Архив

На сколько ты взрослая

В этом тесте ты узнаешь готова ли ты ко взрослой жизни. Пишите делать 2 часть про парня.
Вопрос 1.
Ты проснулась и видишь своего младшего брата что ты ему скажишь?
Вопрос 2.
Брат хотел чтоб ты написала записку учителю что он балеет ты паверешь ему?
Вопрос 3.
Он начал жаловатся на тебя маме что ты сделаешь?
Вопрос 4.
Мама послала тебя в магазин ты пойдёшь.
Вопрос 5.
в магазине ты увидела свою падругу что ты ей ответишь.
Вопрос 6.
твоя подруга пригласила тебя погулять ты согласишся?
Вопрос 7.
ты у видела парня своей мечты какой он?

zazazazaz

Мне 14 я учусь в 8 классе д

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Ты просто супер взрослая!

    О, Боже! Рассмотрим опять вопросы.
    ———
    1. Ты проснулась и видишь своего младшего брата что ты ему скажишь?
    Милый братик с добрым утром что тебе?
    Чо тебе?
    Ну что тебе я уже устала от твоих нюни пуни.
    ..
    Особенно последнее: «ну что тебе я уже устала от твоих нюни пуни!» — и, автор, ты считаешь, что так скажет взрослая девочка? Или автор так сам говорит??

    2. Брат хотел чтоб ты написала записку учителю что он балеет ты паверешь ему?
    Не за что
    неееееееееееееееееееееееееееееееет
    Маму попраси
    конечно
    ..
    Откуда я знаю, может, брат и вправду болеет, а может, и врёт. Откуда я знаю? И второй ответ: «неееееееееееееееееееееееет» — зачем орать? чтобы я видела? я вроде бы не слепая!

    3. Он начал жаловатся на тебя маме что ты сделаешь?
    начну плакать
    Начну орать на него и говорить ему гадости
    я не буду тебе больше не чего пакупать
    ..
    Прости Боже! Что я уже успела натворить? Откуда я знаю? Виновна ли я, или брат врёт? Ситуацию нужно писать!

    4. Мама послала тебя в магазин ты пойдёшь.
    нужно будет зайти в магазин обуви да мам я пойду
    ну жно купить много милки орео и флаф.
    не навижу магазины они для детей
    ..
    Магазины для детей? Серьёзно? А магазин продуктов, тоже для детей? Оррр… Сколько раз вижу девушек и тёть 40-45 лет. Они тоже дети?? Оррр…

    5. в магазине ты увидела свою падругу что ты ей ответишь.
    привееееееееет
    о какие люди из игрушечного магазина ребёночком стала ахаха
    тебя мама тоже в магазин отправила особено игруше накупить ахаха
    ..
    Первый вариант ответа: «привеееееееет»… Бог мой! Я истеричка, чтобы орать? А нельзя ли просто ответить: «Привет!». Так дети малые орут, увидев друга, или подругу.

    6. твоя подруга пригласила тебя погулять ты согласишся?
    даааааааааааааааааааааааааа
    гуляют только маленькие
    а там парни будут?
    ..
    Опять же, первый вариант ответа: «дааааааааааааааааааааааааа». Я истеричка, психопатка? Автор, мы кажется не договаривались, что у меня будет роль истерички и психопатки! И, кстати, ГУЛЯЮТ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ… СЕРЬЁЗНО??? А как автор воспримет такое: идёт группа подростков, под музыку, за мороженым, купили, кушают, стали, общаются, про то, про сё. И это не гуляют ли подростки? Ужас!!

    7. ты у видела парня своей мечты какой он?
    он голубоглазый бландин
    он чумовой рокер с гитарой
    ..
    Прости Господи, это единственный нормальный вопрос, и нормальные ответы!
    ——————-
    ИТОГИ: Ошибки, это раз, вопросы ненормальные, это два, «крики» в ответах, это три, несовместимая тема и вопросы, это четыре. Уже +0. Но результат правдивый, поэтому…
    ИТОГ: +1
    благодари Бога, что результат правдивый!!

