Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

' Сайтовские мемы-совпадения '

Здешний актив умер... Призываем актив!
*заклинание призыва мертвых*
*шаманский танец с бубном*
*воззывает к силам Великого Енота*
*забил на все и скорбит по Миронову*

Да, хотелось бы знать от кого я беременна)

• Я беременна / Гарри Поттер / мини-истории

• Кто твой парень из вселенной Гарри Поттера

ALVINA и Даламар Темный отметили сообщение.
ALVINAДаламар Темный

и что что не смешно , зато прикольно

★Дэни☆, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (14) отметили сообщение.
★Дэни☆✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨минаменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяУдаленный пользовательTir-far-thóinn🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫golda.☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Isabelle Germain | ДовакинРомашкаДаламар Темный•|sweetheart sunbeam|•RiВеличайший Энакин СкайуокерПолиция. Да?

А то я не знаю. Конечно Рейвенкло)

• Ты в Хогвартсе

• Какой факультет у тебя будет в Хогвартсе

★Дэни☆, 🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫 и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫я храню небо в баночке из под йогурта☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ALVINARi

А это навело на такую мысль: вы не стойте слишком близко. Я тигрёнок, а не киска.

• Тигро-арты

• Тест на знание групп "Нервы" и "Кис-кис"

★Дэни☆, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆Удаленный пользователья храню небо в баночке из под йогуртаRi

Да здравствует Дж. Р. Р. Толкин и его великое произведение "Гарри Поттер"!

★Дэни☆, смотрите смотрите смотрите гуляет по небу пальто и другие участники (9) отметили сообщение.
★Дэни☆смотрите смотрите смотрите гуляет по небу пальтоменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяУдаленный пользователья храню небо в баночке из под йогурта☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Isabelle Germain | ДовакинALVINAДаламар Темныйпроходят мимо люди, равнодушно≡ клякса ≡

Твой "звёздный" день в школе

Новая школа. Насколько ты популярна. +внешка

Удаленный пользователь, я храню небо в баночке из под йогурта и другие участники (2) отметили сообщение.
Удаленный пользователья храню небо в баночке из под йогуртаALVINAДаламар Темный
Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 03.05.2021, 11:49

А то я не знаю. Конечно Рейвенкло)

• Ты в Хогвартсе

• Какой факультет у тебя будет в Хогвартсе

А у меня Слизерин)

Isabelle Germain | Довакин отметил(а) сообщение.
Isabelle Germain | Довакин

Вы уверены? У вас точно всё в порядке с обонянием?)

• Ты-новый персонаж во ФНАФ.

• ♡You smell just like vanilla♡Ты пахнешь как ваниль♡

Novak отметил(а) сообщение.
Novak

Интрига, так интрига) Что же такого произошло?)

• Почему я ненавижу Учиху? ┃Тобирама Сенджу.

• я помню это лето...

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, я храню небо в баночке из под йогурта и другие участники (2) отметили сообщение.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотея храню небо в баночке из под йогуртаРомашкаДаламар Темный

немного о спонсорах

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, - Агент? Агент, приём | 살자 и другие участники (14) отметили сообщение.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте- Агент? Агент, приём | 살자смотрите смотрите смотрите гуляет по небу пальто🌺𝓪𝓵𝓲𝓼𝓲𝔂𝓪🌺#ℙ𝕠𝕫𝕚𝕥𝕚𝕧𝕔𝕙𝕚𝕜 ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎Удаленный пользовательTir-far-thóinnМелькор Бауглиря храню небо в баночке из под йогуртаIsabelle Germain | Довакинхарви.Удаленный пользовательДаламар Темный•|sweetheart sunbeam|•Величайший Энакин СкайуокерNovak≡ клякса ≡

Звучит интересно:

• Для любителей Сильмариллиона :3

• Кем бы ты был(а) в мире фэнтези?

Удаленный пользователь, 🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫 и другие участники (4) отметили сообщение.
Удаленный пользователь🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫Мелькор Бауглиря храню небо в баночке из под йогуртаALVINAДаламар Темный

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Прекраснейшая Лилия и другие участники (4) отметили сообщение.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеПрекраснейшая ЛилияУдаленный пользователь🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫я храню небо в баночке из под йогуртаДаламар Темный

атака клякс...

