Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧。・СЛ || Стань истинным Лисом! || Сообщество Лис・。✧

Страница 1 из 5Далее

∘₊✧──────✧₊∘∘₊✧──────✧₊∘

Приветствую тебя, дорогой лис! Предлагаю вступить в Сообщество Лис! Сюда принимаются только истинные лисы!

Истинным лисом быть легко,

Ибо каждый зашедший сюда

Объявляется лисом!

В это Сообщество можно писать, думать и присылать всё про лис!

Конституция Сообщества Лис
1. Никого не оскорблять и не унижать

2. Не использовать ненормативную лексику (мат

3. Мнение каждого лиса тут-закон!

4. Нельзя присылать, думать и писать что-то, что не относится к лисам (а вот про ежей можно, ибо заключён с СЁ союз)

5. Я, создатель этого Сообщества, уже состою в нём и прошу звать-величать лисой Эни!

По мере времени я буду добавлять по немногу Законов в нашу Конституцию Сообщества Лис

Итак, чтобы поступить в Сообщество Лис, необходимо заполнить анкету!

Анкета для поступления в Сообщество Лис

1. Имя (Можно и фамилию, но не обязательно)

2. Краткая биография Лиса

3. Обязательная клятва: Я, (Имя), посвящающийся в Лисы, торжественно клянусь, что буду искренне защищать и оберегать интересы Сообщества Лис. Клянусь в том, что буду верой-правдой ценить и уважать каждого участника Сообщества Лис и Сообщества Ёжиков, ибо они наши союзники.

4. Приглашения (Необязательно)

Сообщество лис официально открыто! (И не закроется никогда). Сообщество Ёжиков заключило союз с нашим сообществом! Благодаря этому каждый участник Сообщества Ёжиков может войти и в Сообщество Лис тоже!

Наши Лисы

  1. @prosto14lisa Эни. Лидер Сообщества Лис. Является лисой, но состоит в обоих сообществах по праву союза сообществ Лис и Ёжиков. Дружит с лисоёжкой Аранес. И с остальными лисицами тоже) Она простая лиса с изумрудными глазами и ярко-рыжей шёрсткой, которая на солнце блестит, как позолоченная. Обладает небольшой магией.
  2. @65nm Аранес. Лисоёж. Мама — лиса, а папа — ёж. Живёт с отцом, затащивший в СЁ. Родители помирились, и Ар состоит в обоих сообществах.
  3. @nastya86 Лиса. Обычная лиса, живу в кленовом лесу.
  4. @genica Джина. Я являюсь адвокатом, психологом и репортёром всего интересного и всегда готова составлять документы в защиту друзей. Прошу не спрашивать много, а то кто много спрашивает — тому много врут.
  5. @simaperminova2012 Милли. Вид лисы-иглистый. Эти лисы так называются из-за шерсти в форме иголочек.Носик у этих лис в форме цветочка, а лапки-капелек. На ушках можно увидеть музыкальную нотку. Чаще всего встречаются иглистые лисы с гетерохромией (один глаз голубой, другой-зелёный). Шерсть переливается зелёным и голубым цветами. Также на шерсти можно заметить фиолетовые пятнышки.Эти лисы живут либо в воде, либо в лесу. Местонахождение не влияет на их умения, поэтому абсолютно ВСЕ лисы этой породы умеют плавать, лазать по деревьям и приятно петь.

  6. @alisawinter Элис, или просто Алиса. Очень люблю кошек и лис. Лиса у меня на обоях и чехле телефона, есть несколько постеров с этими милыми созданиями, и конечно же лисы в моём сердечке!

  7. @adzj23 Лиана, зовите меня просто Ли. Живет в смешанном  лесу. Лучшая подруга-Ёжик. Глаза -голубые. Хочет стать адвокатом ,юристом или учительницей. Зовите меня просто Ли

  8. @b Диана, родилась в северных землях, в следствии чего обладаю белой шёрсткой и очень пушистым мехом. Но поскольку я не люблю сидеть на лапках ровно, то вместо пребывания в северных широтах, я решила перебраться в более тёплые места. Но по пути я поняла, что одной жить скучно и немного страшно. Поэтому я решила, спрятавшись поглубже в свою норку, отправить прошение о принятии в Сообщество Лис.

  9. @mar Маша, рыжая лиса, родилась в людском городе и с самого детства воспитывалась людьми. Но дух авантюризма и зов природы не давали мне спокойно жить среди людей. Попрощавшись с семьей и друзьями, я, сев на поезд, отправилась к ближайшему лесу, надеясь найти приключения. В самом лесу мои похождения продлились недолго, бродя между деревьев, попутно собирая ягодки в свой рюкзачок, я наткнулась на вывеску, висящую на ветке берёзы: "Сообщество Лис".

  10. @sofia28 Соня, рыжая лисичка с болотными глазами и длинной шерсткой. Живёт в смешанном лесу в уютной норе. В раннем детстве нашла кем-то брошенный альбом с красками, и теперь не может перестать рисовать.