  2. А-а-а-а, верните мне мои глаза… Они вытекли от того ужаса, что я только что увидела.
    Тест очень предсказуем, да и логика автора не понятна: если я начну всем грубить, неужели все будут считать, что я «взрослая»?
    Магазины для маленьких? Насмешили меня, милый автор.
    Даже не хочется обсуждать все вопросы: до меня многие пользователи всё сказали.
    К сожалению, оценку поставить рука не тянется. +0

  3. Пфф, она вообще пишет, что родилась в 2000 году, но ей 14 лет…

  4. Фууу, нафиг я время на этот ужас тратила?!
    Ошибок миллион.
    Зачем столько много «бууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууукв»?!

    1. Извини, но именно мелкие вредные девочки скажут «Я устала от твоих нюни-пуни»! Конечно, надо вежливо спросить, что он хочет. А если бы твоя мама утром вставала и говорила «Отстань, мне твои нюни-пуни надоели»?!
    2. Как я могу это решать?! Конечно, я спрошу у мамы! Он и наврать может, а может, он и вправду болеет.
    3. Почему такие ужасные варианты? По твоему, взрослые плачут и истерят?! надо поговорить с мамой и объяснить как раз про записку.
    4. Секундочку! Магазины ДЛЯ ДЕТЕЙ?! Т-ты ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!
    5. То есть, если я «взрослая», то буду смеяться с подруги ни с того, ни с сего? Что же, видимо, друзей у автора нет.
    6. ГУЛЯЮТ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ?!?!?! О. Мой. Бог. Этот тест грозит вымиранию человечества.
    Какие ещё парни? Сколько можно про парней? Я иду прогуляться с подругой, зачем мне парни?!
    7. Я только что сказала. причём тут парни?! Какой маленький выбор! Как это влияет?!
    -9999999999, этот тест — ужас полный! Лучше тебе больше не делать тесты, у тебя нет к этому таланта.

  5. Результаты теста:
    Вы набрали 40 баллов из 70.
    тебе осталась чуть чуть подрасти совсем капельку
    эммммммммммм подрасти среднячок до взрослого 50 на 50
    __________
    Не тест, а пустая трата времени. Это даже нуля не заслуживает.

  6. Мда… Не тест, а непойми что! Много ошибок, а вопросы… Про каждый из них попорядку.

    1. Ты проснулась и видишь своего младшего брата что ты ему скажишь?
    Если я ему нагрублю и скажу, что устала от нюни пуни и т.д., то это значит, что я взрослая ? Странно… А если я вообще ничего не захочу ничего говорить? Ну ладно, этот вопрос ещё нормальный, но дальше… Это ужас!
    2. Брат хотел чтоб ты написала записку учителю что он балеет ты паверешь ему?
    Я лучше спрошу у мамы, сама проверю. Просто на словах верить или нет это глупо. Всегда нужно проверять, есть ли признаки болезни, а не сразу решать, верить ему или нет.
    3. Он начал жаловатся на тебя маме что ты сделаешь?
    Объясню маме ситуацию. Истерят, наказывают и ревут только маленькие или неуравновешенные люди, я считаю. Обычно же, все всё объясняют и с родителями решают, как поступить дальше. Тем более, если я решу больше ничего ему не покупать, он ещё больше будет на меня жаловаться… А оно мне надо?
    4. Мама послала тебя в магазин ты пойдёшь.
    Я так поняла, она послала меня за обувью (судя по ответам). Ок, с этим вопросом всё впринципе нормально. Но ответ, что магазин для маленьких, меня очень посмешил. Интересно, кто-нибудь так думает вообще?
    5. в магазине ты увидела свою падругу что ты ей ответишь.
    А почему всё сводится к «Привеееет» (меня немного раздражает, когда так растягивают буквы) и насмешкам? Почему нет ответа «Привет. Как дела?» ? Не все же буквы растягивают!
    6. твоя подруга пригласила тебя погулять ты согласишся?
    Опять же, почему всё сводится к растяяяягиванию букв, ответа, что якобы гуляют только малыши (лол) и… к парням? Не все девчонки думают про парней, поверь мне! Не все растягивают буквы! А тех, кто думает, что гуляют лишь детишки, вообще наверное единицы! (лично я таких вообще не встречала)
    7. ты у видела парня своей мечты какой он?
    Повторяю: не всех интересуют парни! Да и выбор очень уж скудный. А если я мечтаю о рыжем парнишке с зелёными глазами?! (это я так, пример привела) Кстати… А как вообще этот выбор влияет на результат?! Если я люблю блондинов, то я «ещё не выросла», а если обожаю рокеров, то я «уже взрослая»?! Или наоборот? Какая разница, какие парни нравятся девушке, неужели это что-то значит?! БРЕД!

