Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

||школа и вы||

Как часто у вас происходит что нибудь интересное в классе?
Оо да, каждый день
1-2 раза в неделю
1-2 раза в месяц
Редко
1-2 раза в год
Никогда
НазадСтраница 3 из 10Далее
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 27.04.2022, 21:53

А меня с подругой закрывали в раздевалке... мы под скамейку от воды спрятались, а нас закрыли. Мы начали в дверь барабанить, нас директор в итоге выпустил. 

Нас никто в раздевалке не закрывал , но у нас девочки перед физрой в раздевалке выключают свет и начинают бесится Смайлик 

 

 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Повезло вам с директором! А у нас очень строгая Дериктрисса! 

Это было 2 месяца назад , мы с подругой идём после немецкого, она у меня спрашивает " Катя, куда ты на уроке выходила? " . Я говорю " я взяла телефон и сидела в нем в туалете, все равно скучно на немецком...". И тут я опомнилась что впереди нас идёт директор , она сказала:" значит ты на уроке больше в туалет не выйдешь!!!". Я очень испугалась, но мне подруга сказала, что дериктрисса на мое счастье не знает в каком я классе Смайлик 

 

 

Злая она у вас... уш нас не отпускают только учительницы ИЗО и английского.

Кстати, у меня примерно такой же случай был. Мы с подругой в туалете обсуждали как удачно на контрольной подменили листы с заранее написанными правильными ответами. А тут из кабинки выходит учительница истории... Треш.

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 27.04.2022, 21:53

А меня с подругой закрывали в раздевалке... мы под скамейку от воды спрятались, а нас закрыли. Мы начали в дверь барабанить, нас директор в итоге выпустил. 

Нас никто в раздевалке не закрывал , но у нас девочки перед физрой в раздевалке выключают свет и начинают бесится Смайлик 

 

 

У нас тоже, меня только во вторник в темноте успели ударить пару раз чьим-то кроссовком, который кидали в стенку и облили горячим чаем. Смайлик 

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 28.04.2022, 10:28
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 27.04.2022, 21:53

А меня с подругой закрывали в раздевалке... мы под скамейку от воды спрятались, а нас закрыли. Мы начали в дверь барабанить, нас директор в итоге выпустил. 

Нас никто в раздевалке не закрывал , но у нас девочки перед физрой в раздевалке выключают свет и начинают бесится Смайлик 

 

 

У нас тоже, меня только во вторник в темноте успели ударить пару раз чьим-то кроссовком, который кидали в стенку и облили горячим чаем. Смайлик 

У нас сегодня на ОДНКНР моя одноклассница Стефа показала фак учительнице.... У нас все ржали) правда Стефе не повезло Смайлик 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 28.04.2022, 10:26

Повезло вам с директором! А у нас очень строгая Дериктрисса! 

Это было 2 месяца назад , мы с подругой идём после немецкого, она у меня спрашивает " Катя, куда ты на уроке выходила? " . Я говорю " я взяла телефон и сидела в нем в туалете, все равно скучно на немецком...". И тут я опомнилась что впереди нас идёт директор , она сказала:" значит ты на уроке больше в туалет не выйдешь!!!". Я очень испугалась, но мне подруга сказала, что дериктрисса на мое счастье не знает в каком я классе Смайлик 

 

 

Злая она у вас... уш нас не отпускают только учительницы ИЗО и английского.

Кстати, у меня примерно такой же случай был. Мы с подругой в туалете обсуждали как удачно на контрольной подменили листы с заранее написанными правильными ответами. А тут из кабинки выходит учительница истории... Треш.

Мда... Треш трешовый , бывает)))

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Ангелы не летают | Arde, doamne

Вару вчера матернулся на училку. Весь класс уши заткнул. Как хорошо что я пистолет в школу ношу...

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Клон~№8 от 28.04.2022, 18:01

Вару вчера матернулся на училку. Весь класс уши заткнул. Как хорошо что я пистолет в школу ношу...

