Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sky:children of the light

А на что копите свечи и сердца вы?
На духов-путников
На прокачку созвездий
На различные ивенты
НазадСтраница 10 из 17Далее

Не-а. Штуки две-три. А так у меня по-моему 55 где-то.

Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 16.10.2021, 13:51

Не-а. Штуки две-три. А так у меня по-моему 55 где-то.

Хорошо. Две-три не так много,сможешь вернуть. Как же уже хочется ивент с хеллоуином...

Да...

Хэллоуин начался. @1223a

Я купила себе плащ. И держу краба в руках. Сейчас контрабандой буду его выносить из офиса:)

Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 18.10.2021, 10:30

Хэллоуин начался. @1223a

Я заметила))

Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 18.10.2021, 10:31

Я купила себе плащ. И держу краба в руках. Сейчас контрабандой буду его выносить из офиса:)

Главное чтобы не спалили)

А я купила себе плащ и волосы(у меня было 225 свечей,осталось всего 50. Похоже дни активного фарма возвращаются)

Цитата: Эи от 18.10.2021, 12:31
Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 18.10.2021, 10:31

Я купила себе плащ. И держу краба в руках. Сейчас контрабандой буду его выносить из офиса:)

Главное чтобы не спалили)

А я купила себе плащ и волосы(у меня было 225 свечей,осталось всего 50. Похоже дни активного фарма возвращаются)

Теперь на шарф буду копить:)

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 18.10.2021, 13:28
Цитата: Эи от 18.10.2021, 12:31
Цитата: ☆Hidden_forest☆ от 18.10.2021, 10:31

Я купила себе плащ. И держу краба в руках. Сейчас контрабандой буду его выносить из офиса:)

Главное чтобы не спалили)

А я купила себе плащ и волосы(у меня было 225 свечей,осталось всего 50. Похоже дни активного фарма возвращаются)

Теперь на шарф буду копить:)

Я тоже) и на шапочку :3

Главное на путников не разориться...

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Давненько меня здесь не было. Дело в том,что я на время вобще не заходила в скай(то ли наскучило,то ли просто не хотелось,ну вы понимаете). У меня на самом деле такое уже было,ток я тогда вобще удаляла игру и скачивала хонкай,но теперь я вернулась с ежедневным фармом.

Кому нужен обмен сердец обращайтесь,ибо я в нём тоже нуждаюсь

Ловите календарик на ноябрь:

Ксентира ✯, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Верховный жнец сайта Трикки🥂

Народ,доброе утро!(отдельная благодарность Ириске за сердечки). Завтра приходит дух путник с голосом медузы на островах Укрытия,вот цены:

Кстати зонтика раньше не было,цена предположительная

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Оу, а я его как раз собрала недавно.

@1223a, а у вас в бете появился новый сезон? Там в Пустоши вроде... Я на ютубе смотрела:)

@iriskan27 о да))

Новый сезон шикарный! Насобираю побольше скринов и в ближайшие дни обо всём расскажу

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Что ж,как и обещала поясняю за новый сезон.(ВНИМАНИЕ! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СПОЙЛЕРАМИ К НОВОМУ СЕЗОНУ И ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О НЁМ ЗАРАНЕЕ,НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!)

Сезон Бездны
Что ж,начнём с локации сезона. Новый сезон проходит в Золотой пустоши,а на саму локацию можно попасть через "Кладбище кораблей",как я её называю. После вашего появления просто летите вправо к лодке,которая отвезёт вас в локацию сезона

Сама локация сезона Безлны представляет собой море с несколькими островами и огромным пространство морского дна. Да да,сезон является подводным и в каждом задании предстоит исследовать морское дно! Для этого была введена новая механика погружения под воду,в которой на глубине можно тапнуть на специальную кнопочку и нырнуть. Но под водой у вас появляется "графа дыхания" т.е. ваш воздух. Для его восполнения требуется всплытие на поверхность. Если это вовремя не сделать,вы начнёте терять крылатый свет. /ниже прикрепляю несколько скриншотов/

А вот на этом корабле сидит проводник сезона:

Духов в сезоне 4,цены,вещи и сами духи ниже. Они все находятся на островах локации.

Проводник сезона:

Так же вернутся дни удачи с новыми вещами и небольшим обновлением локации дома. О них я расскажу позже)

Так же были введены некоторые мелочи,такие как:

●Добавление скрипа у качелей

●Небольшое изменение в созвездиях духов и друзей(опять)

Уф,кажется всё

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

@1223a@1223a,спасибо тебе:)

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

@1223a@1223a, а ты можешь проводить меня на синий стадион, если не сложно?

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

@1223a@1223a, а ты можешь проводить меня на синий стадион, если не сложно?

Да,конечно могу! Когда тебе будет удобно? Я приболела немного,поэтому завтра буду целый день дома)

@iriskan27

У тебя же нет дискорда вроде,да?

У тебя же нет дискорда вроде,да?

Нет...

У тебя же нет дискорда вроде,да?

Нет...

@iriskan27 окей,я поняла. Во сколько ты будешь свободна? Сообщи мне и полетим на стадион

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
НазадСтраница 10 из 17Далее
Back to top button