Кто ты, какая ты?

Кто ты из ДжоДжо? ;)

Узнайте кто вы из ДжоДжо прямо сейчас! :)
Вопрос 1.
Для начала, меня зовут Мори, а тебя?)
Вопрос 2.
Будь у тебя выбор спасти трехлетнего ребенка или двух 30летних женщин кого бы ты выбрал? :)
Вопрос 3.
Какого цвета ты бы хотел волосы? :)
Вопрос 4.
Зачем вы живете? :)
Вопрос 5.
Вы очнулись в жутком замке. Вокруг ничего кроме пыли и дорогих вещей, которыми явно давно не пользовались. Вы осматриваете каждую комнату и вдруг в одной из них обнаруживаете гроб. Откроете ли вы его?
Вопрос 6.
Допустим вы все таки решили открыть гроб. Кого вы там видите?
Вопрос 7.
Итак, вы не открыли гроб. Что будете делать тогда?
Вопрос 8.
Забудем про замок) Гуляя по улице вы услышали крик женщины, а в следующую секунду перед вашим лицом пробежал мужчина с розовой сумкой в руке. Что вы будете делать?
Вопрос 9.
Какая у тебя мечта?
Вопрос 10.
И последний вопросик) Кем бы ты сам хотел/а быть?)

Mori Joestar

Жена Джозефа Джостара

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Какой хасегава сан..я не знаю такого, он из джоджо?

  2. Сказать что мне не понравилось это ничего не сказать. КАКОЙ НАФИГ ШИНПАЧИ!?!?!? Я проходила тест по ДжоДжо! Какого фига…

  3. Я же вроде проходила тест по ДжоДжо, а выпал человек из другого аниме. Это как? Я так хотела Джонатана, потому что мы очень похожи, я даже на последний вопрос ответила его именем. А выпал человек из Гинтамы…

  4. Поздравляю!!! Вы Хасегава-сан!!

    Несчастный мужчина жизнь которого в один момент свернула не туда… Могу лишь посочувствовать…
    ——-
    — мам можно жожу?
    — нет, у нас уже есть жожа дома
    жожа дома: гинтама

  5. Не поняла, почему тест называется кто ты из джоджо, а выпадает перс из другого аниме🤔

  6. Поздравляю! Вы Шинпачи!
    Прекрасный потрясающий персонаж история которого пробирает до костей. Вам несказанно повезло)

    э… ладно
    +3

  7. Хигашиката.
    ~~~~~~~~~
    Тесту +2~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button