Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

||школа и вы||

Как часто у вас происходит что нибудь интересное в классе?
Оо да, каждый день
1-2 раза в неделю
1-2 раза в месяц
Редко
1-2 раза в год
Никогда
Страница 1 из 10Далее

Всем доброго утра/ дня/ вечера/ ночи!!! 

В этой теме можно будет писать все, что касается школы)

Категорически запрещено: 

Матерится 

Писать не по теме

Ругаться и оскорблять кого либо

Создавать похожую тему

Спамить

Можно: 

Смеятся

Рассказывать истории из вашей школьной жизни

Писать хорошие / плохие отзывы на ваших учителей и одноклассников/ еду в столовой

 

Помогать друг другу с домашкой

Описать вашу школу

Описать школу вашей мечты

 

Рассказать или прислать фото как вы обычно одеваетесь в школу

И многое другое, что касается школы! 

 

Ну что же, welcome! 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСтранствующий друид🌿Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательkanashimi♡︎Мона ЛизочкаDairyBeef12386 но можно просто ДэрриЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Я помню как в 5 классе мы уронили шкаф и из него все вывалилось, как в этом году мы разбили зеркало в прздевалке, танцевали на подставке для лыж, играли в ляпке по всей школе, приносили в школу чай и пили его, убегали со спец- курса по информатике, потому- что учитель у нашей группы заболел, а с другим учителем мы не хотели, так как наш просто разрешает играть в онлайн игры после того, как мы сделаем простейшее задание. А другой группе задают сложные проекты. Ещё вспомнила. Мы уже начали ходить по кабинетам . У нас должна была быть контрольная по английскому,а Учителя в классе не было. Один человек стоял на стрёме, а другой искал контрольную ( вторым была я) никого больше в классе не было. Мы сфотографировали работу( у нас бал только 1 вариант) и начали решать. До звонка оставалось 10 минут . Записав ответы на маленький листочек ( который был у меня) , мы сделали вид, что учим. Тут начался урок. Мне дали 2 вариант,а на него у нас не было ответов. Лист с ответами на 1 вариант я передала счастливым обладателям 1 варианта. Они специально сделали несколько ошибок. Кстати,у меня 4.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательогаст.♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}кринжа.Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоПоехавшая селёдка♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: °•хранительница лесов•° от 12.04.2022, 20:53

Я помню как в 5 классе мы уронили шкаф и из него все вывалилось, как в этом году мы разбили зеркало в прздевалке, танцевали на подставке для лыж, играли в ляпке по всей школе, приносили в школу чай и пили его, убегали со спец- курса по информатике, потому- что учитель у нашей группы заболел, а с другим учителем мы не хотели, так как наш просто разрешает играть в онлайн игры после того, как мы сделаем простейшее задание. А другой группе задают сложные проекты. Ещё вспомнила. Мы уже начали ходить по кабинетам . У нас должна была быть контрольная по английскому,а Учителя в классе не было. Один человек стоял на стрёме, а другой искал контрольную ( вторым была я) никого больше в классе не было. Мы сфотографировали работу( у нас бал только 1 вариант) и начали решать. До звонка оставалось 10 минут . Записав ответы на маленький листочек ( который был у меня) , мы сделали вид, что учим. Тут начался урок. Мне дали 2 вариант,а на него у нас не было ответов. Лист с ответами на 1 вариант я передала счастливым обладателям 1 варианта. Они специально сделали несколько ошибок. Кстати,у меня 4.

Хахахха, а у вас это стрём называется? Наш класс-люди менее образованные, поэтому у нас - ШУХЕР!!!

