Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sky:children of the light

А на что копите свечи и сердца вы?
На духов-путников
На прокачку созвездий
На различные ивенты
НазадСтраница 15 из 17Далее

@1223a

А скинешь свою внешность в игре?

 

@spottedleaf ты меня так просто не найдёшь) нужно ссылку в друзья кинуть. Если по ней перейти,она засчитывается как заявка в друзья внутри игры) если хочешь,могу в лс прислать

Ссылку в друзья? Прости, не понимаю о чем ты.

@1223a

Цитата: ✨°‹PolariSky›°✨ от 02.06.2022, 22:28

Ссылку в друзья? Прости, не понимаю о чем ты.

@1223a

Да,именно её. С какого сезона ты в скай играешь?

@spottedleaf

С сезона театра))) Я ещё новичок

@1223a

Цитата: ✨°‹PolariSky›°✨ от 03.06.2022, 23:00

С сезона театра))) Я ещё новичок

@1223a

@spottedleaf понятно. Тогда я могу тебе во мнооогом помочь))

Если что,я кинула заявку тебе в личные сообщения. Прими,может поиграем как нибудь)

Классная ты))) Смайлик  Смайлик 

@1223a

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ✨°‹PolariSky›°✨ от 04.06.2022, 15:50

Классная ты))) Смайлик  Смайлик 

@1223a

Хех,спасибо)

✨°Water_fury°✨ отреагировал на эту запись.
✨°Water_fury°✨

Всем добрый вечер. Я кнш поздновато,но вот цены на завтрашнего путника

✨°Water_fury°✨ и варда отреагировали на эту запись.
✨°Water_fury°✨варда

Красоту нашла) было бы круто увидеть парочку таких накидок в игре 🤩

✨°Water_fury°✨ и пэй отреагировали на эту запись.
✨°Water_fury°✨пэй

Согласна, ВААУ!!!!! Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Здравствуйте, всем игрокам этой игры (сказано....)

Я недавно, только скачала эту игру, и если вам не трудно, я еще там почти нечего не понимаю.... Так вот, кхем, да....

Вообщем можете кратко обьяснить что там в начале нужно делать,  у меня мало того что интернет лагает, так вибтмо шея выросла (намёк на то что  "отсталый" ёжик)

Цейтнот и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
Цейтнот✨°Water_fury°✨

Здравствуйте, всем игрокам этой игры (сказано....)

Я недавно, только скачала эту игру, и если вам не трудно, я еще там почти нечего не понимаю.... Так вот, кхем, да....

Вообщем можете кратко обьяснить что там в начале нужно делать,  у меня мало того что интернет лагает, так вибтмо шея выросла (намёк на то что  "отсталый" ёжик)

@ktrf приветствую тебя в нашем форуме! Сейчас пройдусь по твоим целям в начале игры,потом затронем активности после прохождения начальной стадии

Тебе представляется возможность играть за дитя света,задача которого вернуть духов на звёздное небо,обойти мир "Неба",познакомится с главными духами,которых называют "Элдеры" и в конечном итоге пройти нелёгкий путь в сердце Эдема,дабы помочь погибшим путешественникам.

Поначалу ты будешь поочерёдно открывать 7 миров(Остров Рассвета,Полуденная Прерия,Тайный лес,Долина триумфа,Золотая пустошь,Хранилище знаний и Сердце Эдема). Они откроются только в том случае,если дойдёшь до храма в конце мира и найдёшь там Элдера,который откроет тебе путь дальше. Так как это онлайн игра с кучей игроков на 1 сервере,ты можешь взаимодействовать с ними с помощью различных эмоций. Для того что бы добыть эмоции,тебе предстоит пережить воспоминания различных духов,разбросанных на локациях. Игроки будут показаны тебе,как серые путники. Для того,чтобы увидеть их тебе надо будет,как я это называю, "зажечь",т.е. твоя свеча должна со прикоснуться со свечой другого игрока. Дальше ты можешь предложить игроку дружбу,общаться с ним в чате или с помощью эмоций и путешествовать по миру вместе.

Когда пройдёшь 6 локаций и соберёшь 20 крыла того света(он разбросанные по локации и изображён в виде светящихся детей,которых ты сможешь собрать. С помощью к.с. твой уровень накидки повышается и ты можешь летать) тебе откроется финальная локация: Сердце Эдема. Спойлерить не буду,но для новичка там жёстко,говорю сразу. В данной локации дают "Свечи эдема". Это очередная игровая валюта,позволяющая открывать узлы у найденных духов.

Ты можешь кастомизировать своего персонажа,если купишь вещи и определённых духов.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

После прохождения сюжета и данных активностей,игроки могут участвовать в сезонах. Сезоны в скай-игровая активность где то на 2 месяца. Они приносят нам особенных духов с вещами и эмоциями. Так же доступен новый сюжет и зачастую открывается новая локация. Во время сезона ты можешь выполнять ежедневные задания,дающие тебе сезонную валюту для прокачки веток(в ветках расположены награды и вещи) у духов. Когда сезон закончится,за задания будут давать обычные свечи. Если задонатить на "пропуск",то по мере открытия веток у духов сезона будут даваться бонусные вещи и сезонные сердца,которые можно обменять у проводника сезона на эксклюзивный вещи.