    Итог: Задумка у теста неплохая, но исполнение… хромает, мягко говоря. Ничего этому тесту не поставлю, увы.

  7. тебе осталась чуть чуть подрасти совсем капельку
    эммммммммммм подрасти среднячок до взрослого 50 на 50
    _______________________
    Сказала мне какая-то малолетняя безграмотная особа, которая на четырнадцать лет вообще не смахивает (как у тебя написано в профиле)
    Я не буду рассказывать и разжёвывать, что бы я ответила, как поступила. Скажу кратко и грубо: вы, малолетние недописатели уже в глотке сидите, серьёзно. Я в ваши девять-десять ещё в песочнице сидела (нет). Ваши родители вообще в курсе, что вы слишком много времени проводите в соц. сетях, унижая своими обидными тестами других, более старших пользователей? Даю гарантию, что за вот эти ваши «достижения» вам будет стыдно в будущем.
    Прошу, сгиньте с сайта года на два, а пока -0

  8. Этот тест ужасен. Автор явно в 1 классе… Если маленькая позови взрослых пусть исправят все ошибки!
    А теперь перейдем к вопросам.
    1. Ты проснулась и видишь своего младшего брата что ты ему скажишь?
    В этом вопросе я нашла ошибки… варианты были такие
    Милый братик с добрым утром что тебе?
    Чо тебе?
    Ну что тебе я уже устала от твоих нюни пуни.
    А просто «Доброе утро» Автор наверно сам только проснулся
    2.Брат хотел чтоб ты написала записку учителю что он балеет ты паверешь ему?
    В этом вопросе тоже ошибки…автору надо подарить словарь русского языка. А теперь какие были варианты
    Не за что
    неееееееееееееееееееееееееееееееет
    Маму попраси
    конечно
    Ну…варианты были ужасные… просто убило «неееееееееееееееееееееееееееееееет» Автор,можно просто «нет» написать.
    3.Он начал жаловатся на тебя маме что ты сделаешь?
    Автор явно очень маленький,в слове «жаловаться» написало «жаловаТСЯ» почему я написала тся капсом,что бы те кто в 3-11 классе вспомнили правило «ться тся» Тут явно правило отсуствует,а правило учили мы в 3-м классе,не знаю как у вас,но думаю это запомнить легко.
    А теперь варианты ответов к этому вопросу.
    начну плакать
    Начну орать на него и говорить ему гадости
    я не буду тебе больше не чего пакупать
    Мда,автор,ты точно ещё в садике,правило 1-го класса слово покупать надо писать через букву «о»
    Варианты к этому вопросу можно сделать такие
    «скажу что он врет» «не буду обращать внимание» «расскажу про все что делал он»
    Дальше вопрос
    Мама послала тебя в магазин ты пойдёшь.
    нужно будет зайти в магазин обуви да мам я пойду
    ну жно купить много милки орео и флаф.
    не навижу магазины они для детей
    С каких пор магазины для детей? Автор,ты из какого времени? Тут можно вариант» куплю что мама сказала»
    в магазине ты увидела свою падругу что ты ей ответишь.
    Слово подруга пишется через «О» неужели это так сложно запомнить?!
    Ответы просто убили…
    привееееееееет
    о какие люди из игрушечного магазина ребёночком стала ахаха
    тебя мама тоже в магазин отправила особено игруше накупить ахаха
    Почему «привееееееееет»? Можно просто «привет» или «Приветик» или «Дратути»))) или «Привет,как дела?»
    А остальные 2 просто не смогла прочитать!!!!
    твоя подруга пригласила тебя погулять ты согласишся?
    Ответы
    даааааааааааааааааааааааааа
    гуляют только маленькие
    а там парни будут?
    Можно просто «Да» или «Ок» «Во сколько?» «хорошо»
    С каких пор гуляют маленькие? Я не маленькая,гуляю каждый день!
    Не все взрослые интересуются парнями…Ужасный вариант ответа…
    Последний вопрос
    ты у видела парня своей мечты какой он?
    Варианты ответа были такие
    он голубоглазый бландин
    он чумовой рокер с гитарой
    блондин пишется через букву «О» проверочное слово «блонд»
    Причем тут рокер? И не всем нравятся блондины или рокеры…
    Тест очень плохой! Тебе ещё учиться и учиться! Кароче ставлю 0—————————!!!!!!!!

