Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Смешные случаи в школе

Страница 1 из 2Далее

 СмайликПишем смешные истории Смайлик /обсуждение/

каштанкs, Просто Скарлет♡ и 5 отреагировали на эту запись.
каштанкsПросто Скарлет♡꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользователь*отправитель пожелал остаться анонимом*

Однажды мои одноклассники сняли плафоны с ламп в классе и начали сражаться ими, как световым мечами.

Мачли ☭, Просто Скарлет♡ и 10 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Просто Скарлет♡꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝒱𝒾𝒸𝓉ℴ𝓇𝒾𝒶{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}kpop.Поехавшая селёдкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательшайтан(генс)RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

у нас в классе открыли окна на проветривание, вот мы и сбежали с школы… во внутренний дворик. родители потом на решётки скидывались 

челик с пёселем на аве, Просто Скарлет♡ и 8 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеПросто Скарлет♡꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Стасяkpop.Удаленный пользовательшайтан(генс)RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Tatiana от 19.04.2022, 18:53

 СмайликПишем смешные истории Смайлик /обсуждение/

Я смешные истории в другой теме пишу , " школа и вы"

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: кто-то другой от 19.04.2022, 19:00

Однажды мои одноклассники сняли плафоны с ламп в классе и начали сражаться ими, как световым мечами.

Я хочу с ними учиться 😩😩😩

Просто Скарлет♡, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Просто Скарлет♡꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝒱𝒾𝒸𝓉ℴ𝓇𝒾𝒶Поехавшая селёдкаRIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Итак, люди, готовьтесь умирать. 

Наши мальчики взяли бутылку воды из кулера и танцевали на её горлышке. В итоге бутылка треснула. 

Те же мальчики выкидывали в окно разные вещи, и одна стёрка попала по голове какой-то бедной тётеньке, а стакан воды вылился прямо на директора, мирно стоящего и разговаривающего по телефону. 

Один мальчик отпросился с урока т начал бегать по школе. Отметим, отпросился он вместе с термосом. Заходит он обратно, снимает пиджак, галстук, вешает всё это на дверь, открывает термос, мирно пьёт чай, учительница охрипла... Когда та нажаловалась классной, а мальчика спросили: "Почему ты так ведёшь себя только на определённых уроках? Ты других учителей боишься?" Он отвечает: "Нет, я их просто уважаю.". 

Тот же мальчик дёрнул за проектор, и он свалился на голову верещащей учительницы. 

Мы в раздевалке чью-то сменку подвесили на потолок, входит физручка и видит висит что-то красное. её хватил удар! 

Вчера пока мы переодевались с физкультуры, одна девочка вырубила свет, в ту же секунду меня и ещё одну девочку окатили горячим чаем. Визг такой! 

В то же время девочка ещё одна начала швыряться чьими-то кроссовками, и залепила ещё другой девочки по очкам. Абзац. 

каштанкs, Просто Скарлет♡ и 6 отреагировали на эту запись.
каштанкsПросто Скарлет♡꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂kpop.Удаленный пользовательУдаленный пользовательRIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Этот список смешных историй могу продолжать долго, мы самый весёлый класс, а о том мальчике легенды ходят.

Просто Скарлет♡, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Просто Скарлет♡꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂kpop.RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Один одноклассник на уроке намотал себе на волосы ручки и карандаши и потом сидел довольный.Все остальные его фоткали,учитель в замешательстве.

Переодевались на физру.Была какая-то запертая дверь.Одна девочка постучалась и сказала:"Эй,мёртвый,ты там?"

Девочки на уроке тыкали поп ит.К ним подошёл русик и спросил можно ли ему потыкать.Стоял дикий хохот.

Бегали вокруг искусственной ёлки,повалили на комп,поставили обратно и сделали вид,что ничего не было.

каштанкs, ::кейт🌹 и 8 отреагировали на эту запись.
каштанкs::кейт🌹꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Поехавшая селёдкаСахарный (с)крабУдаленный пользовательРони | Люблю Йонушку (и Хака)Удаленный пользовательRIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Переодевались после физ-ры и заперли сами себя в кабинете. Дверь пришлось чуть ли не выламывать.

Один чел опрокинул ведро с водой на пол. Что тут было!!! С него чуть шкуру не спустили. Но было весело.

Пацаны рисуют всякую дребедень на доске. Заходит учительница. Немая сцена.

На уроке раздались звуки из Бравл Старс. Всеобщий смех.

Играем в новогоднюю игру (которую, кстати, делали мы с ЛП). Одному мальчику выпадает изобразить дохлую моль. У меня была истерика от смеха. 

