Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

#СКОРПИОНЫ_РУЛЯТ!

Скорпиончики,мы сила!

Делитесь мыслями,артами и гороскопами для СКОРПИОНОВ,и главное,хорошо проведите время!

Характеристика

Женщина-Скорпион – роковая женщина, от которой совершенно невозможно оторвать взгляд. Скорпион невероятно соблазнительна, красива и завораживающая, поэтому в нее влюбляются мужчины любого калибра. А она в свою очередь с радостью играет с ними в любовь, не испытывая при этом никаких чувств. И делает она это до того момента, пока мужчина ей полезен. Рожденная под знаком Скорпиона обожает находиться в центре внимания и мужчин, и женщин. А привлекать взгляды она умеет как никто другой, и в ход идут даже самые запрещенные трюки: эротические танцы, имитация сердечного приступа, гадания по голому торсу чужих мужчин. Настойчивая и целеустремленная она всегда добивается желаемого и в любви, и в работе. Для нее просто не существует слова «нет», а тем более, если его произносит такой красивый мужчина. Кстати, выберет Скорпион все самое лучшее. И правда, зачем откусывать часть пирога, если можно без спроса взять и унести его весь? К этой философии стоит прислушаться и другим знакам зодиака. Но не все так сказочно у роковой женщины. Время от времени и она впадает в депрессию, самобичевание и паранойю. Да только никто этого не видит, ведь она не из тех, кто будет жаловаться и показывать свои слабые места людям. К слову, довольно часто это разрушает Скорпионов, но из-за своего самомнения они не решаются идти к психотерапевту и предпочитают вариться в гневе и психологических проблемах и дальше.

.Гороскоп на 22.08.20. для скорпионов.

Общая характеристика
Некоторых из вас может затянуть в прошлое. Это может быть возвращение бывшего друга или идея, с которой вы давно расстались. Лучше бы у вас была очень веская причина попасть внутрь этой машины времени, потому что простое любопытство ничего хорошего не сможет вам принести. Помните, что вы уже довольно сильно выросли, приобрели много новых знаний и набрались опыта, а потому возрвщание к старому может означать только деградацию. То, что вам нужно сегодня сделать вместо этого: быть открытым к новому. Подход ко всему с умом новичка может быть секретом создания полноценной жизни, которую вы хотите.
Любовный гороскоп
Сегодня ваш любимый человек будет болезненно воспринимать критику в свой адрес. Звезды рекомендуют проявить больше деликатности, постараться не наступать на больной мозоль партнера. Одиноким людям звезды советуют сегодня отправиться в спортивный зал или на пробежку в парк. Так вы не только принесете пользу своему здоровью, но и повстречаете человека, который заинтересует вас. У семейных пар могут возникнуть конфликты по вине родственников. Не позволяйте им вмешиваться в вашу жизнь и не потакайте их капризам.
Финансовый гороскоп
На протяжении дня вы будете настроены рационально и практично, поэтому можете смело совершать любые финансовые операции, но остерегайтесь мошенников и воров. Все покупки принесут пользу, радость и приятные впечатления. Звезды обещают вам укрепление материального положения, но только в том случае, если вы будете подходить к вопросам с холодным рассудком. Во второй половине дня возможно знакомство или встреча с людьми, которые сделают вам выгодное предложение иди дадут ценный совет. Постарайтесь произвести приятное впечатление – в будущем вам может понадобиться помощь влиятельных знакомых.
Гороскоп здоровья
Сегодняшний день предполагает начало какой-нибудь аллергии, инфекционного заболевания, но не переживайте. Если вы будете внимательно относиться к тому, что вы употре*ете, с кем общаетесь, то серьезных проблем можно избежать. Аллергия может возникнуть на самые неожиданные продукты. Если вы знаете, чего вам следует избегать, то сегодня постарайтесь особенно. Что касается инфекционных заболеваний, то здесь важно избегать массовых мероприятий, постарайтесь провести день максимально в одиночестве. В этом случае вы избежите серьезных проблем, застрахуете свой организм от серьезных проблем.
#УДАЧИ_СКОРПИОНЫ

Не Скорпионам,Не Входить!(Ато ужалю!)

ʙᴀɴsʜᴇᴇ, 🌻Алисия🌻#позитивчик и ♡▀▄▀▄ a kak же я…▀▄▀▄ ♡ отреагировали на эту запись.
ʙᴀɴsʜᴇᴇ🌻Алисия🌻#позитивчик♡▀▄▀▄ a kak же я…▀▄▀▄ ♡

Здравствуйте! 

И Скорпион, и вошла! (22 ноября, куспида восьмого и девятого домов но все же) Присоединяюсь, если разрешите к хвостатому братству!

⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ отреагировал на эту запись.
⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀
Цитата: Fiam от 13.07.2020, 09:51

Здравствуйте! 

И Скорпион, и вошла! (22 ноября, куспида восьмого и девятого домов но все же) Присоединяюсь, если разрешите к хвостатому братству!

Приветствуем в братстве скорпионов!

