Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧。・СЛ || Стань истинным Лисом! || Сообщество Лис・。✧

НазадСтраница 2 из 5Далее

Не против союза с либерально-демократической партией Трикки? Мы будем защищать ваши права и свободы юридически.

°♪``/Кастальетта/``♪° и The Noble Queen Evgeniya отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°The Noble Queen Evgeniya

Лично я — за. Но нужно мнение главной. @prosto14lisa

@lisstess Пришли, пожалуйста, ссылку на их форум. Посмотрю, что там есть. Но в принципе, я не против! Сейчас будем решать голосованием! 

Лисята, голосуем!

@65nm 

@nastya86 

@genica 

@simaperminova2012

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: ˜°•♡Лиса Эни♡•°˜ от 23.05.2022, 18:54

@lisstess Пришли, пожалуйста, ссылку на их форум. Посмотрю, что там есть. Но в принципе, я не против! Сейчас будем решать голосованием! 

Вот

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°

Кастальетта прислала ссылку.

°♪``/Кастальетта/``♪° и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°°✧ЭниЛи✧°

Я голосую - за!

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Привет, лисятки! Нашла в интернетике мем и решила поделиться)https://images.app.goo.gl/4E2HEViB2V7qiEnq7

Да, мем конечно смешной, но... Хочется руки оторвать создателю этого чучела... Бедная лиса...

°♪``/Кастальетта/``♪°, Алиса. и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Алиса.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Приветствую!

На основе голосования принято решение заключить союз с Либерально-Демократической партией Трикки! @lisstess Снежная Королева Демократичная, вы можете составить документ о заключении союза? (В самом начале нашего форума есть пример: Документ о сотрудничестве Сообщества Лис и Сообщества Ёжиков)

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Здравствуйте, лисятки! Извиняюсь, что не по теме, но кто-то хочет вступить в волшебную школу и стать учеником/учителем? Это похожаю тема на форуме, которую организовала я.

The Noble Queen Evgeniya отреагировал на эту запись.
The Noble Queen Evgeniya

Еще раз привет, лисята!

Сейчас я разрабатываю герб нашего Сообщества. Его создание немного затянется, ибо из-за школы у меня сейчас не так много времени. Но скоро каникулы, и времени будет больше)

В общем, суть такая: на середине герба будет нарисована лисица. Предлагаю вам выбрать, какую именно поместить на герб, ибо мне важно мнение каждой лисицы из нашего Сообщества:

Лиса №1:

 

 

 

Лиса №2:

 

 

 

Лиса №3:

 

 

 

Лиса №4:

@65nm @nastya86 @simaperminova2012 @genica , голосуйте!

°♪``/Кастальетта/``♪° и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: ˜°•♡Лиса Эни♡•°˜ от 24.05.2022, 18:56

Приветствую!

На основе голосования принято решение заключить союз с Либерально-Демократической партией Трикки! @lisstess Снежная Королева Демократичная, вы можете составить документ о заключении союза? (В самом начале нашего форума есть пример: Документ о сотрудничестве Сообщества Лис и Сообщества Ёжиков)

Да, получается, надо составить на своем форуме?

°♪``/Кастальетта/``♪° и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Сделаешь опрос?

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: ˜°•♡Лиса Эни♡•°˜ от 24.05.2022, 18:56

Приветствую!

На основе голосования принято решение заключить союз с Либерально-Демократической партией Трикки! @lisstess Снежная Королева Демократичная, вы можете составить документ о заключении союза? (В самом начале нашего форума есть пример: Документ о сотрудничестве Сообщества Лис и Сообщества Ёжиков)

Да, получается, надо составить на своем форуме?

@lisstess Да, нужно составить документ, а потом скинуть в наше Сообщество, и в Либерально-демократическую партию Трикки, чтобы знали оба Сообщества.

°♪``/Кастальетта/``♪° и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 24.05.2022, 19:11

Сделаешь опрос?

@65nm, Опрос уже готов!

°♪``/Кастальетта/``♪° и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Снова здравствуйте! Пришла идея для мема с ёжиками... Вообщем вот https://drive.google.com/file/d/1W533QSfP-QL8FLY6MW01NkFJhhLPs4or/view?usp=drivesdk

Я, Снежная Королева Демократия Великая, объявляю о начале сотрудничества Либерально-демократической партии Трикки (ЛДПТ) и Сообщества Лис (СЛ) с 24.05.2022, даты окончания не существует. С нашей стороны - защита прав и свобод Лисиц и защита от уничижительных высказываний в их сторону.

