Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💙ShineLikeBlue|Официальный кладезь вдохновения Морских Чаек💙

Страница 1 из 17Далее

Добро пожаловать эстетам,любителям красивых многосмысленных артов и цитат и просто членам команды Синих!

В этом тихом уголке креативности вы сможете найти все,что душе угодно,но при условии,что это связано с синим цветом или его оттенками.

В вашем распоряжении - эстетики,коллажи,размышления,произведения искусства,небесная и морская гладь,воздушная невесомость...Продолжать можно до бесконечности.

Приветствуется любая активность участников команды,НО без спама.Пожалуйста,проявляйте уважение к прекрасному и не засоряйте эту тему.

С уважением,Смайлик

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательМорнэмиэльAccount closed❤❤❤꧁ღ♥ღAnri Uchihaღ♥ღ꧂

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь≺𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷𝓪≻МорнэмиэльAccount closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡❤❤❤

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Account closed и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеAccount closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡❤❤❤

"Слово "мистика" пришло к нам из античности.Тогда оно означало "тайна,которая скрыта ото всех"

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательAccount closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡❤❤❤

"Я не люблю учиться,я это ненавижу.Я люблю получать знания,они прекрасны" - Натали Портман 

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Account closed и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеAccount closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡❤❤❤

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Морнэмиэль и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеМорнэмиэльAccount closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡❤❤❤

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательМорнэмиэльAccount closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡❤❤❤

"Поистине,монархов на каждом шагу подстерегает измена"

Генри Райдер Хаггард из книги «Клеопатра»
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Account closed и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеAccount closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡❤❤❤

Разрешите поделиться из своих сохранёнок, нашла как-то эстетику любимого персонажа, чаще всего с ней ассоциируют именно эти цвета:)

Эстетика леди Сибил Кроули:

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательAccount closed❤❤❤

Удаленный пользователь, Account closed и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡❤❤❤
Цитата: Felicity от 03.05.2020, 20:19

Разрешите поделиться из своих сохранёнок, нашла как-то эстетику любимого персонажа, чаще всего с ней ассоциируют именно эти цвета:)

Эстетика леди Сибил Кроули:

"Аббатство Даунтон",да еще и мой любимый персонаж?Ущипните меня,мне это снится! Смайлик

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и Account closed отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеAccount closed
Цитата: ✨Смайлик✨ |в~в| от 03.05.2020, 20:23
Цитата: Felicity от 03.05.2020, 20:19

Разрешите поделиться из своих сохранёнок, нашла как-то эстетику любимого персонажа, чаще всего с ней ассоциируют именно эти цвета:)

Эстетика леди Сибил Кроули:

"Аббатство Даунтон",да еще и мой любимый персонаж?Ущипните меня,мне это снится! Смайлик

Боже, как приятно находить единомышленников  Смайлик

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и Account closed отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеAccount closed

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательAccount closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡❤❤❤
Цитата: Felicity от 03.05.2020, 20:27
Цитата: ✨Смайлик✨ |в~в| от 03.05.2020, 20:23
Цитата: Felicity от 03.05.2020, 20:19

Разрешите поделиться из своих сохранёнок, нашла как-то эстетику любимого персонажа, чаще всего с ней ассоциируют именно эти цвета:)

Эстетика леди Сибил Кроули:

"Аббатство Даунтон",да еще и мой любимый персонаж?Ущипните меня,мне это снится! Смайлик

Боже, как приятно находить единомышленников  Смайлик

Особенно среди своей команды Смайлик

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 「⊱||sᴇᴍɪʟʟĂ||⊰」 и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте「⊱||sᴇᴍɪʟʟĂ||⊰」Account closed❤❤❤

"Сегодня в моде синий,это такой оттенок красного!"

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 「⊱||sᴇᴍɪʟʟĂ||⊰」 и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте「⊱||sᴇᴍɪʟʟĂ||⊰」Account closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡•пожиратель жаренных пельменей•❤❤❤

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь「⊱||sᴇᴍɪʟʟĂ||⊰」Account closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡❤❤❤

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь「⊱||sᴇᴍɪʟʟĂ||⊰」Account closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡❤❤❤

Ещё нашла серию артов по принцессам Дисней, там есть практически все, но именно на этих артах больше всего оттенков синего:)

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 「⊱||sᴇᴍɪʟʟĂ||⊰」 и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте「⊱||sᴇᴍɪʟʟĂ||⊰」Account closed•пожиратель жаренных пельменей•❤❤❤
Цитата: ✨Смайлик✨ |в~в| от 03.05.2020, 20:28
Цитата: Felicity от 03.05.2020, 20:27
Цитата: ✨Смайлик✨ |в~в| от 03.05.2020, 20:23
Цитата: Felicity от 03.05.2020, 20:19

Разрешите поделиться из своих сохранёнок, нашла как-то эстетику любимого персонажа, чаще всего с ней ассоциируют именно эти цвета:)

Эстетика леди Сибил Кроули:

"Аббатство Даунтон",да еще и мой любимый персонаж?Ущипните меня,мне это снится! Смайлик

Боже, как приятно находить единомышленников  Смайлик

Особенно среди своей команды Смайлик

Смайлик

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 「⊱||sᴇᴍɪʟʟĂ||⊰」 и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте「⊱||sᴇᴍɪʟʟĂ||⊰」Account closed❤❤❤

"Если звезды тебя не замечают,не расстраивайся!Их много,а ты один" - Стас Янковский

「⊱||sᴇᴍɪʟʟĂ||⊰」, sunshine и 3 отреагировали на эту запись.
「⊱||sᴇᴍɪʟʟĂ||⊰」sunshineAccount closed𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡❤❤❤
Страница 1 из 17Далее
Back to top button