огаст., ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 5 отреагировали на эту запись.
огаст.♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоПоехавшая селёдка♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Мои одноклассники регулярно закрывают друг друга в шкафу 

а ещё нам в начале года прямо сказали: батареи не отрывать

и что вы думаете? На следующей же неделе они были оторваны

не надо было подавать идею, сами бы они не додумались 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательогаст.♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Теперь сплошная история нашего класса, это как смысл жизни:

~Мальчики жутко матерятся при учителях, а мы ржём с этого

~Давать списывать на к. р. даже заклятому врагу, а дальше фоткать ответы и передавать следующему классу

~Не палить друг друга

~Жрать на уроках

~Постоянно угорать на уроке, даже если нет причины

~Называть учителей кличками

~Все ломать. Помню, как наша классуха на нас материлась (!) за то, что сломали шкаф. А мы ведь всего лишь закрывали там друг друга)

~Переглядываться раздраженным взглядом, когда учитель бесит

~Клянчить друг у друга еду. (ставлю точку и трепещу, самое страшное)

~Стоять на ш.у.х.е.р.е (вроде не мат)

Вроде всё.

 

 

Удаленный пользователь, огаст. и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогоkpop.Удаленный пользовательПоехавшая селёдка♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Мои одноклассники регулярно закрывают друг друга в шкафу 

а ещё нам в начале года прямо сказали: батареи не отрывать

и что вы думаете? На следующей же неделе они были оторваны

не надо было подавать идею, сами бы они не додумались 

У нас тоже постоянно закрывали в шкафу. (У нас есть большая линейка, для доски и ее просовывают в ручки, которые для этого подходят) В итоге - классуха хотела открыть шкаф и дверка на нее свалилась. Классуха разозлилась очень и материлась на нас, хахахха.

огаст., {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 3 отреагировали на эту запись.
огаст.{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользователь

Хм... Прикольно!  Смайлик 

У нас в шкафу никого не запирают, хехе) 

Зато у нас в 3 классе ( 2-3 года назад) случайно забросили красный слайм на белый потолок) осталось красное пятно с тех пор Смайлик 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательогаст.♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательkanashimi♡︎♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: ~💙Когтевраночка💙~ от 13.04.2022, 14:36

Хм... Прикольно!  Смайлик 

У нас в шкафу никого не запирают, хехе) 

Зато у нас в 3 классе ( 2-3 года назад) случайно забросили красный слайм на белый потолок) осталось красное пятно с тех пор Смайлик 

А у нас в 4-ом классе синий )

Удаленный пользователь, огаст. и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

В моём классе ничего смешного не происходит, хотя раньше каждый день что-то было😄

Удаленный пользователь, огаст. и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Думаю,что в каждом классе есть нечто(какая-то посудина) для тряпок.У нас была история:кто-то нечаянно пролил немного воды из этой посудины.Классная у нас тогда очень сильно ругалась,а все были такими,будто какая-то трагедия произошла.И что вы думаете?На этой же неделе наши девочки разлили всю (!ВСЮ!)посудину,а она у нас литра на три-четыре.Все ржали и никто даже не думал вытирать.Вы видите,насколько сильно ситуации различаются?

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!, огаст. и 5 отреагировали на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!огаст.{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогоkpop.kanashimi♡︎♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: -{Ринако-сан}- от 13.04.2022, 14:49

Думаю,что в каждом классе есть нечто(какая-то посудина) для тряпок.У нас была история:кто-то нечаянно пролил немного воды из этой посудины.Классная у нас тогда очень сильно ругалась,а все были такими,будто какая-то трагедия произошла.И что вы думаете?На этой же неделе наши девочки разлили всю (!ВСЮ!)посудину,а она у нас литра на три-четыре.Все ржали и никто даже не думал вытирать.Вы видите,насколько сильно ситуации различаются?

Мы видим)

огаст. и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
огаст.Ангелы не летают | Arde, doamne

в январе прошлого года наш класс сломал потолок 

говорили, что там висела какая-то штука, наши придурки за неё дёрнули 

у меня даже видео осталось 

Удаленный пользователь, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогоkpop.Удаленный пользовательkanashimi♡︎♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: `소니아` от 15.04.2022, 18:21

в январе прошлого года наш класс сломал потолок 

говорили, что там висела какая-то штука, наши придурки за неё дёрнули 

у меня даже видео осталось 

Ого! 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

А у нас хлеб мальчики из столовой воруют и разбрасывают Смайлик 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Всем доброго утра! 

