Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа Магии или история Виви в школе для трудных детей

Вам нравится эта книга?
Да
Нет
Это велеколепно!
Очень
Может и почитаю....
Даже смотреть не буду!

Герои которые здесь присутствуют

Виви- Виви девочка 15 лет, которой в детстве не хватало любви. У неё есть способность телекинеза. Её лучшая подруга самая вредная девочка в школе Токси. У Виви короткие рыжие волосы и салатовые глаза.

Макото Момо- Макото девочка очень любийшея футбол. Её подруга это заучка Юи Киришима. Макото доверяется телу, а Юи мозгам. Ей всего 16 лет а вот Юи 17. У Макото тёмно коричневые волосы, тёмно зелёные глаза, салатовая футболка, тёмно зелёные шорты и серые гольфы. А у Юи чёрные волосы, фиолетовые глаза и фиолетовый свитер.

Ди Акэхэно- Ди весёлая девчонка. Она очень любит суши. У неё есть способость льда. Ей 19 лет. У неё блонд волосы, зелёноя футболка и зелёная юбка.

Мои Коко- Мои очень привлекательная девочка, но только на первый взгляд. На самом деле в свои 15 она уже служит злу. У Мои розово-фиолетовые волосы, фиолетовое платье с розовыми рюшочками и бантиками, белые гольфы и розовые тюфельки.

Рилу Роний- Рилу маленькая злодейка. Также она ЛП Мои. Ей 5 лет. У Рилу розово-голубые волосы, розово-голубое платье, одна перчатка розовая и одна перчатка голубая, также на ней одна розовпя туфелька и одна голубая.

Аи Изуку- Аи весёлая девочка раньше живушия в горах. Ей 19 лет. Её способность это ловкость и быстрота. У Аи рыжие волосы, голубые глаза, коричневая меховая желетка, розовый свитер, голубая юбка и чёрные сапоги.

Лили Токашима и Шото Мосори- Лили живёт в деревне. И находилась на домашнем обучении. Её способность это способности ведьмы. Ей 16 лет. В 15 она поступила в эту школу. Шото её лучший друг и может будуйший парень. У Лили красные волосы, салатовые глаза, синее кимоно с голубым бантом и голубые туфли. А у Шото коричневые волосы, коричневый педжак, коричневые брюки и коричневые ботинки, а также красный галстук.

Тецу Лапе- Тецу очень любит теннис. Она чемпионка по теннису. Хотя ей только 12 лет. У Тецу тёмно коричневые волосы, салатовые глаза, белая футболка и салатовая юбка.

Хотару и Хак Тодогами- Хотару младше Хака на 7 минут. Хак всегда успокаевает сестричку, так как она очень ранима. Хотару обладает ведьменским даром, поэтому её прозвали Алая Ведьма. А Хак обладает супер быстротой. Хотару 16 лет и Хаку тоже. У Хотару тёмно коричневые волосы, голубые глаза и голубо-белый свитер. А у Хака тёмно коричневые волосы, салатовые глаза, голубой педжак и чёрный галстук.

Дазай- Дазай парень всегда привлекаюший девушек, хотя ему только 18. Но сердце своё он оддаст двойняшке Тодогами. У Дазая тёмно коричневые волосы, коричневые глаза, коричневые педжак и красный галстук.

Нэсс и Моки Тихэно- Нэсс брат близнец Моки. Слава богу что Нэсс совсем не похож на Моки. Им 19 лет. У Нэсса белые волосы, синие глаза и синия кофта. А у Моки белые волосы, синие глаза и красная кофта.

Миа Коко и Лика Мото- Миа и Лика две противоположности. Миа красотка, а Лика растрёпаная. Лике 15, а Мие 14. У Лики коричневые волосы, белая рубашка, красно-чёрный костюм и белые гольфы с чёрными туфлями на каблуках. А у Мии блонд волосы с розовым цветком, зелёное платье и розовые туфли.

Лели, Кокико и Кикоки- Лели девочка тихая и спокойная, но близняшки Кокико и Кикоки её изменили. У Лели коричневые волосы, красная куртка и чёрная юбка. У Кикоки и Кокико рыжие волосы, красные шапки, чёрные футболки, тёмно зелёные кофты, синие шорты или синие юбки и коричневые сапоги.

Миранда Мур- Миранде 11 лет.  Учится в школе магии. Мур весёлая, хитрая, самоуверенная, авантюристка. Миранда умеет попадать в книги и вытягивать отдуда персонажей. Миранда обожает крыс. У неё есть домашние крысы. Любит читать Жюля Верна и занимается актёрством. У Миранды тёмная кожа, светлые волосы, вечно собранные в две растрёпанные »гульки» (пучки), голубо-бирюзовые глаза сияют увереностью, словно море бликами.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Предистория

Был тёмный вечер, Виви сидела за столом и читала. Тут к ней подошла сестра-Дайка книгу-сказала она. -Зачем?!-спросила Виви. Лёля усмехнулась-Узнаешь-тут же она выхватила книгу и подняла её вверх. -Оддай!-закричала Виви-А ты отбери-ответила сестра. Тут Виви посмотрела на книгу и она перелетела к ней. Лёля очень разозлилась и силой вытолкнула её из дома...