.Гороскоп на 13.07.20. для скорпионов.

Общая характеристика

Кажется, в последнее время вы были чересчур нелюдимы. Почему бы не завести несколько новых знакомств? Пообщайтесь с людьми вашего привычного круга, на которых раньше не обращали должного внимания. Велика вероятность найти среди них интересных собеседников или просто приятных в обыденной жизни людей. Не стоит пытаться извлечь из знакомства выгоду: вряд ли у вас выйдет что-то стоящее. Люди остро чувствуют лесть и ложь, так что этими средствами лучше не пользоваться. Постарайтесь получать удовольствие от общения, не привязывая его к работе и достижению целей.

Любовный гороскоп

Настало время расставить все точки над "и" в отношениях со своей второй половинкой. Не бойтесь своих чувств. Говорите открыто о том, что вас волнует. В противном случае ваше негодование поведением партнера уже через неделю выльется в полноценный скандал с расставанием. К счастью, откровенный разговор пойдет вашим отношениям на пользу. Напряжение уйдет, и уже вечер вы проведете в романтической обстановке. Если достичь компромисса не удастся, сделайте паузу. Партнер сам поймет, в чем был неправ, и обязательно придет к вам с извинениями.
Финансовый гороскоп
День подходит только для запланированных и продуманных покупок – спонтанные приобретения принесут только разочарование. Особенно внимательно относитесь к рекламе и обещаниям продавцов – в итоге все окажется далеко не так радужно. Прислушивайтесь к новостям и советам специалистов –вам могут подбросить отличную идею, касающуюся вложения средств. Постарайтесь не брать кредитов и не влезать в долги – помните, что берешь чужие на время, а отдаешь свои навсегда. Вечером можно отдохнуть с близкими или друзьями, но постарайтесь не тратить слишком много – чтобы избежать искушения, возьмите с собой небольшую сумму.
Гороскоп здоровья
Сегодня не стоит перегружать организм, ни физически, ни эмоционально. Постарайтесь избежать нервных срывов, не участвуйте в спорах, не раздражайтесь по мелочам. В первой половине дня лучше всего пройти обследования. Если вы давно собирались сдать анализы, пройти узи, то сегодня лучший день для этого. Все пройдет легко, безболезненно, а результат вас обязательно порадует. Во второй половине дня посвятите релаксации. Для здоровья очень важно находиться в той обстановке, которая способствует отличному расслаблению, постарайтесь отдохнуть, таким образом, вы набирайтесь сил на день вперед.
#УДАЧИ_СКОРПИОНЫ

Самым красивым южным созвездием, которое можно видеть и в наших широтах зимой, является созвездие Орион. Так звали сына бога морей Посейдона. Как-то по поручению богов он очистил остров Хиос от диких зверей. Благодарные жители острова устроили пышное чествование героя, во время которого его увенчали лавровым венком и преподнесли дорогие подарки. Праздник сопровождался исполнением гимнов и танцами девушек. Среди них Орион увидел красавицу Меропу, дочь местного царя. Молодые люди понравились друг другу, и Орион стал просить у царя руки его дочери. Однако у отца были другие планы, и он отказал герою. Тогда с согласия Меропы Орион похитил красавицу.

Царь пошел на хитрость: догнав беглецов, он сделал вид, что дает согласие на их брак. Но ночью, опоив героя, он ослепил его. Посейдон, узнав об этом, страшно разгневался и попросил Гелиоса вернуть сыну зрение. Казалось, вопрос о свадьбе после всех злоключений будет решен, но в дело вмешалась Гера. Когда-то Орион случайно убил любимого быка богини. Зная, что Орион – храбрый и ловкий охотник, которому нет равного в искусстве поимки зверя, она напустила на него Скорпиона, укус которого был смертельным.

Орион погиб, но по просьбе Посейдона Зевс поместил его на небо и даже сделал так, чтобы он не мог встретиться с ужасным Скорпионом. И действительно, созвездия Орион и Скорпион никогда не видны на небе одновременно. Самая яркая звезда в Скорпионе называется Антарес. Это красный гигант, который в 15 раз больше Солнца и в тысячи раз ярче нашего светила. Римляне называли Антарес сердцем Скорпиона, китайцы – сердцем великого Дракона-бога, а персы еще пять тысяч лет назад причислили его к сонму Царских звезд – стражей неба.

Камни знака скорпион

Арты

 

Fiam отреагировал на эту запись.
Fiam

.Гороскоп на 14.07.20.

Общая характеристика                                                                                                                                              Постарайтесь использовать первую половину дня как можно эффективнее, так как вечером вы почувствуете упадок сил. Решите важные вопросы утром. У вас это получится достаточно легко. Сегодня вы также сможете заметить новые возможности, которые раньше не видели. Если необходимо принять важное решение, отложите это на другой день, чтобы не совершить ошибку из-за невнимательности. Вторую половину дня проведите с пользой для себя. Отдохните, развлекитесь, займитесь тем, что давно хотели. Сделайте что-нибудь приятное для себя. Благодаря этому вы отдохнете, и от усталости не останется и следа.