У нас вчера мой одноклассник выставил на продажу на Авито нашу географичку за 10 руб. ! Пока никто купить не хочет) Смайлик 

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогоkanashimi♡︎Поехавшая селёдка♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Всем доброго утра! 

У нас вчера мой одноклассник выставил на продажу на Авито нашу географичку за 10 руб. ! Пока никто купить не хочет) Смайлик

А наша даже столько не стоит. Смайлик 

Удаленный пользователь, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamnekpop.♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

У нас много чего в классе происходит: Серёжа Диму в окно хотел выбросить, ещё мы котлетами в столовке кидаемся, армреслинг устраиваем, на лесничных пролётах дерёмся, из нёрфав стреляем в классную, директора пугаем (а именно выскакиваем из за угла), прям в классе ребята гдз смотрят... Короче не класс а зоопарк.

Ангелы не летают | Arde, doamne, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

А у нас пенал в окно выкинули, сломали стул и в мусорку выбросили, писали на сломанной парте, сломали веник. И это еще цветочки))))) Смайлик 

Удаленный пользователь, Ангелы не летают | Arde, doamne и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Однажды на истории один одноклассник сказал другому, будто бы третий однажды съел курицу с опарышами, тот их услышал и кинулся на них со стулом, который чуть  не попал в меня!

И это не единственный случай со стульями:

Решила однажды классная посадить за одну парту пацана под два метра (ОЧЕНЬ вспыльчивого) и самую маленькую девочку нашего класса (довольно нервную и обидчивую, к тому же острую на язык), добром это не кончилось: одноклассник что-то бормотал себе под нос, а ей показалось, что он говорит ей какие-то гадости, она ему, конечно, в ответ, тот рассвирипел,  встал, столкнул ее  со стула и чуть не прибыл им! Благо, все обошлось.

Также над ней постоянно измывался другой одноклассник (который дохлую курицу "ел"), а она в него плюнула! За это их водили к директорше (слабовольная женщина - она им ничего не сделала, только нотацию прочитала

И совсем недавно, на уроке географии, учительница ушла к другому классу и оставила К. за старшего, но тот начал баловаться вместе с С. и Л. - кидаться ручками. В итоге, одна прилетела в меня и  отрикошетила в стену, замеров при этом шторы. К., С. и Л. перепугались  и начали оттирать занавески салфетками. Тут приходит географичка и спрашивает у К., как у старшего, что произошло. Тот говорит, что С. кинул в него ручку (гелевую), она отскочила от парты полетела в стену (а К., кстати, сидит прямо позади меня). И тут я, которая не могла вынести исключение себя из этого инцидента, говорю: "Вобще-то, она прилетела мне в голову!" Почему весь класс заржал тогда, я так и не поняла

 

И это лишь малая часть, есть ещё история по "цветок, который никогда больше не цвел", самый большой бумажный самолётик за всю историю школы, истори "Марьяшки" (она учитель русского и литературы) на весь урок про масло из солярки и "Ленор" из "Светофора" жиже воды, её винный погреб (хотя она вина ни в жизнь в рот не возьмёт), современную моду на выпускном её дочки (однажды она заливали нам про здоровое вред булочек, а потом сама уминала их в столовой) Ещё мы слушаем сказки Юрки-сказочника (учителя ОБЖ) про рысь в парке и два грузовика с бананами, которые он вел из Африки, перепрыгивая всю дорогу из одного в другой... и много, много ещё...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогоkanashimi♡︎♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Кстати про цветы, у нас Феликс и Габриэль цветы за обе щеки уминают. Скоро во двор пойдут клумбы есть.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Страница 1 из 10Далее
Back to top button