мою свободу ничто не должно ограничивать, а если найдутся желающие, то кое-кому точно будет весело (не им)! *взгляд в сторону Дэт и догорающего Аксолотля* Ну ладно уж... Я пошла с вами...

@instagkotik @yanachipher

-Нарушать правила надо элегантно! - поправила бантик на шее, - А про законы физики я вообще ничего не говорю. - Белла взлетела на сантиметров 15 над полом, - Действительно, этим людишкам нечего делать, что они такую чушь творят? Ладно, пошли.... То есть, полетели, - с улыбкой сказала она, - Дэт, веди!

//Давайте как-то договоримся, и в определенное время все вместе зайдем на Трикки, и вместе поролим, ибо так долго ждать ответов...

雨 и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@instagkotik @yanachipher

-Нарушать правила надо элегантно! - поправила бантик на шее, - А про законы физики я вообще ничего не говорю. - Белла взлетела на сантиметров 15 над полом, - Действительно, этим людишкам нечего делать, что они такую чушь творят? Ладно, пошли.... То есть, полетели, - с улыбкой сказала она, - Дэт, веди!

//Давайте как-то договоримся, и в определенное время все вместе зайдем на Трикки, и вместе поролим, ибо так долго ждать ответов...

— ух, погнали, а? у меня сегодня нет настроения с вами возиться!

Детти была не в себе — это точно. Обычно, она всегда устраивала с девчонками переполохи, а иношда даже сама и втягивала в это девочек, "возвышала" компанию.

Но не сегодня. Что же произошло?

//мне удобно, в принципе. если у вас проблемы, давайте выберем время, как хотите.

@ladyblackhat @yanachipher

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Бекки думала, из-за чего Дэтти такая нервная, но всё же последовала за ней...

*судя по всему, там нас ничего хорошего не ждёт...*

Мне не сильно удобно в какое-то определённое время заходить- я не могу дольше, чем на полчаса. На сайте урывками бываю(

Кроме того, нужно время указать по Москве...

 

Белла с холодным взглядом молча пошла за Дэтти. *И все же, из-за чего?* Думала она. Также она увидела выражение лица Бекки, и поняла, что она думала о том же.

//Да, сейчас у меня обучение, и я редко бываю на Трикки, ибо мне очень не удобно. Ладно, давайте следующая реплика уже будет не в коридоре, или где мы там идем, а уже в комнате где будет проводится собрание.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Белла с холодным взглядом молча пошла за Дэтти. *И все же, из-за чего?* Думала она. Также она увидела выражение лица Бекки, и поняла, что она думала о том же.

//Да, сейчас у меня обучение, и я редко бываю на Трикки, ибо мне очень не удобно. Ладно, давайте следующая реплика уже будет не в коридоре, или где мы там идем, а уже в комнате где будет проводится собрание.

— и так... — начал Глава дома, иужчина с достаточно длинными волосами заплетёнными в маленькую косичку и одетым в длинную мантию Оранжевого цвета — в последнее время, другие Дома стали агресивнее. и сильнее. видимо, преследуя какую-то определённую цель. они могут нападать на другие Дома без пречины, так что прошу быть осторожней — они становятся сильней, не забывайте. и в таком случае, я бы хотел предупредить, что теперь появился "новый урок" , который будет раз в неделю. в это время мы будем учить управлять силу и запрещёные заклинания. — на этом моменте все замертво затихли. Дет не ослышалась? Запретные!?...

 

— мама? папа?

Что это?

— хэй, почему все молчат!?

Детский голос... Не уж-то..?

— ...Детли.... Детли. Детли!

Она очнулась.

Что только что было?

— я хотел бы попросить тебя слушать внимательно. не спи хотя бы сегодня. и вам тоже, девочки! — он укоризненно посмотрел на рядом сидящих Бекки и Беллу.

— извините, на меня что-то нашло.

— неужто жуткие воспоминания? — прошелестел ехидных голосок, которые девушка не успела узнать, как ей в голову стукнула мысль.

Воспоминание. Вот что это было! Но... откуда она всё это помнит?..

— сядь на место, Грэйсон.

Ох, вот кто. Грэйсу не надоело?

// Грэйсон — го представим, типо это задира Дома? А ещё, нам нужно придумать имя этому мужику. А запретных заклинаний боялись все, го не ввпендриваться? извиняюсь, если как-то обидела, но мало ли....

@ladyblackhat @yanachipher

нужно время. отреагировал на эту запись.
нужно время.

Тем временем Бекки сидела и думала, даже сама не зная, о чём. На её лице, правда, немного растерянном, всё же было изображено полнейшее хладнокровие.

"Эх, опять вся эта учебная тягомотина пойдёт...Что? Запретные заклинания? Блин...Зачем...Такое ощущение, что я не в родной вселенной, но уж я-то найду, как отмазаться!"

Бекки кинула Белле мысленную СМСочку(перед этим защитив от перехвата) :

"Слышь, Белла? А ну его, эти заклинания? Я и без них, сама по себе, достаточно сильна..."

@instagkotik@ladyblackhat

НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button