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

{Глава 1}

Новая школа

_________________________________________

Виви сидела в своей развалене и смотрела в стену. -Значит не хочешь?-спросил девчачий голос.-А почему я должна тебе доверять?!-с вызовом спросила Виви.-Хорошо, я Аи Изуку.-Аи протянула руку, Виви с подозрением пожала её-Виви-кратко представилась она.-Так что ты там говорила про школу?-спросила она-Нууу, там набор учеников...-протянула Аи.-Я прийду-решительно сказала Виви-лучше жить там чем в этой развалене-договорила она. Аи улыбнулась-Там есть много девочек...-Аи усмехнулась-...и мальчиков-договорила она

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Аи привела Виви к огромному небоскрёбу-Это что, школа?-спросила Виви.-Выгледит странновато...но да, это школа-нервно сказала Аи. К ним подошла девочка-Привет, ты же Виви?-спросила она-Да...-нервно ответила Виви.-Я Макото Момо!-представилась девочка.-Приятно познакомится-сказала Виви

Макото и Аи провели девочку к комнате-У нас пока каникулы, у тебя 3 месяца чтобы привыкнуть-сказала Макото. Аи добавила-Ты успеешь познакомится с многими!--И ещё сможешь вести дневник, каждая из нас его ведёт-сказала Макото и подала ей розово-красную тетрадку.-Спасибо-сказала Виви. Макото и Аи пошли вперёд по коридору. Макото свернула в комнату 59, а Аи в комнату 51. Виви посмотрела на свою дверь, и тихо бробормотала-Комната 53...-

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Виви сидела на кровати своей комнаты и писала в дневнике

Дорогой дневник!

Сегодня я приехала в эту школу, выгледит она грубо-говоря странно. Я познакомиласьс двумя девочками: Макото и Аи. Надеюсь всё будет хорошо!

Потом она убрала дневник в тумбочку.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Супер!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 𝐸𝓋𝑒𝓁𝑒𝓇𝒾𝓃𝒶 от 21.10.2020, 20:33

Супер!

Спасибо)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

{Глава 2}

А я Виви!

_________________________________________

На следуйший день Виви вышла погулять в школьный парк. Под сакурой она заметила парня и девушку. Тут из глаз девушки полились злёзы и она убежала в школу. -Не стыдно?!-спросила Виви-За что?-вопросом на вопрос ответил он. -Тогда почему она плачет?-сделала вторую попытку Виви. -Ааа, ты про это.-парень нахмурился-Её в школе все обзывают и не любят...-потом он добавил-кроме меня. Виви спросила-А как её зовут?--Хотару Тодогами, а я Хак Тодогами.-представился он

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Хак встал-Ладно, мне пора...-сказал он-Надеюсь ты знаешь что это за школа, и кто здесь учится!?-добавил он.-Нет..-ответила Виви. Хак усмехнулся-Тогда это будет очень не приятным сюрпризом-сказал он

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Виви посмотрела на небо а потом на то место где стоял Хак, но его там не было-Эй, девчонка...!-сказал кто-то за ней. Виви повернулась, перед ней стоял парень-Дазай-представился он.-А я Виви-улыбнулась девочка. Дазах хмыкнул-Виви? Имя прямо для пупса-довясь со смеху сказал Дазай. Виви отвернулась и ушла.-Девчонки!-бробормотал он

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Мне не нравится.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Удаленный пользователь от 25.10.2020, 14:19

Мне не нравится.

Спасибо за отценку)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Хотару сидела в комнате  и читала магию начальных курсов, она злилась-жутко злилась! Но пыталась чтобы магия не вышла из под контроля.-Хота. Ты чего?-спросил Хак который занимался. Только сейчас Хотару заметила что она уже 1 минуту стоит и смотрит на дверь, она тут же опомнилась-Да-так, ничего.-тихо сказала она

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

И села. Хак хмыкнул-"Ничего"-передразнил её брат. Хотару улыбнулась, она посмотрела в окно. Там она увидела Дазая который крутил с одной из девчонок, Хотару поморшилась. Хак понимая её подошол к окну и зажал себе рот ладонью чтобы не расхохотатся.-Может...-начал Хак.-И не проси!-воскликнуа Хотару

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Хотару сказала-Тебя же и так "Ртуть" зовут, ещё хочешь чтобы прибавили?!--Я Ртуть-потому-что супер быстрый!-сказал Хак. Хотару только махнула рукой.-Лаадно-протянула Хотару. Из её рук полился красный свет, и она отправила его на Дазая. Дазай взлетел и упал где-то в парке. Хак померал со смеху. Девочка что была с ним огледелась а потом сказала-Алая Ведьма! Ты опять?!-

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

{Глава 3}

Знакомство Виви с Хотару

_________________________________________

Виви шла по коридорам школы, но тут с ней столкнулась какая то девочка.-Прости-бробормотала она.-Виви-приветливо сказала Виви

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

омг.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

омг.

А что такое?)

@jeonginiscute

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 緋色の魔女/ワンダヴァンラブ от 29.10.2020, 11:53

омг.

А что такое?)

@jeonginiscute

Вам соврать или честно сказать?

@jeonginiscute

Как хотите, всё равно не обижусь...

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Back to top button