Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

' Сайтовские мемы-совпадения '

Здешний актив умер... Призываем актив!
*заклинание призыва мертвых*
*шаманский танец с бубном*
*воззывает к силам Великого Енота*
*забил на все и скорбит по Миронову*
  • Опиши свой поход в кино и слови 6 фактов о себе.
  • Просто тык Намджун👑
  •  Смайлик
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?, 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 и другие участники (2) отметили сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.Енот-Некромант

тут развелись клоны!

Спойлер
надеюсь, такое можно~

★Дэни☆, °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и другие участники (11) отметили сообщение.
★Дэни☆°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Прекраснейшая Лилия𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.golda.TaerithronМора Экскалибур✨К͟р͟ы͟л͟а͟т͟а͟я͟ В͟и͟к͟т͟о͟р͟и͟я͟✨ᶫᵘᵛᶦᵗʸ🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Енот-Некромант

Ахах,это ещё давно...

У меня есть ещё старый скрин этой фигни...Даже два...

Но я думаю,то была случайность...

Простите,мне это не интересно...

Прекраснейшая Лилия, 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 и другие участники (5) отметили сообщение.
Прекраснейшая Лилия𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫Мора Экскалибур☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Лунатик|угадайте кто вновь ушел в астралЕнот-Некромант

те, кто рекламирует подобную хурму не понимают, что ца сайта не интересуется этим.

спасибо, что не реклама п-п-на.

★Дэни☆, 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁Мора ЭкскалибурСовокаштанЛунатик|угадайте кто вновь ушел в астралЕнот-Некромант

Априори еда это любовь

Тайничок с секретами | 狼神, ★Дэни☆ и другие участники (9) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神★Дэни☆°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°× ° . ' рассвет.Прекраснейшая ЛилияРем 🌸𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁golda.Мора Экскалибур☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Лунатик|угадайте кто вновь ушел в астрал

Вот оно - заклинание силы. В бездну ЗОЖ, спорт и прочую чепуху!

Тайничок с секретами | 狼神, ★Дэни☆ и другие участники (13) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神★Дэни☆°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°× ° . ' рассвет.🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.Прекраснейшая ЛилияРем 🌸𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁golda.Мора Экскалибур☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ᶫᵘᵛᶦᵗʸДомовёнокЛунатик|угадайте кто вновь ушел в астралон - мой злейший враг

Очень обнадёживает

Тайничок с секретами | 狼神, ★Дэни☆ и другие участники (9) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神★Дэни☆Прекраснейшая Лилия𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫golda.Мора Экскалибур☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Тут я — капитан, боевой ковбойДомовёнокЛунатик|угадайте кто вновь ушел в астрал

те, кто рекламирует подобную хурму не понимают, что ца сайта не интересуется этим.

спасибо, что не реклама п-п-на.

Мне вообще взять в долг предлагают

Цитата: Наталия Санкёр от 14.04.2021, 06:52

ПРАВЕЛА!!!!

Конечно, иллюминат. Правила - неотъемлемая часть нашей жизни

я никогда не любил воскресать, 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 и другие участники (2) отметили сообщение.
я никогда не любил воскресать𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁ДомовёнокЭнакин Скайуокер Легковоспламеняющийся
Цитата: Наталия Санкёр от 14.04.2021, 08:06

Я УМНАЯ НАТАЛИЯ САНКЁР! УЧИТЕ ПРАВЕЛА!!!!!!!!

Мы слишком ничтожны дабы оспаривать великий разум Натали-иллюмината

★Дэни☆, Прекраснейшая Лилия и другие участники (7) отметили сообщение.
★Дэни☆Прекраснейшая Лилияменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁ᶫᵘᵛᶦᵗʸДомовёнокЛунатик|угадайте кто вновь ушел в астралЭнакин Скайуокер Легковоспламеняющийсяwhoвианец и superнатурал

Без лишних слов

Спойлер
А проглядывая последнюю страницу темы, вы можете лицезреть как призыв Великого Енота из опроса сработал

Тайничок с секретами | 狼神, ★Дэни☆ и другие участники (7) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神★Дэни☆я никогда не любил воскресать𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁Мора ЭкскалибурᶫᵘᵛᶦᵗʸДомовёнокЛунатик|угадайте кто вновь ушел в астралЭнакин Скайуокер Легковоспламеняющийся
Цитата: Енот-Некромант от 15.04.2021, 11:07

Без лишних слов

Спойлер
А проглядывая последнюю страницу темы, вы можете лицезреть как призыв Великого Енота из опроса сработал

Теперь мы знаем о Драко все О.о

я никогда не любил воскресать, Прекраснейшая Лилия и другие участники (2) отметили сообщение.
я никогда не любил воскресатьПрекраснейшая ЛилияЕнот-НекромантЭнакин Скайуокер Легковоспламеняющийся
Цитата: Енот-Некромант от 15.04.2021, 11:07

Без лишних слов

Спойлер

так и знала, что малфой.. ну.. того.

я никогда не любил воскресать, Прекраснейшая Лилия и другие участники (3) отметили сообщение.
я никогда не любил воскресатьПрекраснейшая Лилия𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁Мора ЭкскалибурЕнот-Некромант

Ну что за удачный день

"Растительный уход для волос" - мне нравится сочетание этой рекламы с аватаркой

★Дэни☆, я никогда не любил воскресать и другие участники (7) отметили сообщение.
★Дэни☆я никогда не любил воскресатьменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁golda.Мора ЭкскалибурᶫᵘᵛᶦᵗʸЛунатик|угадайте кто вновь ушел в астралЭнакин Скайуокер Легковоспламеняющийся

Знаменитый друг - одиночество.

Одиночество - голубое.

Спойлер
Не бейте по шапке за такой юмор.

★Дэни☆, Прекраснейшая Лилия и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆Прекраснейшая Лилияменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяМора ЭкскалибурALVINAДомовёнок

Интересно, я единственная, кто, когда нашёл эту тему (вчера), стал по 150 раз на дню обновлять сайт, чтобы попалось что-то интересное? (Надо завязывать)

Довольно логично:

Многие ассоциируют Драко и яблоки 🍏:

Было похожее, но не оно:

И атака клонов (ну почти):

Прекраснейшая Лилия, менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и другие участники (6) отметили сообщение.
Прекраснейшая Лилияменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁golda.Мора Экскалибур— MyronIsCute.🍕✨ КРЫСА 🐀⭐Лунатик|угадайте кто вновь ушел в астрал

Спойлер

В том тесте не было картинки, её заменила реклама.

Всё, что вы хотели знать о Максиме Галкине, но боялись спросить.

Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?, Прекраснейшая Лилия и другие участники (6) отметили сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Прекраснейшая Лилияменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁TaerithronМора ЭкскалибурALVINAЛунатик|угадайте кто вновь ушел в астрал

Ля. как печально.

Неужели, в галерее так плохо ?,_,

★Дэни☆, Прекраснейшая Лилия и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆Прекраснейшая ЛилияTaerithronМора Экскалибур✨К͟р͟ы͟л͟а͟т͟а͟я͟ В͟и͟к͟т͟о͟р͟и͟я͟✨Лунатик|угадайте кто вновь ушел в астрал
  • Совет для тебя на этот год 🔮
  • наивность губит людей

Это скорее цитата, а не совет Смайлик

Прекраснейшая Лилия, Мора Экскалибур и ALVINA отметили сообщение.
Прекраснейшая ЛилияМора ЭкскалибурALVINA
Back to top button