Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎀👑Школа Принцесс🎀👑

НазадСтраница 3 из 10Далее

Анкета на ученика:

1. Имя : Мишель

2. Возраст : 16 лет

3. Внешность (если хотите можете описать словами): 

4. Подразделение : Школа юных принцесс

5. Хобби: физика,  игра на арфе

6.Биография: я родилась в уважаемом, большом королевстве. Меня очень любили и всегда исполняли все мои прихоти. В детстве я была, что называется «ангелочком», но я возрастом обрела более бунтарский характер. Как-то я нашла в школьной библиотеке книгу, в которой рассказывалось про удивительную науку физику. Я очень увлеклась ею, и с тех пор частенько провожу различные химические эксперименты. В 14 лет очень сильно поссорилась с отцом, из-за того, что я хотела изменить цвет волос, но отец был против. В итоге, он разрешил тебе это сделать. Когда мне было 15 лет мой отец, к сожалению, скончался, поэтому теперь я на половину сирота. После смотри отца у меня была сильная депрессия, но сейчас я, практически полностью, выздоровела, но до сих пор очень ранима, и при каждом упоминании отца, или смерти сразу начинаю плакать.

7.Характер: Очень ранимая. Стоит заговорить про смерть, и я уже плачу. Меня довольно легко вывести из себя. Очень часто плачу. Я никогда не бываю на 100 % счастлива, но при этом умею веселится.

8. Доп.информация: ношу очки с 2 лет, ибо у меня врождённые проблемы со зрением. Очень люблю эксперименты со внешностью. Люблю большие серьги. С чужими людьми я веду себя закрыто и ОЧЕНЬ вежливо, но с родными могу и «пофестивалить». Никогда не любила платья.
Очень надеюсь, что я буду принята, ведь очень понравилась идея!
@princess155

Цитата: 💙GOLDA💙 от 22.08.2020, 19:09

Анкета на ученика:

1. Имя : Мишель

2. Возраст : 16 лет

3. Внешность (если хотите можете описать словами): 

4. Подразделение : Школа юных принцесс

5. Хобби: физика,  игра на арфе

6.Биография: я родилась в уважаемом, большом королевстве. Меня очень любили и всегда исполняли все мои прихоти. В детстве я была, что называется «ангелочком», но я возрастом обрела более бунтарский характер. Как-то я нашла в школьной библиотеке книгу, в которой рассказывалось про удивительную науку физику. Я очень увлеклась ею, и с тех пор частенько провожу различные химические эксперименты. В 14 лет очень сильно поссорилась с отцом, из-за того, что я хотела изменить цвет волос, но отец был против. В итоге, он разрешил тебе это сделать. Когда мне было 15 лет мой отец, к сожалению, скончался, поэтому теперь я на половину сирота. После смотри отца у меня была сильная депрессия, но сейчас я, практически полностью, выздоровела, но до сих пор очень ранима, и при каждом упоминании отца, или смерти сразу начинаю плакать.

7.Характер: Очень ранимая. Стоит заговорить про смерть, и я уже плачу. Меня довольно легко вывести из себя. Очень часто плачу. Я никогда не бываю на 100 % счастлива, но при этом умею веселится.

8. Доп.информация: ношу очки с 2 лет, ибо у меня врождённые проблемы со зрением. Очень люблю эксперименты со внешностью. Люблю большие серьги. С чужими людьми я веду себя закрыто и ОЧЕНЬ вежливо, но с родными могу и «пофестивалить». Никогда не любила платья.
Очень надеюсь, что я буду принята, ведь очень понравилась идея!

Принята!
@zlata241010

Спасибо большое!

в тартар логику и наплевать, что это персонаж сериала.

анкета:

имя: малия тейт/хейл

возраст: 19

внешность:

Beautiful September

характер: на принцессу, малия, честно, не очень похожа.  малия сама себе на уме. она не любит, когда ею командуют и помыкают, но не лишена чувства романтики. не лишена и чувства сострадания. вначале была нелюдима, жизнь в теле койота сильно изменила ее характер - тейт было слишком трудно адаптироваться под людское окружение. она унаследовала много от хейлов, вечно хмурится, когда ей что-то не по душе и не боится высказывать свое мнение вслух. может с легкостью наплевать на остальных и действовать против правил.

хобби: обращаться в койота, защищать свой город от сверхъестественного входит в это число?

подразделение: школа юных принцесс.

биография: скрывает.

дополнительные сведения: обладает некоторыми сверхъестественными способностями. часто можно увидеть, как она использует их.

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

1. Имя : Изабелла

2. Возраст : 15

3. Внешность (если хотите можете описать словами): каштановые волосы до плечь, средний рост, на шее медальон, ношу фиолетовое платье

4. Подразделение : школа ледяных принцесс

5. Хобби: чтение книг, танцы

6.Биография: Родилась в обычной семье, но потом мама вышла замуж за короля и я стала принцессой. Меня отправили в эту школу чтобы я стала настоящей принцессой.