  11. @nuthatch Гэлах. Однажды, когда она прогуливалась ночью по северному лесу Лунный Свет поделился с ней своей энергией. Теперь шёрстка Гэлах стала белой с голубым отблеском. Снова гуляя она наткнулась на это Сообщество Лис и решила вступить.

Документ о сотрудничестве Сообщества Лис и Сообщества Ёжиков

Официальный документ о сотрудничестве Сообщества Ёжиков и Сообщества Лис

СЛ И СЁ окончательно сотрудничают, обмен территориями, и помощь с армией друг другу будут обеспечивать. Отныне каждый член сообщества обязан уважать и ни в коем случае не оскорблять. Также теперь любой Ёжик или Лис/Лиса может вступить в сотрудническое сообщество, являясь после этого полноправным членом ОБОИХ сообществ.

                                                     Лидер Сообщества Ёжиков, Маленький Божественный Ёжик;

                                                                                                                       Лидер Сообщества Лис, Эни

Документ о сотрудничестве Сообщества Лис и Либерально-Демократической партией Трикки

Документ о сотрудничестве Сообщества Лис и Либерально-Демократической партией Трикки

Я, Эни о начале сотрудничества Сообщества Лис (СЛ) с Либерально-Демократической партией Трикки (ЛДПТ) с 24.05.2022, даты окончания не существует. С нашей стороны - свободное вступление в их Сообщество, гарантийное уважение их мнения, а также моральная защита от уничижительных и оскорбительных высказываний в сторону ЛДПТ; с их стороны-защита прав и свобод Лисиц и защита от уничижительных высказываний в нашу сторону.

ЛДПТ гарантирует равенство между партиями, что заключают Договор о сотрудничестве.

                                                     Лидер Либерально-демократической партии Трикки, Снежная Королева Демократия Великая

                                                                                                                                                                                          Лидер Сообщества Лис, Эни

Герб Сообщества Лис

 

Гимн Сообщества Лис

Рыжие лисички,

Добрые сестрички! 

Приходите в гости к нам, 

Приходи к своим друзьям! 

Вместе песни мы поем,

И родных своих зовем.

Очень дружелюбны мы, 

Мы добры все и милы, 

А ещё умны, храбры,

Красотою не обделены!

∘₊✧──────✧₊∘∘₊✧──────✧₊∘

∘₊✧──────✧₊∘∘₊✧──────✧₊∘

Мачли ☭, ❄️maitotiiviste💉 и 8 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭❄️maitotiiviste💉°♪``/Кастальетта/``♪°сварливый червяк моха꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫🍁Anna The Fox🍁|genicа||Внезонный абонент|Сахарный (с)краб

1. Имя (Можно и фамилию, но не обязательно)

Называйте Аранес

2. Краткая биография Лиса

Лисоёж. Мама — лис, а папа — ёж. Живёт с отцом, затпщивший в СЁ. Родители помирились, и Ар состоит в обоих сообществах

3. Обязательная клятва: Я, Аранес, посвящающийся в Лисы, торжественно клянусь, что буду искренне защищать и оберегать интересы Сообщества Лис. Клянусь в том, что буду верой-правдой ценить и уважать каждого участника Сообщества Лис и Сообщества Ёжиков, ибо они наши союзники тоже в них состою.

 

4. Приглашения (Необязательно)

°✧ЭниЛи✧° и |genicа||Внезонный абонент| отреагировали на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°|genicа||Внезонный абонент|

Аранес торжественно посвящается в Лисы! Поздравляю тебя!

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

(только Аранес. С буквой С)

Дорогие мои лисята!

Необходимо придумать флаг и герб для нашего сообщества! Думаю, лучше начать с флага.

Вот что обозначают цвета в флагах:

Красный - символ любви, храбрости, стойкости и верховенства права.

• Синий - слава, верность, честь и искренность.

• Зеленый - вечный символом свободы и надежды.

• Черный - скромность, постоянство, покой.

• Желтый - величие, верховенство и богатство.

• Белый - невинность, мудрости и безмятежности.

• Пурпурный - ипостасьдержавности, власти, величия, триумфальности.

• Оранжевый - мужество

Какие взять? Думаю, стоит добавить красный, оранжевый и жёлтый, получится как огонь, а на середину-лису.

Что скажете?

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

 Смайлик 

Ок, буду делать) Смайлик 

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Я тут Ёжик, анкету делать не буду, мне лень, я хочу сказать что иногда буду сюда что то присылать^^

°♪``/Кастальетта/``♪° и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°°✧ЭниЛи✧°

Я тут Ёжик, анкету делать не буду, мне лень, я хочу сказать что иногда буду сюда что то присылать^^

Хорошо. Ты имеешь в виду, что просто Ёжик и Лисом не являешься? Я именно так поняла.

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

@65nm Я тут подумала... Может только герба достаточно? Просто он интересней и его проще делать.

