Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школьные олимпиады

Смайлик Всем привет)

У меня к вам такой вот вопрос...

Если кто в этом году писал школьные олимпиады, по каким предметам писали и кто прошел на муниципальный тур? Мне просто интересно.

В этом году только по географии писал, но пока не знаю как там у меня с баллами.

Зато в прошлом я стал победителем в школьной и призёром в муниципальной олимпиадах по географии.

в этом году не писала, но за прошлые года писала очень хорошо олимпиады. муниципальных туров нет и не было.

Я стала победителем по матике и астрономии и прошла на муниципалку)

Я писала олимпиады года 3-2 назад, но я написала на хорошо-отлично.

Я писала олимпиады года 3-2 назад, но я написала на хорошо-отлично.

Это была начальная школа. Недавно у нас была по украинскому и укр. Литературе, но я не участвовала, а я искала участников. (наш класс был держурным)

Я участвую каждый год в олимпиаде по химии и в этом году попробовала право. Прошла школьный тур с обоих предметов. Ещё неизвестно, будет ли муниципальный, но если будет—я его выиграю!! Или по крайней мере сделаю всё для этого! Дала себе обещание два года назад, что выиграю и третий этап, поеду на страну. Так что вот.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Всегда выигрываю на литературе, 20 ноября будет муниципальный этап

Я не понимаю олимпиады, один раз было, что я нигде не участвовала, а меня отметили как призера. И еще эти грамоты - их девать некуда, а выбросить рука не поднимается. Но, помню, в начальной школе было целое портфолио про олимпиады  Смайлик

В начальной школе писала по русскому и математике.Ничего не занимала.

Недавно(месяц назад)участвовала в олимпиаде по русскому.Стала призёром.Какое конкретно место не сказали.

В школе участвовала в олимпиадах по русскому языку, максимально доходила до областного тура. И как бы некоторые шутники не иронизировали, мне очень нравился "Русский медвежонок", там задания не на правила, как многие считают, а на логику, нестандартное мышление. А вот призы доставались смехотворные: игрушки с медведями, пазлы... Кажется, единственное адекватное, что было, - флешка.

Ещё пыталась принять участие в олимпиаде по обществознанию, но даже на муниципальный тур не прошла.

Back to top button