Кто ты, какая ты?

Ты-повелитель!

Пройди тест и узнай,чем ты можешь управлять!:)
Вопрос 1.
Выбирай то,что тебе больше нравится.
Вопрос 2.
Выбирай цвета.
Вопрос 3.
Выбирай то,что тебе ближе
Вопрос 4.
Если дом,то...
Вопрос 5.
Если животное,то...
Вопрос 6.
Какие книги любишь?
Вопрос 7.
А еду?
Вопрос 8.
А фильмы?
Вопрос 9.
Погода?
Вопрос 10.
Пока?

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Животные-твои подданные !

    Животные-твои подданные !
    Ты любитель всего домашнего.Не прочь уединиться на чердаке с интересной книгой и своим домашним питомцем.Но и приключений не боишься.Веселый нрав и мудрость могут сделать тебя душой компании.Нужно только постараться:)
    Извини,если ошиблась;)

  2. ты повелитель Тьмы.Тебе нравятся ужастики и металл.Ты очень мудрый и умный человек,не обделенный природным обаянием.Немного сторонишься окружающих,но если кто-то завоевал твое доверие и стал твоим другом,он под надежной защитой!
    Извини,если ошиблась;)
    Нет ты неошиблась молодец продолжай в том же духе )))+3

  3. Ты душа Света!
    Ты душа Света!
    Свет-это ты.Ты светлый,теплый человек.Любишь уют.Доброта,креативность и мудрость делает тебы хорошим другом.

  4. Тьмы!
    Ты повелитель Тьмы.Тебе нравятся ужастики и металл.Ты очень мудрый и умный человек,не обделенный природным обаянием.Немного сторонишься окружающих,но если кто-то завоевал твое доверие и стал твоим другом,он под надежной защитой!
    Ахах!!! Я так и знала!! Я же адское созданье))+3

  5. Земли и Леса!
    Ты очень умный и мудрый человек.Любишь бывать на природе.
    Извини,если ошиблась;)
    Нет, не ошиблась!
    +3

  6. Тьмы!

    Ты повелитель Тьмы.Тебе нравятся ужастики и металл.Ты очень мудрый и умный человек,не обделенный природным обаянием.Немного сторонишься окружающих,но если кто-то завоевал твое доверие и стал твоим другом,он под надежной защитой!
    Извини,если ошиблась;)
    Очень тест интересный) И ты не ошиблась) +3

  7. Ты повелитель Тьмы.Тебе нравятся ужастики и металл.Ты очень мудрый и умный человек,не обделенный природным обаянием.Немного сторонишься окружающих,но если кто-то завоевал твое доверие и стал твоим другом,он под надежной защитой!
    Извини,если ошиблась;)

  8. Огонь. Я только не поняла вопрос: «что к тебе ближе?» Ну лес получается мне до него 5 минут идти XD
    Надо было наверное вопрос по другому сформировать.
    А так тест ничего, +3

  9. Тьмы!
    Ты повелитель Тьмы.Тебе
    нравятся ужастики и
    металл.Ты очень мудрый и
    умный человек,не
    обделенный природным
    обаянием.Немного
    сторонишься окружающих,но
    если кто-то завоевал твое
    доверие и стал твоим
    другом,он под надежной
    защитой!
    Всё про меня +3

  10. +3, но интеллект присутствует))))))))))

  11. Ты повелитель Воздуха! мне всё таки ближе огонь….+2 за старание)

  12. Тьмы!
    Ты повелитель Тьмы.Тебе нравятся ужастики и металл.Ты очень мудрый и умный человек,не обделенный природным обаянием.Немного сторонишься окружающих,но если кто-то завоевал твое доверие и стал твоим другом,он под надежной защитой!

  13. Ты душа Света!

    Свет-это ты.Ты светлый,теплый человек.Любишь уют.Доброта,креативность и мудрость делает тебы хорошим другом.

    ))))) Меня кстати та и зовут)))

  14. как ни странно, но некоторые из тестов ппадают в точку)

  15. Ты повелеваешь Водой!

    Обычно,люди Воды,смелые,прямые,романтичны и верные.Не обделены интеллектом и мудростью.Бывают излишне критичны к себе
    Извини,если ошиблась;)
    Блин, почему не тьмой?(( но все равно +3)

  16. Ты повелеваешь Водой!Обычно,люди Воды,смелые,прямые,романтичны и верные.Не обделены интеллектом и мудростью.Бывают излишне критичны к себе
    всё про меня

  17. теста:
    Ты повелеваешь Водой!

    Обычно,люди Воды,смелые,прямые,романтичны и верные.Не обделены интеллектом и мудростью.Бывают излишне критичны к себе
    Извини,если ошиблась;)

  18. Свет-это ты.Ты светлый,теплый человек.Любишь уют.Доброта,креативность и мудрость делает тебы хорошим другом.

  19. Животные-твои подданные !

    Ты любитель всего домашнего.Не прочь уединиться на чердаке с интересной книгой и своим домашним питомцем.Но и приключений не боишься.Веселый нрав и мудрость могут сделать тебя душой компании.Нужно только постараться:)
    Извини,если ошиблась;) +3

  20. Ты повелитель Тьмы.Тебе нравятся ужастики и металл.Ты очень мудрый и умный человек,не обделенный природным обаянием.Немного сторонишься окружающих,но если кто-то завоевал твое доверие и стал твоим другом,он под надежной защитой!
    3++++++++++++++

  21. Ты повелитель огня!
    Ты-Огонь!Активные,упрямый и твердый человек.
    Извини,если ошиблась;)
    Все так, у меня даже знак зодиака принадлежит огненной стихии)))

  22. Тьмы!
    Тьмы!
    Ты повелитель Тьмы.Тебе нравятся ужастики и металл.Ты очень мудрый и умный человек,не обделенный природным обаянием.Немного сторонишься окружающих,но если кто-то завоевал твое доверие и стал твоим другом,он под надежной защитой!
    Ю-ху! Тьма по мне!

  23. ты повелитель животных:) а что я правда могу управлять ими меня таже кот и то слушает

  24. Ты повелеваешь Водой!
    Обычно,люди Воды,смелые,прямые,романтичны и верные.Не обделены интеллектом и мудростью.Бывают излишне критичны к себе
    да это точно про меня +3

  25. Результаты теста:
    Ты повелитель Воздуха!

    Ты повелитель Воздуха.Обычно это люди прямые,легкие на подъем,немного упрямые,но общительные.
    Извини,если ошиблась;)

  26. Ты повелитель Воздуха.Обычно это люди прямые,легкие на подъем,немного упрямые,но общительные.
    верно,все верно

  27. Ты повелитель Тьмы.Тебе нравятся ужастики и металл.Ты очень мудрый и умный человек,не обделенный природным обаянием.Немного сторонишься окружающих,но если кто-то завоевал твое доверие и стал твоим другом,он под надежной защитой!
    верно,все верно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button