каштанкs, ❄️maitotiiviste💉 и 5 отреагировали на эту запись.
каштанкs❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользовательRIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Дноклассники одевали друг другу на голову мусорную корзину

(Не смешно) В драке за парня чуть не вырвали однокласснице серёжку из уха

Днокл убрал стул, когда одна девочка собиралась сесть, из-за чего она приземлилась на пол и сломала себе копчик (тоже не смешно) 

Играли в карты на уроке литературы 

На парту посреди урока упала лампа

Потом со шкафа упал цветок

6-классник вылез в окно на третьем этаже и сбежал из школы по пожарной лестнице

Пробили дыру в двери женского туалета. Залепили её прозрачным скотчем. 

На уроке географии один мальчик доставал учительницу с вопросом, есть ли страна "Перучилли" (да, он посчитал Перу и Чили как одну страну) 

Потом он же кричал "Скажите Ване, чтобы он <>!". После удивленного взгляда учительницы добавил к последнему слову "ся" 

 

У меня была странная школа... 

❄️maitotiiviste💉, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Рони | Люблю Йонушку (и Хака)Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

@bulochkaskoritsey, я отредактировала ваше сообщение, упоминание курения и слово в предпоследнем абзаце снизу запрещено

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: выщерица от 20.07.2022, 22:21

@bulochkaskoritsey, я отредактировала ваше сообщение, упоминание курения и слово в предпоследнем абзаце снизу запрещено

Извиняюсь 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Однажды на инглише прочитала фразу "I didn't send". Ну..прозвучало как "Я (ай) дед инсайд", хах

Играли в карты на уроке..

Построили из одноразовых стаканчиков пирамиду. Вошла историчка. Она (пирамида то есть!!) упала. 

 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб

Ой, помню у нас был урок геометрии, и тут сработал громкоговоритель, по которому обычно передавали звук звонка, но в тот момент там чё-то по нему говорили, не помню чё, и училка нас повела в лабораторную, потому что в школе была тренировка, типа что туда пришли террористы и надо было спрятаться. Ну так вот, мы пришли в лабораторную кабинета, училка закрыла дверь и такая говорит:"Встаньте так, чтобы вас с окна не было видно". А у нас есть в классе один дуралей, который вёл себя как младшеклассник, хотя он был в 7 классе, и он такой высунулся из окна и крикнул: "Привет, террорист!". Я чуть не засмеялась, но вовремя сдержалась, т.к. училка нам обещала поставить двойки за любой смешок.

Однажды меня сосватали с первоклассницей. Конец истории. 

~Маленький дьявол~, Рони | Люблю Йонушку (и Хака) и 2 отреагировали на эту запись.
~Маленький дьявол~Рони | Люблю Йонушку (и Хака)Yaten Souma (夜天 蒼真)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Один раз челик пришел на урок английского без дз. В принципе, у нас так все в группе поступают, но этот прям чаще всех. Училка спросила его, мол, почему без домашнего? Внимание, его ответ: я в тиктоке сидел

Англичанка: тогда завтра приносишь мне видео из тиктока с рассказом "моя любимая музыка". Внимание #2: чел РЕАЛЬНО это снял и на следующий день припёр англичанке это произведение искусства 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: каштанкs от 27.07.2022, 22:02

Однажды на инглише прочитала фразу "I didn't send". Ну..прозвучало как "Я (ай) дед инсайд", хах

Играли в карты на уроке..

Построили из одноразовых стаканчиков пирамиду. Вошла историчка. Она (пирамида то есть!!) упала. 

 

Никто не выдерживает историчек(((

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Как-то раз посередине урока географии одноклассник зашёл в кабинет с ноги, напевая "somebody once told me". На нем были розовые очки-сердечки, но на месте была только одна стекляшка, в другой оправе было пусто, и по этому случаю все начали хихикать и спрашивать "ты где очко потерял?" 

Рони | Люблю Йонушку (и Хака), Yaten Souma (夜天 蒼真) и 2 отреагировали на эту запись.
Рони | Люблю Йонушку (и Хака)Yaten Souma (夜天 蒼真)*отправитель пожелал остаться анонимом*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

А ещё у нас в кабинете математики висят всякие стендики типо с материалами по предмету. Одноклассники носились рядом с этими штуковинами и нечаянно (или нет, хз) снесли одну. Классная должна была вот-вот прийти. Этот кружок "умелые ручки" каким-то образом смог повесить стенд размером больше их самих обратно на стену. Ну, повесили. Заходит учитель. Стенд висит более чем криво, а эти довольные сидят, прям светятся. Училка спросила, кто снёс стенд. А ей в ответ: может, мы, а может, он. Никто не видел. Главное, что починили!

Он потом неделю криво висел

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

А вообще самые невероятные истории это когда нам на уроках включали Бесогон и Соловьева 🥰🥰🥰 это были уроки обж и мне кажется ни Соловьев ни Некит Сергеич не знают ровно ничего об оказании медицинской помощи 🥰 

Прошлый препод хотя бы любил мои анекдоты про пендосов 🙄 

Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировал на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)
Страница 1 из 2Далее
Back to top button