Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сильваниан Фэмилис

У вас есть сильвашки?
Да
Нет
Есть, но не играю

сильвашка, игрушка, силтваниан, сильвания, семьи животных

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

@analim
Можешь ли ты дополнить своё описание? Не очень понятно о чём эта тема, и зачем она нужна.

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Да, могу, но я ещё не очень разбираюсь на этом сайте. Тему я созлала для того, чтобы поделиться своими интересами с другими и рассказать о любимой фирме игрушек. Хочу найти друзей по интересам, буду рассказывать разные истории из жизни сильвашек.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

В моём городке сильваниан фэмилис живёт очень много семеек. Но самая главная из них - конечно семья мэра.

Папа Маркиз очень хороший, заботливый мэр. Он серьёзный деловой кот, любит моду и может находить что - то хорошее, красивое почти на пустом месте.

Мама Лана, несмотря на то, что она - жена мэра всё равно работает. У Ланы есть свой небольшой магазинчик обуви.

Дочка Мона очень модная, обажает наряжаться, любит вкусняшки.

Её брат Луни ведёт свой блог. Он очень активный мальчик, любит гулять и играть.

Тётя София сестра Ланы. Она владеет модным бутиком, где продаёт наряды и акксесуары.

У Софии тоже есть дети. Они ходят в детский сад. Дочка Лёля модная ( как и мама ) и немного капризная. Сын Тимка совсем наоборот. Он пока что единственный в семье не особо следит за модой, зато он в отличие от сестры очень послушный.

Фамилтя у этой семьи - Брильянтовы.

А вот и они!

Семья персидских котиковКотики приехали из Парижа.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, морочка~(^. .^)♡ и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательогаст.
Цитата: Милана от 07.11.2021, 13:10

Семья персидских котиков

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, огаст. и Милана отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆огаст.Милана

Я буду стараться почаще рассказывать про семьи и про истории произошедшие с ними, но возможно у меня не получится делать каждый день

 

морочка~(^. .^)♡ и джилл отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡джилл

Всем привет, сейчас я хочу вас познакомить с семьёй слонов.

Слоники по фамилии Фруктовы совсем недавно переехали в город Сильвашек.

Глава семейства, папа Джон очень сильный. Если кому-то в городе нужна помощь с перестановкой мебели в доме, то Джон сразу готов прийти и помочь. Он очень смелый и заботливый.

Мама Анастасия тоже заботливая, она очень любит своих детей. Также она следит за модой и всегда уверена в своих силах.

Дочь Эмма тоже любит моду, это у них с мамой семейное. Она творческая девочка, точнее музыкальная. Любит слушать музыку, а ещё берёт уроки игры на пианино.

Сын Бен весёлый и активный, обожает кататься на скейтборде, но всё-таки его мечта - гидроцикл. А когда на улице дождь, или наоборот слишком жарко, Бен не против поиграть в компьютерные игры.

А вот и слоники пришли!

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/11/ddb65efda43bf5ddb2595c7459de8b78.jpg

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆морочка~(^. .^)♡
Цитата: Милана от 14.11.2021, 18:33

Всем привет, извиняюсь что долго не писала. Сейчас я хочу вас познакомить с семьёй слонов.

Слоники по фамилии Фруктовы совсем недавно переехали в город Сильвашек.

Глава семейства, папа Джон очень сильный. Если кому-то в городе нужна помощь с перестановкой мебели в доме, то Джон сразу готов прийти и помочь. Он очень смелый и заботливый.

Мама Анастасия тоже заботливая, она очень любит своих детей. Также она следит за модой и всегда уверена в своих силах.

Дочь Эмма тоже любит моду, это у них с мамой семейное. Она творческая девочка, точнее музыкальная. Любит слушать музыку, а ещё берёт уроки игры на пианино.

Сын Бен весёлый и активный, обожает кататься на скейтборде, но всё-таки его мечта - гидроцикл. А когда на улице дождь, или гаоборот слишком жарко, Бен не против поиграть в компьютерные игры.

А вот и слоники пришли!

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/11/ddb65efda43bf5ddb2595c7459de8b78.jpg

Помню как в 6-7 лет безумно хотела себе всю коллекцию Сильвании фемилес, но увы имела всего лишь 2-3 фигурки.

Очень жаль

У меня сильвашки появились в 4 года, с тех пор ( мне сейчас 10 ) я их собираю

Цитата: Милана от 15.11.2021, 13:24

Очень жаль

У меня сильвашки появились в 4 года, с тех пор ( мне сейчас 10 ) я их собираю

почему сейчас ничего не выкладываешь на этот форум?

 

Я долгое время не выкладывала на этот форум, не было времени ( или желания ) , но в скором времени появится новая история

Back to top button