Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скрижали темной луны 🌑

12

Всё что обо мне нужно знать:

Я жива

У меня пол лица в крови

Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 02.11.2020, 01:18

Я жива

У меня пол лица в крови

что случилось?? почему??

Цитата: ты что? от 02.11.2020, 01:20
Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 02.11.2020, 01:18

Я жива

У меня пол лица в крови

что случилось?? почему??

Длинная история. Рана на лице не заживает, а я пока в кровати вертелась снова содрала рану и снова кровь на пол лица)

А ещё я ищу идеи для оформления комнаты

Черт его знает какая это скрижаль:

Статус: в агонии

Песня дня: Never tear us apart & Take me to church.

Сегодня я промёрзла(при том что я переношу холод гораздо лучше жары) на сквозь, мне плохо.

В последнее время вдохновляюсь Шерил Блоссом. Хочется также спалить всё к чертям, заткнуть всех, и даже немного отомстить.

Смех сквозь слезы... Всё что сейчас происходит в моей жизни вызывает лишь истерику и смех одновременно. Читая всё что я пишу в последнее время, у меня складывается впечатление того, что я какой-то депрессивный, вечно ноющий человек, но это не так. Просто сейчас такой период времени. У меня, как и у многих, жизнь расчерчена на полосы. Сегодня мы празднуем, завтра воюем, после завтра хороним, а через неделю идём пировать, через месяц роем яму себе и другому...

Эстетика:

🗡️Человек — хозяин своей судьбы, а не боги. Боги созданы людьми, чтобы давать ответы, которые они сами слишком боятся принять.

🕑Бывших предателей не бывает.

🕸️Не нравится ответ — не задавай вопрос.

🥀Мы оба знаем, что, сколько бы времени ни прошло... Сколько бы глупостей мы ни наделали, каждый раз, как ты меня позовешь, я прибегу к тебе, как ручная собачка. Ты имеешь эту власть надо мной. Но хотя бы раз я хочу почувствовать, что ты зовешь меня, потому что я тебе действительно нужен. А не потому, что я — один из твоих капризов. Хотя бы один раз мне хотелось бы бежать к тебе со всех ног, чтобы услышать... Как ты говоришь мне «Я люблю тебя».

🌊Буря — самый лучший подарок в моей жизни.

☀️Девушки вроде нее родились в шторме. В их душах яркий свет. Гром в их сердцах и хаос в их костях.

♣️♥️Труднее всего плыть против течения собственной крови.

Когда нибудь я перечитаю скрижали, но этот день не сегодня:

Статус: не ясен

Мне почти нечего было писать. Каждый прожитый день похож на предыдущий, но я снова умудрилась заболеть и решила взять больничный.

Сегодня я испытала на себе всю мощь русской медицины.... Как в анекдоте: справку из ЖЭКа можно считать по истине историческим документом, ведь она добыта путём сплетен, предательств и интриг. Точно также с поликлиникой.

Пишу редко потому что просмотров мало и лайков тоже, а лайков и просмотров мало потому что редко пишу.... Замкнутый круг какой то.

Из хорошего: на днях шёл снег большими большими хлопьями. Я обожаю снег. Сразу появляется новогоднее настроение. Я знаю, что многие недолюбливают эту предновогоднюю суету, но от неё тоже можно получить некое наслаждение. Магазины уже с октября готовятся к новому году и рождеству, но суета на улице начинается только в декабре. Люди бегают, торопятся, кругом снег, промоутеры раздают листовки с новогодними распродажами, общественный транспорт украшен, из колонок каждого магазина слышится рождественская реклама. Только одна проблема:не грохнуться на каблуках...

Эстетика:

💊Человечество пережило все напасти, переживет и современную медицину.

❄️Зима пробуждает аппетит. Пока на улицах лежит снег, шоколадное пирожное — лучшее лекарство.

🌙Когда идёт снег, мы снова чувствуем себя детьми.

☀️Шел снег огромными хлопьями, которые не обязательно заливать молоком. Снег шел сам по себе, и ему не требовались люди для подтверждения уникальности. Его любили и ненавидели.

♦️Я в снегу хочу ходить по колено и смотреть, как он падает с неба большими комьями. Красота... красота.

☕На вид совсем как сахар, на вкус — как пустота.

🗝️Когда я потерял сознание... Я увидел снег, падающий с неба там, где я родился. Это так... нежно... и беспощадно...

💎🎩— До свидания, мадам. Да сопутствует вам удача. Снег — это добрый знак.

— Правда?

— Когда идёт снег, ветер утихает. К тому же снег скрывает соль и песок. Воздух становится чище. Идеальные условия для прогулки!

🌘☀️🌒

❄️

Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 24.11.2020, 04:57

Мне почти нечего было писать. Каждый прожитый день похож на предыдущий, но я снова умудрилась заболеть и решила взять больничный.

Сегодня я испытала на себе всю мощь русской медицины.... Как в анекдоте: справку из ЖЭКа можно считать по истине историческим документом, ведь она добыта путём сплетен, предательств и интриг. Точно также с поликлиникой.

Пишу редко потому что просмотров мало и лайков тоже, а лайков и просмотров мало потому что редко пишу.... Замкнутый круг какой то.

Из хорошего: на днях шёл снег большими большими хлопьями. Я обожаю снег. Сразу появляется новогоднее настроение. Я знаю, что многие недолюбливают эту предновогоднюю суету, но от неё тоже можно получить некое наслаждение. Магазины уже с октября готовятся к новому году и рождеству, но суета на улице начинается только в декабре. Люди бегают, торопятся, кругом снег, промоутеры раздают листовки с новогодними распродажами, общественный транспорт украшен, из колонок каждого магазина слышится рождественская реклама. Только одна проблема:не грохнуться на каблуках...

Эстетика:

❄️Зима пробуждает аппетит. Пока на улицах лежит снег, шоколадное пирожное — лучшее лекарство.

☀️Шел снег огромными хлопьями, которые не обязательно заливать молоком. Снег шел сам по себе, и ему не требовались люди для подтверждения уникальности. Его любили и ненавидели.

♦️Я в снегу хочу ходить по колено и смотреть, как он падает с неба большими комьями. Красота... красота.

🗝️Когда я потерял сознание... Я увидел снег, падающий с неба там, где я родился. Это так... нежно... и беспощадно...

— Правда?

— Когда идёт снег, ветер утихает. К тому же снег скрывает соль и песок. Воздух становится чище. Идеальные условия для прогулки!

🌘☀️🌒

❄️

сколько у тебя сейчас времени?

Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 24.11.2020, 04:57

Эстетика:

— Правда?

🌘☀️🌒

❄️

сколько у тебя сейчас времени?

Сейчас 12.10

Скрижаль номер.... Я не знаю её номер...

Статус: призрак

Снега больше не было. Сижу почти безвылазно в квартире..... Все как по расписанию, гребаный день сурка.

Этот пост пишу спонтанно. Сейчас увидела вопрос в сети:кем вы себя представляете через 20 лет? Очень интересный вопрос. У меня не малое количество вариантов, но скорее всего я встречу это время как все в этом чёртовом роду🤣, и я точно не собираюсь писать сюда как именно. Что думаете по этому поводу?

Лично я думаю, что это хорошая тема для отдельного форума.

12
Back to top button