Но главное в этой игре-общение и взаимодействие с другими игроками. Без них ты и шагу не ступишь) к примеру,есть двери  которые могут открыть только 2,а то и 4 игрока.

Вроде всё. Если возникнут вопросы я обязательно отвечу

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Raiden Ei от 17.06.2022, 20:04

Здравствуйте, всем игрокам этой игры (сказано....)

Я недавно, только скачала эту игру, и если вам не трудно, я еще там почти нечего не понимаю.... Так вот, кхем, да....

Вообщем можете кратко обьяснить что там в начале нужно делать,  у меня мало того что интернет лагает, так вибтмо шея выросла (намёк на то что  "отсталый" ёжик)

@ktrf приветствую тебя в нашем форуме! Сейчас пройдусь по твоим целям в начале игры,потом затронем активности после прохождения начальной стадии

Тебе представляется возможность играть за дитя света,задача которого вернуть духов на звёздное небо,обойти мир "Неба",познакомится с главными духами,которых называют "Элдеры" и в конечном итоге пройти нелёгкий путь в сердце Эдема,дабы помочь погибшим путешественникам.

Поначалу ты будешь поочерёдно открывать 7 миров(Остров Рассвета,Полуденная Прерия,Тайный лес,Долина триумфа,Золотая пустошь,Хранилище знаний и Сердце Эдема). Они откроются только в том случае,если дойдёшь до храма в конце мира и найдёшь там Элдера,который откроет тебе путь дальше. Так как это онлайн игра с кучей игроков на 1 сервере,ты можешь взаимодействовать с ними с помощью различных эмоций. Для того что бы добыть эмоции,тебе предстоит пережить воспоминания различных духов,разбросанных на локациях. Игроки будут показаны тебе,как серые путники. Для того,чтобы увидеть их тебе надо будет,как я это называю, "зажечь",т.е. твоя свеча должна со прикоснуться со свечой другого игрока. Дальше ты можешь предложить игроку дружбу,общаться с ним в чате или с помощью эмоций и путешествовать по миру вместе.

Когда пройдёшь 6 локаций и соберёшь 20 крыла того света(он разбросанные по локации и изображён в виде светящихся детей,которых ты сможешь собрать. С помощью к.с. твой уровень накидки повышается и ты можешь летать) тебе откроется финальная локация: Сердце Эдема. Спойлерить не буду,но для новичка там жёстко,говорю сразу. В данной локации дают "Свечи эдема". Это очередная игровая валюта,позволяющая открывать узлы у найденных духов.

Ты можешь кастомизировать своего персонажа,если купишь вещи и определённых духов.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

После прохождения сюжета и данных активностей,игроки могут участвовать в сезонах. Сезоны в скай-игровая активность где то на 2 месяца. Они приносят нам особенных духов с вещами и эмоциями. Так же доступен новый сюжет и зачастую открывается новая локация. Во время сезона ты можешь выполнять ежедневные задания,дающие тебе сезонную валюту для прокачки веток(в ветках расположены награды и вещи) у духов. Когда сезон закончится,за задания будут давать обычные свечи. Если задонатить на "пропуск",то по мере открытия веток у духов сезона будут даваться бонусные вещи и сезонные сердца,которые можно обменять у проводника сезона на эксклюзивный вещи.

Но главное в этой игре-общение и взаимодействие с другими игроками. Без них ты и шагу не ступишь) к примеру,есть двери  которые могут открыть только 2,а то и 4 игрока.

Вроде всё. Если возникнут вопросы я обязательно отвечу

@1223a

Огромное спасибо! Теперь я могу понять уже многое)

 Смайлик 

Цейтнот и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
Цейтнот✨°Water_fury°✨

К нам завтра приходит дух-путник из сезона Мечтаний! Ниже цены

черт возьми,я обязана купить эту маску

. и ✨°Water_fury°✨ отреагировали на эту запись.
.✨°Water_fury°✨

Я с ценами кнш поздновато,но что поделать) добро пожаловать на дни радуги!

Дата на фотке выше не та. Думаю переживёте

Кошмар дороговизна Смайлик  Смайлик 

Цитата: Вельзевулка от 30.06.2022, 11:01

Я с ценами кнш поздновато,но что поделать) добро пожаловать на дни радуги!

Дата на фотке выше не та. Думаю переживёте

 

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ✨°Nari_Sky|DarkDragon°✨ от 01.07.2022, 21:49

Кошмар дороговизна Смайлик  Смайлик 

Цитата: Вельзевулка от 30.06.2022, 11:01

Я с ценами кнш поздновато,но что поделать) добро пожаловать на дни радуги!

Дата на фотке выше не та. Думаю переживёте

 

Да вобще ужас. За 20 ♡ какая то мелкая серёжка. Я б ей максимум 5♡ дала

✨°Water_fury°✨ отреагировал на эту запись.
✨°Water_fury°✨

Я бы за накидку дала максимум 50 свечей, за костюм 20 🕯️

 

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Цены на путника,который прилетит в четверг,7 числа

Блииииииин,я так не хотела чтобы это был он. Накидку бабочку оч хочется,а она сейчас не по карману

✨°Water_fury°✨ отреагировал на эту запись.
✨°Water_fury°✨
НазадСтраница 15 из 17Далее
Back to top button