  9. Хороший тест, но глаза кровоточат от безграмотности, поэтому только 1.

  10. 40 из 70
    ——-
    Ужас. Мало того, что мало вариантов ответа, так еще и ошибки и нет картинок. А про оригинальность я вообще молчу, -0

  11. Вы набрали 60 баллов из 70.
    ты просто супер взрослая
    ты просто супер взрослая
    Ты справилась на !00
    ———————————-
    Согласна со сказанным. +1

  12. Вы набрали 20 баллов из 70.
    плохооооооооооооооооо

    Больше половине предложений в тесте написаны с маленькой буквы, запертых нет, тебе, автор, самому сколько лет?

    Согласна с Киской и Загадкой луны
    1. Ту все норм
    2. Я бы спросила маму, правда ли он болеет? Она всё-таки лучше разбирается атом правда ребёнок заболел или нет
    3. Просто про себя ругонулась бы
    4. Придётся. Да и с каких пор магазины только для малышей, т. е. по твоему, автор, если я прогололалась и зашла в магазин что-бы купить поесть, то я ребёнок?
    5. Я бы сказала не «Привееееет», а просто «Привет», да и причём тут игрушки, мамы ведь обычно за хлебом посылают в продуктовый магазин
    6. С каких пор гуляют только маленькие? Я лично, люблю дома сидеть, но не потому что я считаю, что это детское дело, а потому что мне так комфортно
    7. А если, мне к примеру, нравятся сероглазые брюнеты? И к твоему сведению, автор, не все девочки помешаны на парнях
    +1

  13. Прости, но тест ужасен. Море ошибок и очень раздражает это дааааааааааааа, неееееееееееееееет, привеееееееееееет, плохоооооооооо. И почему ты считаешь, что если ты взрослая ты должна всем грубить!? И почему гуляют только маленькие!?
    Согласна с Киской и Загадкой луны. +0

  14. Итот тест ужасин!
    Он безграмотный.Это прежде всего.Меня тошнит от такого количества ошибок.
    Второй минус.СКУ-КО-ТА.Тест скучный и короткий.
    Теперь к вопросам.
    1-й.Пфф…
    Я бы сказала: «Доброе утро» и всё.
    2-й.Двойное «Пфф…» Конечно нет!
    3-й.Не обращу внимание.Какое мне дело?!
    4-й.Тут я вообще молчу-.-
    5-й.Автор,если я скажу ей «Привееееет»,это не значит,что я маленькая и если я скужу ей «О,какие люди опять из игрушечного магазина!Ребёночклм стала?» это не значит,что я взрослая.Это могло-бы значить,что я просто тупая(как и ты,автор).
    6-й.Гуляют только маленькие?!Ты серьёзно?!-.-
    7-й.Оу,да.»Голубаглазый блондин» и «Чумовой рокер с гитарой».Ах,как я о них мечтаю! -.-

    Ничего не ставлю.Ужасный тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button