С их стороны - (прописывает Лидер СЛ).

ЛДПТ гарантирует равенство между партиями, что заключают Договор о сотрудничестве.

                                                     Лидер Либерально-демократической партии Трикки, Снежная Королева Демократия Великая

                                                                                                                                                                                          Лидер Сообщества Лис, Эни

 

 

у вас будут действия по отношению к нам (конечно, положительные). просьба их указать и мы запишем

°♪``/Кастальетта/``♪°, Алиса. и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Алиса.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Я, Снежная Королева Демократия Великая, объявляю о начале сотрудничества Либерально-демократической партии Трикки (ЛДПТ) и Сообщества Лис (СЛ) с 24.05.2022, даты окончания не существует. С нашей стороны - защита прав и свобод Лисиц и защита от уничижительных высказываний в их сторону.

С их стороны - (прописывает Лидер СЛ).

ЛДПТ гарантирует равенство между партиями, что заключают Договор о сотрудничестве.

                                                     Лидер Либерально-демократической партии Трикки, Снежная Королева Демократия Великая

                                                                                                                                                                                          Лидер Сообщества Лис, Эни

 

 

у вас будут действия по отношению к нам (конечно, положительные). просьба их указать и мы запишем

Я, Снежная Королева Демократия Великая, объявляю о начале сотрудничества Либерально-демократической партии Трикки (ЛДПТ) и Сообщества Лис (СЛ) с 24.05.2022, даты окончания не существует. С нашей стороны - защита прав и свобод Лисиц и защита от уничижительных высказываний в их сторону.

С их стороны - свободное вступление в их Сообщество, гарантийное уважение их мнения. Цель ЛДПТ-защита прав и свобод Лисиц юридически, цель СЛ-моральная защита от уничижительных и оскорбительных высказываний в сторону ЛДПТ.

ЛДПТ гарантирует равенство между партиями, что заключают Договор о сотрудничестве.

Скоро скину в своё сообщество)

                                                     Лидер Либерально-демократической партии Трикки, Снежная Королева Демократия Великая

                                                                                                                                                                                          Лидер Сообщества Лис, Эни

°♪``/Кастальетта/``♪°, Алиса. и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Алиса.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Всем привет! Меня зовут Элис ( так меня назвали родители), но многие просто зовут меня Алисой.(прямо как лису)

2. Краткая биография Лиса:
Очень люблю кошек и лис. Лиса у меня на обоях и чехле телефона, есть несколько постеров с этими милыми созданиями, и конечно же лисы в моём сердечке!

3. Обязательная клятва: Я, Алиса, посвящающийся в Лисы, торжественно клянусь, что буду искренне защищать и оберегать интересы Сообщества Лис. Клянусь в том, что буду верой-правдой ценить и уважать каждого участника Сообщества Лис и Сообщества Ёжиков, ибо они наши  союзники.

°♪``/Кастальетта/``♪° и ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: Алиса. от 25.05.2022, 19:02

Всем привет! Меня зовут Элис ( так меня назвали родители), но многие просто зовут меня Алисой.(прямо как лису)

2. Краткая биография Лиса:
Очень люблю кошек и лис. Лиса у меня на обоях и чехле телефона, есть несколько постеров с этими милыми созданиями, и конечно же лисы в моём сердечке!

3. Обязательная клятва: Я, Алиса, посвящающийся в Лисы, торжественно клянусь, что буду искренне защищать и оберегать интересы Сообщества Лис. Клянусь в том, что буду верой-правдой ценить и уважать каждого участника Сообщества Лис и Сообщества Ёжиков, ибо они наши  союзники.

Алиса, ты торжественно посвящаешься в Лисицы!

Кстати, а это ты голосовала в опросе? Если нет-то проголосуй! Просто в нашем сообществе 6 человек, а проголосовало за рисунок 5 человек. Мне очень важно мнение каждой Лисы, ибо голоса сравнялись!

@alisawinter @65nm @nastya86 @simaperminova2012 @genica

Кто ещё не голосовал? 

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Наверное лучше взять вторую лису, я так понимаю?

 

НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button