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать 🤩🤩🤩

Аяна, рем [они/их] и 6 отреагировали на эту запись.
Аянарем [они/их]Удаленный пользовательАпельсиновый сок~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!маю{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Клон~№8 от 28.04.2022, 18:01

Вару вчера матернулся на училку. Весь класс уши заткнул. Как хорошо что я пистолет в школу ношу...

У нас тоже такое было в 3 классе... Смайлик 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Клон~№8 от 28.04.2022, 18:01

Вару вчера матернулся на училку. Весь класс уши заткнул. Как хорошо что я пистолет в школу ношу...

самая правдивая история года!! оскар, нет, лучшую награду за это 😃😃🥵

Апельсиновый сок, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сок{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

ахах....вспомнила как в 5 классе мы изгоняли контрольную по естествознанию....нарисовали пентограммы на листочках и 2 девочки с класса по партам ими хлопали. в общем, оказалось что по дороге к нам училка упала и ушибласьь.... прик в том, что это идея было моя...

я похоже на гандхама танаку ._.

Удаленный пользователь, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: -йооос01. /#армияКиибо🛐🛐🛐 от 29.04.2022, 06:58

ахах....вспомнила как в 5 классе мы изгоняли контрольную по естествознанию....нарисовали пентограммы на листочках и 2 девочки с класса по партам ими хлопали. в общем, оказалось что по дороге к нам училка упала и ушибласьь.... прик в том, что это идея было моя...

я похоже на гандхама танаку ._.

Ого, вы там что, все маги?  Смайлик 

У нас на закрытой доске рисовали пентограммы, чтоб учительницу проклясть. Угадайте, что в итоге?

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Сейчас ещё вам пришлю список того, над чем можно посмеяться. 

Наши мальчики взяли бутылку воды из кулера и танцевали на её горлышке. В итоге бутылка треснула. 

Те же мальчики выкидывали в окно разные вещи, и одна стёрка попала по голове какой-то бедной тётеньке, а стакан воды вылился прямо на директора, мирно стоящего и разговаривающего по телефону. 

Один мальчик отпросился с урока т начал бегать по школе. Отметим, отпросился он вместе с термосом. Заходит он обратно, снимает пиджак, галстук, вешает всё это на дверь, открывает термос, мирно пьёт чай, учительница охрипла... Когда та нажаловалась классной, а мальчика спросили: "Почему ты так ведёшь себя только на определённых уроках? Ты других учителей боишься?" Он отвечает: "Нет, я их просто уважаю.". 

Тот же мальчик дёрнул за проектор, и он свалился на голову верещащей учительницы. 

Мы в раздевалке чью-то сменку подвесили на потолок, входит физручка и видит висит что-то красное. её хватил удар! (она думала, кто-то повесился)

В то же время девочка ещё одна начала швыряться чьими-то кроссовками, и залепила ещё другой девочки по очкам. Абзац. 

Удаленный пользователь, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 29.04.2022, 09:01
Цитата: -йооос01. /#армияКиибо🛐🛐🛐 от 29.04.2022, 06:58

ахах....вспомнила как в 5 классе мы изгоняли контрольную по естествознанию....нарисовали пентограммы на листочках и 2 девочки с класса по партам ими хлопали. в общем, оказалось что по дороге к нам училка упала и ушибласьь.... прик в том, что это идея было моя...

я похоже на гандхама танаку ._.

Ого, вы там что, все маги?  Смайлик 

У нас на закрытой доске рисовали пентограммы, чтоб учительницу проклясть. Угадайте, что в итоге?

Мы из географички демона изгоняли ! 

Я всем на заказ делала кресты из карандашей и скотча ...

 

Кстати про географию , мы всем классом завели будильники на телефонах ( училка попросила все телефоны положить на подоконник ) Короче когда был урок они все разом зазвенели , географичка на нас наорала , сказала если весь класс перед ней не извинится - напишет докладную на классного руководителя... Мы все извинились , а потом на неё порчи до конца дня наводили.... У нас ребята говорят что она шуток не понимает))) Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Апельсиновый сок, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 29.04.2022, 09:01
Цитата: -йооос01. /#армияКиибо🛐🛐🛐 от 29.04.2022, 06:58

ахах....вспомнила как в 5 классе мы изгоняли контрольную по естествознанию....нарисовали пентограммы на листочках и 2 девочки с класса по партам ими хлопали. в общем, оказалось что по дороге к нам училка упала и ушибласьь.... прик в том, что это идея было моя...

