Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Смысл жизни и ради чего вы хотите жить....

Ты хочешь жить?
Да.
Нет.
Не знаю.
Что такое жизнь и какой её смысл?
А у меня есть выбор?
Страница 1 из 5Далее

В этой теме вы сможете рассказать ради чего вы хотите жить, как вы хотите прожить эту жизнь? Хотите ли вы жить вообще и ради чего? А если у вас трудности то их можно будет написать сюда, и я или мы ( если здесь будет хоть 2 человека, я надеюсь на это) поддержим вас как сможем и чем сможем. Здесь можно писать цитаты, которые помогают жить... и задумываться о смысле жизни...

Правила темы:

1.) Не писать мат или не красивые выражения

2.) Можно спорить, ведь у каждого свой взгляд на жизнь, но не переходить меры

3.) Иииии больше я не знаю что написать, ведь это жизнь, возможно мысль придёт завтра, но будет уже поздно

4.) Нарушать правила, ведь правила созданы чтобы их нарушать

Приятного общения... 

Я12Та~ дамы богини, Ксентира ✯ и 16 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниКсентира ✯Удаленный пользователь➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользовательУдаленный пользовательлингли ##вардаУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

Я начну первая... 

Я хочу жить, и живу ради себя и людей для которых я что-то значу.

Больше всего уверенности мне придаёт мой краш.

В школу я хожу только ради друзей и краша....

Пока что проблем нет, и поэтому не на что жаловаться, недавно я посмотрела Гарри Поттера ещё раз, и мне стало грустно что я не учусь в хогвартсе... И я поэтому хотела поплакать но не могла,, так как последнее время у меня всё хорошо, и я стала больше ценить жизнь... 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Удаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь
Цитата: Dronika от 17.04.2022, 23:10

В этой теме вы сможете рассказать ради чего вы хотите жить, как вы хотите прожить эту жизнь? Хотите ли вы жить вообще и ради чего? А если у вас трудности то их можно будет написать сюда, и я или мы ( если здесь будет хоть 2 человека, я надеюсь на это) поддержим вас как сможем и чем сможем. Здесь можно писать цитаты, которые помогают жить... и задумываться о смысле жизни...

Правила темы:

1.) Не писать мат или не красивые выражения

2.) Можно спорить, ведь у каждого свой взгляд на жизнь, но не переходить меры

3.) Иииии больше я не знаю что написать, ведь это жизнь, возможно мысль придёт завтра, но будет уже поздно

4.) Нарушать правила, ведь правила созданы чтобы их нарушать

Приятного общения... 

я хочу жить ради того, чтобы приносить людям положительные эмоции. своим творчеством и гуманными поступками, к примеру. 

и, конечно же, ради тех, кто ко мне не равнодушен.

Удаленный пользователь, ;;крис чт ☆ и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь;;крис чт ☆Dronikaварда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь
Цитата: razdavimenyabelazom. от 17.04.2022, 23:28
Цитата: Dronika от 17.04.2022, 23:10

В этой теме вы сможете рассказать ради чего вы хотите жить, как вы хотите прожить эту жизнь? Хотите ли вы жить вообще и ради чего? А если у вас трудности то их можно будет написать сюда, и я или мы ( если здесь будет хоть 2 человека, я надеюсь на это) поддержим вас как сможем и чем сможем. Здесь можно писать цитаты, которые помогают жить... и задумываться о смысле жизни...

Правила темы:

1.) Не писать мат или не красивые выражения

2.) Можно спорить, ведь у каждого свой взгляд на жизнь, но не переходить меры

3.) Иииии больше я не знаю что написать, ведь это жизнь, возможно мысль придёт завтра, но будет уже поздно

4.) Нарушать правила, ведь правила созданы чтобы их нарушать

Приятного общения... 

я хочу жить ради того, чтобы приносить людям положительные эмоции. своим творчеством и гуманными поступками, к примеру. 

и, конечно же, ради тех, кто ко мне не равнодушен.

Я очень рада что кто-то уже написал!

И то что ты написала  Смайлик 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь344
Цитата: Dronika от 17.04.2022, 23:34
Цитата: razdavimenyabelazom. от 17.04.2022, 23:28
Цитата: Dronika от 17.04.2022, 23:10

В этой теме вы сможете рассказать ради чего вы хотите жить, как вы хотите прожить эту жизнь? Хотите ли вы жить вообще и ради чего? А если у вас трудности то их можно будет написать сюда, и я или мы ( если здесь будет хоть 2 человека, я надеюсь на это) поддержим вас как сможем и чем сможем. Здесь можно писать цитаты, которые помогают жить... и задумываться о смысле жизни...

Правила темы:

1.) Не писать мат или не красивые выражения

2.) Можно спорить, ведь у каждого свой взгляд на жизнь, но не переходить меры

3.) Иииии больше я не знаю что написать, ведь это жизнь, возможно мысль придёт завтра, но будет уже поздно

4.) Нарушать правила, ведь правила созданы чтобы их нарушать

Приятного общения... 

я хочу жить ради того, чтобы приносить людям положительные эмоции. своим творчеством и гуманными поступками, к примеру. 

и, конечно же, ради тех, кто ко мне не равнодушен.

Я очень рада что кто-то уже написал!

И то что ты написала  Смайлик 

извиняюсьь

*написал  

Удаленный пользователь, Dronika и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательDronikaджмелик.вардаАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

  Как ни странно я хочу жить и время от времени прямо «горю» от этого желания. 

