Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

||школа и вы||

Как часто у вас происходит что нибудь интересное в классе?
Оо да, каждый день
1-2 раза в неделю
1-2 раза в месяц
Редко
1-2 раза в год
Никогда
НазадСтраница 9 из 10Далее

Нам на музыке сказали: Хор дохлых сусликов

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamneЛеся☆

Вот сейчас уже нечестно...

Вообщем на математике, уже третий день вызывали людей к доске, и если они отвечали правильно им давали бумажку с надписью сколько аров в гектарах, сколько см, в га и т.д. им этим можно будет пользоваться на контрольной работе... 

Клон №8, Странствующий друид🌿 и 5 отреагировали на эту запись.
Клон №8Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

Вот сейчас уже нечестно...

Вообщем на математике, уже третий день вызывали людей к доске, и если они отвечали правильно им давали бумажку с надписью сколько аров в гектарах, сколько см, в га и т.д. им этим можно будет пользоваться на контрольной работе... 

О, крепись!

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne

Давайте щас без шуток и без политики ок?

У нас был урок английского,  и передо мной сидела моя одноклассница -Вика. Она попросила у меня красный карандаш я ей дала... ну так что? Она нарисовала флаг России и буквы "К ры м Н а ш" тоже бело, сине красным флагом. Когда началась песня с переводом "каждому нужны друзья, чё то там" Она начала махать этим листочком.  Всё 

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne

Скажите пожалуйста, я же не одна такая?

Короче, я забыла сегодня тетрадь по информатике (нам за это два ставят).   Я конечно испугалась, попросила листочек (ну после того как в яндекс загуглила, ой блин, заяндексила), сделала (ладно списала) дз, и пошла на урок. Учитель не заметил, но конечно же там были такие задания где типо "дорисуй синий квадратик" а там большой выбор, три кубика вряд и.... ну и короче я все задания перерисововала.

Вывод;

Не забывайте тетрадь по информатике

Не ешьте шаурму на вокзале

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne

Короче, мы с моей подругой редко едим в столовке. И когда я сегодня взяла огурец, и начала его есть, весь класс такой;

-оооооооо ЁЖИК ЕСТ!

(Ладно не ёжик, но кто захочет узнает моё имя, в профиле, не всем же не разбалтывать)

 

 

Вывод; наш класс голуби

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и 3 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

Рубрика; почтим и помним 

Вчера у нас была фра на улице, и когда мы шли туда, мы на территории школы нашли дохлую Крысу. А когда шли в другой корпус  (за губернаторской премией), и обратно то мы набрали большой букет цветов (из одуванчиков) и положили их к крысе. 

Да, с этого фото из видео она больше напоминает игрушку. Но это настоящая крыса. Слабонервным, как говориться не смотреть

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательСтасяАнгелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️рараПоехавшая селёдка

Вспомнила забавный случай... Хотя, возможно, он не покажется никому забавным. Короче, я с моей бывшей подругой Ариной нашли за большим шкафом с учебными пособиями в кабинете Русского Языка хорошую нычку... там была крепкая щель, что бы забиться туда. Со стороны кабинета нас было совсем не видно, только если подойти в плотную. Один раз я полезла за шкаф и застряла там Это было довольно неприятно, но я дико смеялась, потому что увидела лицо русички Генриетты Геннадьевны, когда она вошла в кабинет...

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и 3 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательСтасяАнгелы не летают | Arde, doamne

Нечего не скажу. У нас был прекрасный... эээ... выпускной...? Ну так вот, просто всем счастья, удачи, радости и т.д. с каникулами /у кого они начались/

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ✨портальчик. но уже не твой✨ от 12.04.2022, 21:07
Цитата: °•хранительница лесов•° от 12.04.2022, 20:53