7.Характер: добрая, стеснительная, умная, веселая.

8. Доп.информация:

Есть магический медальон который я не снимаю

 

Первый раз ролю), думаю будет интересно  и весело).

 

Цитата: винчестер каро. от 22.08.2020, 21:03

в тартар логику и наплевать, что это персонаж сериала.

анкета:

имя: малия тейт/хейл

возраст: 19

внешность:

Beautiful September

характер: на принцессу, малия, честно, не очень похожа.  малия сама себе на уме. она не любит, когда ею командуют и помыкают, но не лишена чувства романтики. не лишена и чувства сострадания. вначале была нелюдима, жизнь в теле койота сильно изменила ее характер - тейт было слишком трудно адаптироваться под людское окружение. она унаследовала много от хейлов, вечно хмурится, когда ей что-то не по душе и не боится высказывать свое мнение вслух. может с легкостью наплевать на остальных и действовать против правил.

хобби: обращаться в койота, защищать свой город от сверхъестественного входит в это число?

подразделение: школа юных принцесс.

биография: скрывает.

дополнительные сведения: обладает некоторыми сверхъестественными способностями. часто можно увидеть, как она использует их.

Цитата: 🦋Izabella 🦋 от 23.08.2020, 05:29

1. Имя : Изабелла

2. Возраст : 15

3. Внешность (если хотите можете описать словами): каштановые волосы до плечь, средний рост, на шее медальон, ношу фиолетовое платье

4. Подразделение : школа ледяных принцесс

5. Хобби: чтение книг, танцы

6.Биография: Родилась в обычной семье, но потом мама вышла замуж за короля и я стала принцессой. Меня отправили в эту школу чтобы я стала настоящей принцессой.

7.Характер: добрая, стеснительная, умная, веселая.

8. Доп.информация:

Есть магический медальон который я не снимаю

 

Первый раз ролю), думаю будет интересно  и весело).

 

Принята@liza5kek

Анкета на ученика:

1. Имя : Оливия Браун

2. Возраст : 12 лет

3. Внешность (если хотите можете описать словами):

4. Подразделение : Школа юных принцесс

5. Хобби: Чтение

7.Характер: Весёлая, умная, любит сидеть в библиотеке и читать

@denisovan426 Принята!

Анкета на ученицу:

1. Имя : Лэсси

2. Возраст : 15

3. Внешность (если хотите можете описать словами): Рыжие волосы и изумрудные глаза

4. Подразделение :🌷 Школа юных принцесс.

5. Хобби: Рисование, чтение, учёба, гимнастика

6.Биография: Принцесса из ветренного царства. 15 лет. Лэсси. С рождения обладаю способностью. Моя способность это левитация, телепортация и призыв ветров.

7.Характер: Добрая, мягкая, ранимая.

8. Доп. Информация: Умею сражатся на мечах,  ездить на коне, стрелять из лука.

@merilend

///когда будем ролить?\\\

 

Цитата: Лиса от 13.09.2020, 09:13

///когда будем ролить?\\\

 

Скоро. Через 3 дня. Нужно ещё 2 участника)

Цитата: 💝Элина Прекрасная💝 от 13.09.2020, 09:14
Цитата: Лиса от 13.09.2020, 09:13

///когда будем ролить?\\\

 

Скоро. Через 3 дня. Нужно ещё 2 участника)

Хорошо

Анкета на учителя:

1.Имя : Виколлина

2.Возраст : 20 лет

3.Внешность (если хотите можете описать словами): Светлые волосы, чёрные глаза

4. Характер: добрая, понимаюшия

5. Урок, который ведёт: история

6.Биография: Была королевой Царства Льда. Но отказалась и стала учителем.

7.Доп. информация: умеет летать

Анкета на ученицу:

1. Имя : Виколь Висталия

2. Возраст : 12 лет

3. Внешность (если хотите можете описать словами): Белые волосы, голубые глаза, синие платье

4. Подразделение : 🌷Школа юных принцесс

5. Хобби: Рисовать, ездить на коне, сражатся на мечах

6.Биография: Принцесса Кларинса, Виколь Висталия. 12-ти лет. Имеет 2 старших брата: Зена Висталию (средний брат) и Изана Висталию. Имеет 3 телохранителей  Митсухиде, Кики и Оби. Также подругу Шираюки.

7.Характер: Добрая, замкнутая, смелая, отзывчивая

8. Доп.информация: Умеет сражатся на мечах и ездить на лошади

@belocha9

Принята!

@princess155

 

\\\Когда будем ролить?\\\\

Дорогие участники!
Ролевая начинается завтра. Кто будет ролить просьба написать. 

НазадСтраница 3 из 10Далее
Back to top button