я похоже на гандхама танаку ._.

Ого, вы там что, все маги?  Смайлик 

У нас на закрытой доске рисовали пентограммы, чтоб учительницу проклясть. Угадайте, что в итоге?

Мы из географички демона изгоняли ! 

Я всем на заказ делала кресты из карандашей и скотча ...

 

Кстати про географию , мы всем классом завели будильники на телефонах ( училка попросила все телефоны положить на подоконник ) Короче когда был урок они все разом зазвенели , географичка на нас наорала , сказала если весь класс перед ней не извинится - напишет докладную на классного руководителя... Мы все извинились , а потом на неё порчи до конца дня наводили.... У нас ребята говорят что она шуток не понимает))) Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Это было сегодня

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Мы с классом вчера сговорились принести книги, и... Как вы думайте?

Все принесли свои книги и по очереди кидали в классную, уж не знаю что она скажет родичам, но на уроке русского языка мы проходили математику (предполагаю книга Куро...) 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne

Мы в строю на физре стояли, у меня шнурок на кроссовке развязался. Короче наклонился завязать, и тут у соседа в строю слетают очки и прям мне по голове. Он меня потом благодарил за то что я подставил голову

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Из последнего на лабораторной двое парней подключили вольтметр проводами к розетке (прибор на 2 вольта к электричеству в 220), ну и он взорвался

Прямо как пукан физички

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Ххмхмхм, 

а сегодня на уроке мы отбивали "We will rock you" и училка такая: - по голове постучите!

Я начинаю отбивать тот же ритм по голове, и все тоже начали стучать по голове тоже самое. Училка была в шоке, и сказала что "Перед тем, как становится учителем надо очень хорошо подумать". А она походу не подумала... Зато в любой ситуации говорит "Ты меня чем хочешь удивить, я 40 лет в школе отработала!". А успехов в педагогике, кажется, за 40 лет не нашлось...

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: твой портальчик #Нет_войне от 29.04.2022, 16:42

Ххмхмхм, 

а сегодня на уроке мы отбивали "We will rock you" и училка такая: - по голове постучите!

Я начинаю отбивать тот же ритм по голове, и все тоже начали стучать по голове тоже самое. Училка была в шоке, и сказала что "Перед тем, как становится учителем надо очень хорошо подумать". А она походу не подумала... Зато в любой ситуации говорит "Ты меня чем хочешь удивить, я 40 лет в школе отработала!". А успехов в педагогике, кажется, за 40 лет не нашлось...

 Смайлик 

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 29.04.2022, 09:05

Сейчас ещё вам пришлю список того, над чем можно посмеяться. 

Наши мальчики взяли бутылку воды из кулера и танцевали на её горлышке. В итоге бутылка треснула. 

Те же мальчики выкидывали в окно разные вещи, и одна стёрка попала по голове какой-то бедной тётеньке, а стакан воды вылился прямо на директора, мирно стоящего и разговаривающего по телефону. 

Один мальчик отпросился с урока т начал бегать по школе. Отметим, отпросился он вместе с термосом. Заходит он обратно, снимает пиджак, галстук, вешает всё это на дверь, открывает термос, мирно пьёт чай, учительница охрипла... Когда та нажаловалась классной, а мальчика спросили: "Почему ты так ведёшь себя только на определённых уроках? Ты других учителей боишься?" Он отвечает: "Нет, я их просто уважаю.". 

Тот же мальчик дёрнул за проектор, и он свалился на голову верещащей учительницы. 

Мы в раздевалке чью-то сменку подвесили на потолок, входит физручка и видит висит что-то красное. её хватил удар! (она думала, кто-то повесился)

В то же время девочка ещё одна начала швыряться чьими-то кроссовками, и залепила ещё другой девочки по очкам. Абзац. 

У кого было что-нибудь из этого списка? Или что-то похожее хотя бы?

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 3 из 10Далее
Back to top button