Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Синяя команда

Страница 1 из 228Далее

Тут ещё не было темы для нашей команды. Вот я ее и создала.

Итак, кто вы ней, вообще, есть?

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝗦𝗵𝗼𝗼𝘁𝗶𝗻𝗴 𝗦𝘁𝗮𝗿𝘀💫🌠 и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝗦𝗵𝗼𝗼𝘁𝗶𝗻𝗴 𝗦𝘁𝗮𝗿𝘀💫🌠ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡❤❤❤

Есть мы, есть!

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 𝗦𝗵𝗼𝗼𝘁𝗶𝗻𝗴 𝗦𝘁𝗮𝗿𝘀💫🌠 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝗦𝗵𝗼𝗼𝘁𝗶𝗻𝗴 𝗦𝘁𝗮𝗿𝘀💫🌠

Есть .

Есть.

Что делать будем?

Имеется.

Я тоже в синей

Давайте собирать кристаллы

🍒Cherry🍒 и kotini отреагировали на эту запись.
🍒Cherry🍒kotini

Итак, давайте думать над названием, а остальные может попозже подтянуться.

Ну или можно собирать кристаллы.

Только зелье без меня придумывайте) Я без яндекса даже кто такой Дамблдор не поняла(

Я есть

У меня 7 кристаллов

У меня 7 кристаллов

А у меня 37

Так как у нас синяя команда, то предлагаю связать этот цвет либо с водой, либо с небом  и ветром.

Возможное название - Небесные Крылья, опять же, можно связать так же и с птицами, а с водой пока что ничего не приходит в голову.

Далее у нас хранители. Можно либо сокола, либо в принципе практически любую птицу. Пока писала, пришла в голову идея. Можно сделать команду Морские чайки, или что то по типу того. Вроде как и вода, и воздух. Если только что то связяное с морем, то в качестве хранителя может подойти акула, касатка, возможно какая нибудь рыба.

Насчет счастливого числа не знаю, так как у все оно разное, но, кстати, можно сложить все наши счастливые числа и сумма будет числом команды.

Насчет особенных качеств тоже не знаю.

Если это пока еще никто не написал, волшебным зелье можно сделать чай😂

Девиза пока то же нет.

На гербе, если он будет связан с воздухом, будет как бы порыв воздуха, аа не знаю как обьяснить, и взлетающий сокол. Если герб будет связан с морем и водой, то чайка в брызгах воды и трезубец. Ну или касатка.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользователькрапиваНамореттопᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡•пожиратель жаренных пельменей•❤❤❤

Я могу попытаться что-то вроде герба накалякать...

Спойлер
Обещания не даю!

А, ну так если его рисовать надо, то я тоже могу

Предлагаю все такие название команды Морские Чайки

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Намореттоп и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоНамореттоп•пожиратель жаренных пельменей•❤❤❤
Цитата: 𝚂𝚝𝚘𝚛𝚒𝚎𝚜 от 01.05.2020, 08:04

Предлагаю все такие название команды Морские Чайки

Да!

❤❤❤ отреагировал на эту запись.
❤❤❤

Только одна проблема...Кто будет хранителем животным?

@vikli556, @iamtanya2007, @wai88, @tainamoevtoroeya, @az61727728, хей, вы живы?

Страница 1 из 228Далее
Back to top button