°♪``/Кастальетта/``♪° и 💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°💗𝙷𝙴сси🏙️
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 22.05.2022, 15:20

(только Аранес. С буквой С)

Ой, прости, пожалуйста) Уже поправила)

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь💗𝙷𝙴сси🏙️

Имя (Можно и фамилию, но не обязательно)  Настя

 

2. Краткая биография Лиса . Обычная лиса, живу в кленовом лесу. Усе

 

3. Обязательная клятва: Я, Настя, посвящающийся в Лисы, торжественно клянусь, что буду искренне защищать и оберегать интересы Сообщества Лис. Клянусь в том, что буду верой-правдой ценить и уважать каждого участника Сообщества Лис и Сообщества Ёжиков, ибо они наши союзники.

 

4. Приглашения (Необязательно)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Джина

2. Краткая биография Лиса.

Я являюсь адвокатом, психологом и репортёром всего интересного и всегда готова составлять документы в защиту друзей. Прошу не спрашивать много, а то кто много спрашивает — тому много врут.

3. Обязательная клятва: Я, Джина, посвящающийся в Лисы, торжественно клянусь, что буду искренне защищать и оберегать интересы Сообщества Лис. Клянусь в том, что буду верой-правдой ценить и уважать каждого участника Сообщества Лис и Сообщества Ёжиков, ибо они наши союзники.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Настя и Джина, вы  посвящаетесь в Лисы! Поздравляю! Теперь вы можете думать, писать и выкладывать мемы, шутки, интересную информацию и многое другое о лисах! Но именно сейчас важно придумать гимн нашего сообщества. Сейчас я думаю над гербом, но гимн тоже нужен.

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и |genicа||Внезонный абонент| отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь|genicа||Внезонный абонент|
Цитата: ˜°•♡Лиса Эни♡•°˜ от 22.05.2022, 18:23

Я тут Ёжик, анкету делать не буду, мне лень, я хочу сказать что иногда буду сюда что то присылать^^

Хорошо. Ты имеешь в виду, что просто Ёжик и Лисом не являешься? Я именно так поняла.

Да, именно, так просто буду сюда что то отправлять

Я тут гимн придумала 

Рыжие лисички 

Добрые сестрички 

Приходите в гости к нам 

Приходи к своим друзьям 

Вместе песни мы поем 

И родных своих зовем

Очень дружелюбны мы 

Мы добры все и милы 

А ещё умны, храбры 

Красотою не обделены

 

 

 

°♪``/Кастальетта/``♪° и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°°✧ЭниЛи✧°
Цитата: °•карамель•° от 23.05.2022, 15:13

Я тут гимн придумала 

Рыжие лисички 

Добрые сестрички 

Приходите в гости к нам 

Приходи к своим друзьям 

Вместе песни мы поем 

И родных своих зовем

Очень дружелюбны мы 

Мы добры все и милы 

А ещё умны, храбры 

Красотою не обделены

 

 

 

Воу, прикольно!  Смайлик Добавлю в шапку нашего сообщества!

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Дорогие мои лисята! У меня к вам новость!

Документ о сотрудничестве Сообщества Ёжиков и Сообщества Лис

СЛ И СЁ окончательно сотрудничают, обмен территориями, и помощь с армией друг другу будут обеспечать. Отныне каждый член сообщества обязан уважать и ни в коем случае не оскорблять участников из другого сотруднического сообщества. Также теперь любой Ёжик или Лис/Лиса может вступить в сотрудническое сообщество, являясь после этого полноправным членом ОБОИХ сообществ.

                                                     Лидер Сообщества Ёжиков, Маленький Божественный Ёжик;

                                                                                                                       Лидер Сообщества Лис, Эни

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

1. (Имя)

Моё полное имя - Морская мелодия леса, но вы меня можете звать просто Милли

 

2. (Биография)

Музыкально-морская

Интровертная

Лесная

Лисья

Иголочка

 

Мой вид лисы-иглистый. Эти лисы так называются из-за шерсти в форме иголочек.

Носик у этих лис в форме цветочка, а лапки-капелек. На ушках можно увидеть музыкальную нотку. Чаще всего встречаются иглистые лисы с гетерохромией (один глаз голубой, другой-зелёный). Шерсть переливается зелёным и голубым цветами. Также на шерсти можно заметить фиолетовые пятнышки.

Эти лисы живут либо в воде, либо в лесу. Местонахождение не влияет на их умения, поэтому абсолютно ВСЕ лисы этой породы умеют плавать, лазать по деревьям и приятно петь.

 

3. (Обязательная клятва)

Я, Милли, посвящающийся в Лисы, торжественно клянусь, что буду искренне защищать и оберегать интересы Сообщества Лис. Клянусь в том, что буду верой-правдой ценить и уважать каждого участника Сообщества Лис и Сообщества Ёжиков, ибо они наши союзники.

 

4. (Приглашения)

@lisstess

@alisawinter

@kira3

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Привет, лисятки! Нашла в интернетике мем и решила поделиться)

https://images.app.goo.gl/4E2HEViB2V7qiEnq7

Страница 1 из 5Далее
Back to top button