Любовный гороскоп
В ближайшее время вы можете испытать на себе повторение медового месяца. Одинокие личности получат шанс найти себе спутника на всю жизнь. С ним вы достигнете полной гармонии в отношениях. Но в скором времени вас ждут испытания, пройдя через которые, вы сделаете отношения с вашим партнером только крепче. Будьте более сдержанными со своими детьми, старайтесь не срывать на них злость. Также могут проявиться некоторые ваши сокровенные тайны, которые усложнят отношения с близкими родственниками. Не стоит стесняться, проявите к ним ласку, это принесет им большую радость.
Финансовый гороскоп
В плане денег сегодня не совсем удачный день, но при этом вы сможете рационально использовать те деньги, которые у вас уже есть. Однако не стоит экономить на близком человеке, если у вас запланировано свидание, или День Рождения вашей любимой, то постарайтесь сделать ей достойный подарок. Ваша щедрость будет оценена, и позволит укрепить ваши отношения. Также не стоит экономить на детях, если им требуется срочная покупка. Покажите, что вы любящий щедрый человек, и тогда деньги сами придут к вам. Многие оценят вашу щедрость, и в трудный момент вам обеспечено помощь со стороны.
Гороскоп здоровья
Наступает идеальное время для того, чтобы пересмотреть свои взгляды на рацион и привычки. Именно вредные привычки занимают лидирующие позиции среди самых главных факторов, провоцирующих самые серьезные заболевания. Такие, как онкология, цирроз и так далее. Каждый человек способен избавиться от вредной привычки, которая у него на протяжении всей жизни. Достаточно приложить силу воли и желание. Когда вы избавитесь от своей вредной привычки, то поймете, что жизнь может быть гораздо приятнее и легче. Уже через непродолжительное время вы почувствуете себя гораздо лучше.
Общая характеристика
Сегодня лучше остерегаться скандалов, не затевать ссоры самостоятельно. Старайтесь не реагировать на любые выпады в вашу сторону. Это поможет вам сохранить равновесие на целый день, добиться нужных результатов. Если же вы попадете под влияние негативных эмоций, то не сможете принять важное решение. Не сможете найти равновесие, что в целом испортит весь день. Все события, которые произойдут в начале дня, заставят вас пересмотреть свою позицию, по-другому спланировать ваш день. Однако это не страшно, если вы посмотрите по-другому на эту ситуацию, то сможете организовать удачный и приятный день.Любовный гороскоп
Если у вас есть пара, то проведите весь день с ней. Это поможет вам расслабиться, никуда не идти, посвятить время только друг другу. Это отличное время для того, чтобы сблизиться, узнать больше интересного, раскрыться друг другу. Однако строить сегодня планы на будущее не стоит, этот день для этого не подходит, некоторые ваши порывы могут быть приняты неправильно. Лучше отпустить все события и ожидать, что из этого получится. Побыть вместе очень полезно для того, чтобы наладить отношения, поэтому этот день подходит для ничегонеделания.
Финансовый гороскоп
Сегодня вы попадете в несвойственную для себя ситуацию. Обычную размеренность и осторожность в финансовых вопросах придется забыть на некоторое время. Чтобы не упустить выгодные предложения, нужно будет проявить расторопность и оперативно принять решение о необходимости вложений. Постарайтесь не отвлекаться на мелочи и адекватно оцените все риски и подводные камни. Тем более, что с вашим аналитическим складом ума это не составит проблемы. В любом случае, вам придется быстро реагировать на запросы дня и самостоятельно нести ответственность за собственные шаги на финансовом поприще.
Гороскоп здоровья
Сегодня будет отличный день для здоровья. Это высокоэнергетический период для Вас. Вы можете заняться одной из своих любимых физических нагрузок, которая позволит Вам снова почувствовать себя здоровым и активным. Будьте осторожны со своим здоровьем сегодня, потому что вы можете быть склонны к лихорадке. Если Вы все-таки обнаружили, что у Вас высокая температура, постарайтесь немного отдохнуть и не поддавайтесь стрессу, иначе Вы можете заболеть еще сильнее. Если необходимо, завернитесь, чтобы не замерзнуть. Если сегодня найдете время, чтобы позаботиться о себе, Вы можете начать борьбу с этой болезнью.

⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ отреагировал на эту запись.
⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀
Цитата: Fiam от 14.07.2020, 22:18

Красиво,кто рисовал?

Цитата: Fiam от 14.07.2020, 22:18

Красиво,кто рисовал?

Согласна! Просто делюсь, прошу прощения, не могу указать автора...

Цитата: Fiam от 14.07.2020, 22:18

Красиво,кто рисовал?

peithedragon

Татуировщица из Сингапура.

Я скорпион, 13.11 Смайлик

⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ отреагировал на эту запись.
⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ отреагировал на эту запись.
⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

Я скорпион, 13.11 Смайлик

Приветствую в ядовитом братстве!

Моя мама скорпион!

Поэтому с радостью присоединяюсь!

Back to top button