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, - Агент? Агент, приём | 살자 и другие участники (10) отметили сообщение.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте- Агент? Агент, приём | 살자Прекраснейшая Лилия🌺𝓪𝓵𝓲𝓼𝓲𝔂𝓪🌺#ℙ𝕠𝕫𝕚𝕥𝕚𝕧𝕔𝕙𝕚𝕜 ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎Удаленный пользователь🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫я храню небо в баночке из под йогурта❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎РомашкаДаламар Темный•|sweetheart sunbeam|•≡ клякса ≡

Бывает.

Прекраснейшая Лилия, 🌺𝓪𝓵𝓲𝓼𝓲𝔂𝓪🌺#ℙ𝕠𝕫𝕚𝕥𝕚𝕧𝕔𝕙𝕚𝕜 ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎ и другие участники (5) отметили сообщение.
Прекраснейшая Лилия🌺𝓪𝓵𝓲𝓼𝓲𝔂𝓪🌺#ℙ𝕠𝕫𝕚𝕥𝕚𝕧𝕔𝕙𝕚𝕜 ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎Удаленный пользователь🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫я храню небо в баночке из под йогуртаALVINAДаламар Темный

Даже реклама за процветание моих курортов!

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, мина и другие участники (13) отметили сообщение.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеминаПрекраснейшая Лилияменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться🌺𝓪𝓵𝓲𝓼𝓲𝔂𝓪🌺#ℙ𝕠𝕫𝕚𝕥𝕚𝕧𝕔𝕙𝕚𝕜 ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎Удаленный пользователь🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫Мелькор Бауглиря храню небо в баночке из под йогурта❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Isabelle Germain | Довакинхарви.Удаленный пользовательДаламар Темный≡ клякса ≡

О да)

• ░твоя эстетика░

• Эстетика лета(◕ᴗ◕✿)Оно ведь уже совсем скоро!)❤️🍭

смотрите смотрите смотрите гуляет по небу пальто, 🌺𝓪𝓵𝓲𝓼𝓲𝔂𝓪🌺#ℙ𝕠𝕫𝕚𝕥𝕚𝕧𝕔𝕙𝕚𝕜 ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎ и другие участники (5) отметили сообщение.
смотрите смотрите смотрите гуляет по небу пальто🌺𝓪𝓵𝓲𝓼𝓲𝔂𝓪🌺#ℙ𝕠𝕫𝕚𝕥𝕚𝕧𝕔𝕙𝕚𝕜 ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎Удаленный пользователь🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫я храню небо в баночке из под йогуртаALVINAДаламар Темный

~ Да, тут без психологии не обойдёшься)

~ Правильно, сначала посмотри эстетику, а потом проходи тест на эстетику

~ А не слишком ли мы доверяем гороскопам?

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (10) отметили сообщение.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨мина🌺𝓪𝓵𝓲𝓼𝓲𝔂𝓪🌺#ℙ𝕠𝕫𝕚𝕥𝕚𝕧𝕔𝕙𝕚𝕜 ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎Удаленный пользователь🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫golda.я храню небо в баночке из под йогурта❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼РомашкаДаламар Темный

+ ещё одна фобия

Удаленный пользователь, я храню небо в баночке из под йогурта и Ромашка отметили сообщение.
Удаленный пользователья храню небо в баночке из под йогуртаРомашка

Не знаю, можно ли такое, но... Забавное совпадение :>

немного несмешного юмора

Удаленный пользователь, 🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫 и другие участники (4) отметили сообщение.
Удаленный пользователь🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫я храню небо в баночке из под йогуртаALVINAРомашкаДаламар Темный

Кажется я знаю ответ. Кто догадался, тот молодец. Тут всего два варианта)

• Кто ты из персонажей Клуб Винкс?

• Твой крутой дракон 🐉

🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫, я храню небо в баночке из под йогурта и Даламар Темный отметили сообщение.
🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫я храню небо в баночке из под йогуртаДаламар Темный
Back to top button