Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧。・СЛ || Стань истинным Лисом! || Сообщество Лис・。✧

НазадСтраница 3 из 5Далее
Цитата: ˜°•♡Лиса Эни♡•°˜ от 26.05.2022, 13:43

Наверное лучше взять вторую лису, я так понимаю?

 

Судя по голосованию, то да

Цитата: ˜°•♡Лиса Эни♡•°˜ от 26.05.2022, 13:43

Наверное лучше взять вторую лису, я так понимаю?

 

Только одинаковое количество голос у 4 картинки и 2...

Цитата: ˜°•♡Лиса Эни♡•°˜ от 26.05.2022, 13:43

Наверное лучше взять вторую лису, я так понимаю?

 

Только одинаковое количество голос у 4 картинки и 2...

Я взяла вторую лису. Потому что я проголосовала за четвёртую; если считать проголосовавших без меня, то большее кол-во людей проголосовало за вторую.

Лисятаааа!

Я сделала герб нашего Сообщества:

Как вам?

❄️maitotiiviste💉, •~Лис Кипарис~• и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•°♪``/Кастальетта/``♪°aShLeY в ожидании Хеллоуина↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -СтасяThe Noble Queen Evgeniya

Очень красиво  Смайлик 

°♪``/Кастальетта/``♪° и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°°✧ЭниЛи✧°

Очень!

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°

Мне очень нравится! Смайлик 

°♪``/Кастальетта/``♪° и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°°✧ЭниЛи✧°

Лисятки, @65nm @nastya86 @genica @simaperminova2012 @alisawinter

я очень рада, что вам нравится! Смайлик 

Герб уже добавлен в шапку форума, пусть его знают все!

Ещё хочу вам сказать: если герб сделан, и гимн уже сочинён, то у нас полностью полноценное сообщество) А это значит, что больше делать ничего не надо и можете присылать что угодно про лисиц: мемы, видео или просто милые картинки) Смайлик 

°♪``/Кастальетта/``♪°, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

°♪``/Кастальетта/``♪°, Алиса. и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Алиса.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂°✧ЭниЛи✧°

°♪``/Кастальетта/``♪°, Алиса. и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Алиса.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Забейте в интернет Лиса арт, будут красивые рисунки

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂°✧ЭниЛи✧°

Я тут нашла несколько фоток и артов! Сейчас я повышу вашу любов к лисам! Как вы думаете, что красивее: фото реальной лисы или арт?

❄️maitotiiviste💉, •~Лис Кипарис~• и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•°♪``/Кастальетта/``♪°꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательСтасяThe Noble Queen Evgeniya
Цитата: ˜°•♡Лиса Эни♡•°˜ от 27.05.2022, 19:18

Я тут нашла несколько фоток и артов! Сейчас я повышу вашу любов к лисам! Как вы думаете, что красивее: фото реальной лисы или арт?

И то, и то

°♪``/Кастальетта/``♪°, Стася и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Стася°✧ЭниЛи✧°

Напоминаю, лисят! Вы можете присылать картинки, мемы и арты про лис!

Кстати, я даже знаю книгу про лиса. Точнее, это рассказ. Он про судьбу чернобурого лиса по имени Домино. Книга называется "Домино", автор-Эрнест Сетон-Томпсон. Очень захватывающее и волнующее, и можно немного нового узнать о лисах. Я уже забыла сюжет, надо заново перечитать.

Удаленный пользователь и The Noble Queen Evgeniya отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательThe Noble Queen Evgeniya

Красивые аватарки с лисами

Держите и проходите 

The Noble Queen Evgeniya отреагировал на эту запись.
The Noble Queen Evgeniya

1. Имя (Можно и фамилию, но не обязательно)Лиса Патрикеевна  Лиана

2. Краткая биография Лисы:Живет в смешанном  лесу.Лучшая подруга-Ёжик.Глаза -голубые.Хочет стать адвокатом ,юристом или учительницей.Зовите меня просто Ли.

3. Обязательная клятва: Я, Лиана, посвящающийся в Лисы, торжественно клянусь, что буду искренне защищать и оберегать интересы Сообщества Лис. Клянусь в том, что буду верой-правдой ценить и уважать каждого участника Сообщества Лис и Сообщества Ёжиков, ибо они наши союзники.

4. Приглашения (Необязательно)

Надеюсь, что вы меня примите в Сообщество Лис.

Удаленный пользователь, °✧ЭниЛи✧° и The Noble Queen Evgeniya отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°The Noble Queen Evgeniya

@adzj23 Ли, ты торжественно посвящаешься в лисы! 

Удаленный пользователь, 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 и The Noble Queen Evgeniya отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞The Noble Queen Evgeniya

Я нашла игру, которая про лис. Скорее всего, вы в неё не играли. Эта игра называется "Земля Лисы 2". Особенностью является сюжет. По сюжету у лиса Фокси похитили его детей братья Вулфи, волки. Вам нужно проходить уровни, на некоторых из них вы сражаетесь о одним из волков. Ваша цель - пройти все уровни и спасти лисят. 

Цитата: ˜°✧Лиса Эни✧°˜ от 08.06.2022, 19:04

Я нашла игру, которая про лис. Скорее всего, вы в неё не играли. Эта игра называется "Земля Лисы 2". Особенностью является сюжет. По сюжету у лиса Фокси похитили его детей братья Вулфи, волки. Вам нужно проходить уровни, на некоторых из них вы сражаетесь о одним из волков. Ваша цель - пройти все уровни и спасти лисят. 

Я скачивать, спасибо за инфо

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°
Цитата: genica veselova) от 08.06.2022, 19:07
Цитата: ˜°✧Лиса Эни✧°˜ от 08.06.2022, 19:04

Я нашла игру, которая про лис. Скорее всего, вы в неё не играли. Эта игра называется "Земля Лисы 2". Особенностью является сюжет. По сюжету у лиса Фокси похитили его детей братья Вулфи, волки. Вам нужно проходить уровни, на некоторых из них вы сражаетесь о одним из волков. Ваша цель - пройти все уровни и спасти лисят. 

Я скачивать, спасибо за инфо

Если ты на компьютере или на ноутбуке, то можно поиграть онлайн через браузер. Если что, эта игра-восьмибитная бродилка.

НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button