Я помню как в 5 классе мы уронили шкаф и из него все вывалилось, как в этом году мы разбили зеркало в прздевалке, танцевали на подставке для лыж, играли в ляпке по всей школе, приносили в школу чай и пили его, убегали со спец- курса по информатике, потому- что учитель у нашей группы заболел, а с другим учителем мы не хотели, так как наш просто разрешает играть в онлайн игры после того, как мы сделаем простейшее задание. А другой группе задают сложные проекты. Ещё вспомнила. Мы уже начали ходить по кабинетам . У нас должна была быть контрольная по английскому,а Учителя в классе не было. Один человек стоял на стрёме, а другой искал контрольную ( вторым была я) никого больше в классе не было. Мы сфотографировали работу( у нас бал только 1 вариант) и начали решать. До звонка оставалось 10 минут . Записав ответы на маленький листочек ( который был у меня) , мы сделали вид, что учим. Тут начался урок. Мне дали 2 вариант,а на него у нас не было ответов. Лист с ответами на 1 вариант я передала счастливым обладателям 1 варианта. Они специально сделали несколько ошибок. Кстати,у меня 4.

Хахахха, а у вас это стрём называется? Наш класс-люди менее образованные, поэтому у нас - ШУХЕР!!!

У нас его вообще нет

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 19.05.2022, 09:57
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.05.2022, 20:55

Сегодня был мой ненавистный урок — удивительно, наверное, но труд. 

Мы вышывали. У наших есть особенность — просто обожают музыку. Правда, все кроме меня и Даны слушают "крутую" фигню (не в обиду). 

Кто-то спрашивает: Даш, что ты слушаешь? (Полкласса в наушниках). 

Даша: включает. Мы с Даной кривимся. Дана: может свое показать? Все: ладно, ок. 

Дана негромко включает смерть луны. Все сидят с глазами, вылезшими из орбит, а мы с Даной подпеваем и подтанцовываем. 

Теперь я зациклена на этой песне. 

Хе-хе, я тоже ненавижу труд. 

И тоже не люблю "крутые" (а на самом деле идиотские песни) Не обижайтесь те, кто их любит)

Поддерживаю))) но труд я обожаю , не знаю кому как!

+

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

Учительница хотела похвалить меня словами "Молодец, Иванова." - это моя реальная фамилия. Вместо этого она сказала "Ивадец, молонова."Я очень удивилась... -_-

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

Оживляю тему)

На математике был шум, учитель пыталась всех успокоить, как вдруг увидкла что мой друг сидящий передо мной нарисовал себе в середину носа точку (носик) и усики. Учительница сказала что то сказала, но из за шума я не услышала. Этот друг отвечает:

-Это Тату! -но потом его заставили всё это смыть.

После школы, у него был маникюр и он сказал:

-Записаться можете в понедельник, 5 рублей с человека! - Я говорю ему

-Ты же тату-мастер.

А он: -Уже маникюрШИК)

Стася отреагировал на эту запись.
Стася

Сегодня на уроке было интересное задание, составить с любым существительным текст. Новенькая написала:

-Жила была чихуахуа, она была токсик дед игсайд

Удаленный пользователь и Стася отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтася

У нас был случай:новенький запер дверь(случайно)и учительница подошла и не смогла открыть дверь.Урок сорвался на 10 минут,пока наконец ее не открыли

Удаленный пользователь и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

А почему никто не пишет про школу мечты?(или я не увидела).

Мечта:огромная школа-библиотека со столовой, где можно брать любую еду. Во дворе можно кататься на велосипедах, самокатах и т.п. А внешне –желтый замок с башенками. Но это только мечта...

Кому нравится?

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} отреагировал на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}
Цитата: Надежда Грейнджер от 12.03.2023, 16:33

А почему никто не пишет про школу мечты?(или я не увидела).

Мечта:огромная школа-библиотека со столовой, где можно брать любую еду. Во дворе можно кататься на велосипедах, самокатах и т.п. А внешне –желтый замок с башенками. Но это только мечта...

Кому нравится?

Ух ты , круто!

Предлагаю вернуть актив в эту мою тему , а то никто ничего не пишет... Смайлик 

@sosality, удалила твое сообщение здесь по просьбе автора темы 

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} отреагировал на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}
Цитата: сельдеобразный от 17.03.2023, 13:17

@sosality, удалила твое сообщение здесь по просьбе автора темы 

хорошо

а почему, авторка  Смайлик 

НазадСтраница 9 из 10Далее
Back to top button