Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

' Сайтовские мемы-совпадения '

Здешний актив умер... Призываем актив!
*заклинание призыва мертвых*
*шаманский танец с бубном*
*воззывает к силам Великого Енота*
*забил на все и скорбит по Миронову*

• Nika •, Прекраснейшая Лилия и ещё 7 отреагировали на эту запись.
• Nika •Прекраснейшая ЛилияЭиАлисия 🎈💘 #позитивчик𝕬𝖚𝖙𝖚𝖒𝖓 𝖎𝖘 𝖒𝖞 𝖋𝖆𝖛𝖔𝖗𝖎𝖙𝖊 𝖙𝖎𝖒𝖊Sarra Elen Lily Severus Snape–GrayВинни Владимирович ПухинУдаленный пользовательРомашка

Мем со мной..... Удивительно...

вот это поворот

Прекраснейшая Лилия, Эи и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияЭидобрый тапок, агрессивныйВинни Владимирович Пухин

вот идея наших с @balecer ников

Эи, Алисия 🎈💘 #позитивчик и ещё 4 отреагировали на эту запись.
ЭиАлисия 🎈💘 #позитивчикдобрый тапок, агрессивныйSarra Elen Lily Severus Snape–GrayВинни Владимирович ПухинРомашка

Я думала, стейки и так были идеальнее некуда, а оказывается ещё есть куда (суть в хэштеге )

Прекраснейшая Лилия, джилл и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилияджиллменестрель артерка из мордора | эльфов съелиЭиАлисия 🎈💘 #позитивчикSarra Elen Lily Severus Snape–Grayгосподи(н) Енот🍷 бог любви в трауретриллерЭнакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлык

Перевод с укр: "создаёт особенную атмосферу в кругу друзей, родных, с любимым человеком или... "

Ой, а будто у кого-то были сомнения!

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран, Прекраснейшая Лилия и ещё 11 отреагировали на эту запись.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранПрекраснейшая Лилияджиллменестрель артерка из мордора | эльфов съелиЭиАлисия 🎈💘 #позитивчикдобрый тапок, агрессивныйSarra Elen Lily Severus Snape–Gray⁣харви.Удаленный пользовательтриллерУдаленный пользовательоднажды я вернусь.
Цитата: Я12Та° от 24.07.2021, 21:37

Я думала, стейки и так были идеальнее некуда, а оказывается ещё есть куда (суть в хэштеге )

в е л и к о л е п н о

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Уйди-уйди-уйди, гадкий пес*к!!

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран, Прекраснейшая Лилия и ещё 10 отреагировали на эту запись.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранПрекраснейшая ЛилияАлисия 🎈💘 #позитивчикSarra Elen Lily Severus Snape–Gray⁣харви.Tra tutte le stelle del cielo, ne vedrò solo una - la tua, il mio sole... E non so se ci incontreremo mai, ma sappi, credo che queste migliaia di chilometri non siano una distanza per noi...триллерЭнакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлыкУдаленный пользовательоднажды я вернусь.РомашкаДва брата квадрата
  • насколько у тебя устойчивая нервная система?
  • ☆...жаль, что я больше не увижу этой улыбки...☆

Прекраснейшая Лилия, Эи и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияЭиАлисия 🎈💘 #позитивчик░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░Удаленный пользовательтриллерУдаленный пользовательоднажды я вернусь.Два брата квадрата

/Удалено

Реклама ритуальных услуг на моем аккаунте это канон!! Было и со словами «ритуальные услуги», но так ещё эпичнее

Прекраснейшая Лилия, менестрель артерка из мордора | эльфов съели и ещё 14 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилияменестрель артерка из мордора | эльфов съелиЭиАлисия 🎈💘 #позитивчикIsabelle Germain | Довакин░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray⁣харви.господи(н) Енот🍷 бог любви в трауреУдаленный пользователькляксатриллероднажды я вернусь.РомашкаУдаленный пользовательЭнакин Скайуокер
Цитата: Elven princess ~ black rose in the dark от 28.07.2021, 02:14
  • насколько у тебя устойчивая нервная система?
  • ☆...жаль, что я больше не увижу этой улыбки...☆

а вот не надо было проверять

░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░, Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray и ещё 2 отреагировали на эту запись.
░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░Sarra Elen Lily Severus Snape–GrayУдаленный пользовательоднажды я вернусь.

да она сама всех заткнёт)

• Беллатриса Лейстрейндж

• `•-пожалуйста , заткнись , я ненавижу когда ты прерываешь дождь•)

Прекраснейшая Лилия, Эи и ещё 8 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияЭиАлисия 🎈💘 #позитивчикГлазированный сырок "Дазайка"░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░Sarra Elen Lily Severus Snape–GrayЭльфёнок ✨Удаленный пользовательЭнакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлыкоднажды я вернусь.

Ещё один плюс присоединиться к ситхам!

Прекраснейшая Лилия, Эи и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияЭи-эмая.Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray⁣харви.господи(н) Енот🍷 бог любви в трауреУдаленный пользователькляксаоднажды я вернусь.

кто там львятинку любит?

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран, Прекраснейшая Лилия и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранПрекраснейшая ЛилияЛинаSarra Elen Lily Severus Snape–Gray⁣харви.господи(н) Енот🍷 бог любви в трауреЭнакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлык

Судя по всему, не очень хорошо

Прекраснейшая Лилия, Эи и ещё 11 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияЭиЛинаALVINASarra Elen Lily Severus Snape–Gray⁣харви.Удаленный пользовательгосподи(н) Енот🍷 бог любви в трауреЭльфёнок ✨Удаленный пользователькляксаРомашкаКАРАСЬ БОЛОТНЫЙ

эльфоторговля поднимет россию со дна, я уверена

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран, Прекраснейшая Лилия и ещё 11 отреагировали на эту запись.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранПрекраснейшая Лилияменестрель артерка из мордора | эльфов съелиАлисия 🎈💘 #позитивчикЛинаТе, кто жив остался, пьют яд РенессансаIsabelle Germain | ДовакинSarra Elen Lily Severus Snape–Gray⁣харви.RiАся-чаноднажды я вернусь.Энакин Скайуокер

Маринованное мясо/шашлык.

Символично, особенно рядом со статусом знаменитой своим вкусом львятины.

Прекраснейшая Лилия, менестрель артерка из мордора | эльфов съели и ещё 10 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилияменестрель артерка из мордора | эльфов съелиЭиАлисия 🎈💘 #позитивчикТе, кто жив остался, пьют яд РенессансаТапочек.Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray⁣харви.Эльфёнок ✨RiКАРАСЬ БОЛОТНЫЙ

Звучит, как по мне

Прекраснейшая Лилия, 𝚁𝚎𝚖 и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия𝚁𝚎𝚖Алисия 🎈💘 #позитивчикSarra Elen Lily Severus Snape–GrayЭльфёнок ✨Ri

• Какое ты неизвестное животное?

• Новый персонаж из Наруто.

Прекраснейшая Лилия, Тапочек. и Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияТапочек.Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray
Back to top button