  Живу, наверное, для осуществления своих целей,  ради себя любимой (хд), но не стоит думать что всё так плохо. Мне помогают жить радостные улыбки тех, кому я как-либо помогла. Так приятно видеть и осознавать, что удалось кого-нибудь выручить. 

  А эту жизнь я проживу незабываемо.

«живём же один раз»

Удаленный пользователь, Dronika и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательDronika◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь
Цитата: Виталя от 18.04.2022, 08:19

  Как ни странно я хочу жить и время от времени прямо «горю» от этого желания. 

  Живу, наверное, для осуществления своих целей,  ради себя любимой (хд), но не стоит думать что всё так плохо. Мне помогают жить радостные улыбки тех, кому я как-либо помогла. Так приятно видеть и осознавать, что удалось кого-нибудь выручить. 

  А эту жизнь я проживу незабываемо.

«живём же один раз»

 Смайлик 

Удаленный пользователь, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Ангелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь344

А я хочу спросить, у кого-то есть Snapchat?  Смайлик 

Удаленный пользователь и 344 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь344

Что-ли не у кого нету??? 

Удаленный пользователь и 344 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь344

У меня конечно есть цель в жизни, но иногда бывает такая фигня что просто сидишь сидишь хоба ниче не хочешь не видишь смысла существовать дальше весь мир это иллюзия 

А вообще жить надо ради сырков по акции

рем [они/их], Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательDronika.снежочек◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Удаленный пользователь344

Вот и начались проблемы... 

Меня бросила подруга... 

И скорее всего моя тема очень странная, я писала если у кого-то проблемы, писать их сюда, и мы поддержим, но...

Проблемы не у вас, а у меня... И меня не кому поддерживать 

Апельсиновый сок, Удаленный пользователь и 344 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокУдаленный пользователь344
Цитата: Dronika от 17.04.2022, 23:10

В этой теме вы сможете рассказать ради чего вы хотите жить, как вы хотите прожить эту жизнь? Хотите ли вы жить вообще и ради чего? А если у вас трудности то их можно будет написать сюда, и я или мы ( если здесь будет хоть 2 человека, я надеюсь на это) поддержим вас как сможем и чем сможем. Здесь можно писать цитаты, которые помогают жить... и задумываться о смысле жизни...

Правила темы:

1.) Не писать мат или не красивые выражения

2.) Можно спорить, ведь у каждого свой взгляд на жизнь, но не переходить меры

3.) Иииии больше я не знаю что написать, ведь это жизнь, возможно мысль придёт завтра, но будет уже поздно

4.) Нарушать правила, ведь правила созданы чтобы их нарушать

Приятного общения... 

Я хочу жить ради :

1. Семьи

2. Друзей

3. Себя

Живём один раз, и эту жизнь надо прожить достойно Смайлик !!!

Для меня главное в жизни, всегда, что бы ни случилось , оставаться самой собой  Смайлик 

Dronika и 344 отреагировали на эту запись.
Dronika344

Когда как. Живу ради ронпофагов, ролевой и работы хирургом где-то в будущем. А, ещё ради жареных бутербродов с сыром, ммм😊

А вообще не очень хочу жить, но живу также ради мамы, потому что ей тогда некем будет гордиться, тк младшая сестра оценки не очень хорошие приносит.

Dronika отреагировал на эту запись.
Dronika

Я пока просто живу, сейчас я живу, что бы вырасти, а вот когда я вырасту.. Я буду жить (а точне я так хочу) ради добра и справедливости (в меру мои сил). Хочу быть хорошим человеком.. Но это так трудно.. 

Dronika отреагировал на эту запись.
Dronika

Я так рада что хоть кто-то поделился о себе и своей жизнью... Всем кто это сделал большое спасибо! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
 
Цитата: [🎈|GreeN| схожу с ума' от 20.04.2022, 20:58

Я пока просто живу, сейчас я живу, что бы вырасти, а вот когда я вырасту.. Я буду жить (а точне я так хочу) ради добра и справедливости (в меру мои сил). Хочу быть хорошим человеком.. Но это так трудно.. 

@gloglo не волнуйся ты справишься! Главное не потеряй веру в себя! 

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировал на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

@uchihapollyооо, спасибо, кстати я в себя очень даже верю) 

Dronika отреагировал на эту запись.
Dronika

Я хочу жить, потому что не хочу умирать. Умирать — это вобще плохой вариант. Надо жить ради себя и своих мечт. 

 

 

 

И в Ад не хочу, но всё равно закинут. 

Цитата: Dean от 20.04.2022, 23:13

Я хочу жить, потому что не хочу умирать. Умирать — это вобще плохой вариант. Надо жить ради себя и своих мечт. 

 

 

 

И в Ад не хочу, но всё равно закинут. 

Хм, чтобы тебя не закинули в ад, надо жить не только ради себя. 

Цитата: [🎈|GreeN| схожу с ума' от 20.04.2022, 23:15
Цитата: Dean от 20.04.2022, 23:13

Я хочу жить, потому что не хочу умирать. Умирать — это вобще плохой вариант. Надо жить ради себя и своих мечт. 

 

 

 

И в Ад не хочу, но всё равно закинут. 

Хм, чтобы тебя не закинули в ад, надо жить не только ради себя. 

Можно жить ради других так, что будет только одна дорога. 

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировал на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Страница 1 из 5Далее
Back to top button