Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Смысл жизни и ради чего вы хотите жить....

Ты хочешь жить?
Да.
Нет.
Не знаю.
Что такое жизнь и какой её смысл?
А у меня есть выбор?
НазадСтраница 4 из 5Далее
Цитата: -йооос01. /#армияКиибо🛐🛐🛐 от 30.04.2022, 20:40
Цитата: Шайтан от 30.04.2022, 20:39
Цитата: Клон~№8 от 30.04.2022, 20:30
А чем тебе зло то не угодило?!

@slizerinka тем, что зло романтизируют и считают чем-то крутым только детишки (не эйджизм!), которые пытаются казаться "КруТыМи", "ЗагАдОчНыМи", "ИнТерЕсНыМи" и "НитАкиМиКаКфСе", но на деле вызывают только лютый кринж тем, что сами не понимают, что городят? 

чел походу отыгрывает своего героя, то есть Пика. но честно, не оч получается

@jktcz123 очень плоское (узкое? Хз как правильно сказать) видение персонажа, как по мне. 😔😔😔 

Новая цель в жизни - написать лекцию о том, что персонажи ЗК несут в себе больше, чем одну преувеличенную до идиотизма  черту личности. (Хотя и создавались изначально именно как одна черта характера) 

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!, Dronika и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!DronikaУдаленный пользователь
Цитата: джой от 21.04.2022, 03:54

а вот умирать я совсем не боюсь, только страшно потом осознавать последствия.

это весной я чуть не провалился под лёд на речке в селе. я освобождал речку ото льда, льдина откололась, а течение у реки быстрое, благо вовремя перепрыгнул на берег. я не успел осознать, чем бы мне пришлось поплатиться за свою шалость. просто уставший дурным голосом закричал в небо по типу "защита от небесных друзей, ееа!" и лёг на берег. только ночью мне пришли в голову такие мысли - что было бы со мной сейчас, если бы я всё таки упал в реку. 

я не хочу умереть мёртвым морально. хочу умереть с раскрытым и безумным от счастья сердцем и безболезненно. 

Самое страшное - это умереть неожиданно.

Очень страшно, когда ты обнимаешься с кем-нибудь и думаешь про себя: "А вдруг это в  последний раз".

📚 Джейн Остин 📚, Dronika и Анисти отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚DronikaАнисти

Ради тех кого я люблю. Ради того чтобы чтобы никто кого я люблю не грустил. Ради Леди Баг. Жду пятого сезона).

Dronika и Анисти отреагировали на эту запись.
DronikaАнисти

Я так рада что тема всё ещё "жива" 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиМуичиро

Надеюсь вы будете активить... 

Удаленный пользователь и Муичиро отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМуичиро

Кто хочет рассказать про свое хобби?

Я к примеру играю на фортепиано, у меня это очень хорошо получается, недавно участвовала в конкурсе) А ещё я очень люблю петь! Эт я просто обожаю, когда я пою я забываю обо всём... И ещё люблю бегать, самая быстрая девочка класса, даже мальчики это подтверждают) Когда бегу я будто лечу, и наслаждаюсь жизнью) 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: Dronika от 17.04.2022, 23:10

В этой теме вы сможете рассказать ради чего вы хотите жить, как вы хотите прожить эту жизнь? Хотите ли вы жить вообще и ради чего? А если у вас трудности то их можно будет написать сюда, и я или мы ( если здесь будет хоть 2 человека, я надеюсь на это) поддержим вас как сможем и чем сможем. Здесь можно писать цитаты, которые помогают жить... и задумываться о смысле жизни...

Правила темы:

1.) Не писать мат или не красивые выражения

2.) Можно спорить, ведь у каждого свой взгляд на жизнь, но не переходить меры

3.) Иииии больше я не знаю что написать, ведь это жизнь, возможно мысль придёт завтра, но будет уже поздно

4.) Нарушать правила, ведь правила созданы чтобы их нарушать

Приятного общения... 

Живу ради общения с челиком, который постоянно называет меня низкой и с которым мы ржём всю геометрию.

Ради ночей, сопровождаемых прослушиванием музыки до 2-х ночи.

Ради того чтобы подкармливать дворового кота, после чего вести с ним диалог (привет, шизофрения)).

Ради того чтобы вести блокнот, который я никогда никому и ни за что не покажу. 

Ради того чтобы уехать из Беларуси, оо да.

Dronika, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
Dronika𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃АнистиУдаленный пользователь
Цитата: Dronika от 04.05.2022, 22:33

Кто хочет рассказать про свое хобби?

Я к примеру играю на фортепиано, у меня это очень хорошо получается, недавно участвовала в конкурсе) А ещё я очень люблю петь! Эт я просто обожаю, когда я пою я забываю обо всём... И ещё люблю бегать, самая быстрая девочка класса, даже мальчики это подтверждают) Когда бегу я будто лечу, и наслаждаюсь жизнью) 

Мне нравится рисовать комиксы про Леди Баг. И мне тоже нравится петь! Miraculous, simply the best!

Dronika и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
DronikaУдаленный пользователь

Это место-коротко мои мысли перед сном.

Я тоже, кстати, два раза чуть не откидывалась. Не знаю, зачем в теме про жизнь сообщение про смерть...

Один раз был тогда, когда я сильно заболела в Сочи. Мне было семь. Помню, как врач и бабушка подписывали договор, что если я сдохну-больничка не виновата. Очень оптимистично 👍🏻
А второй раз я чуть не утопилась. Сидела на речке зимой и прокопала пяткой ботинка снег до воды. А потом она начала хлестать. Я прифигела, и медленно уползала оттуда.

В общем я-просто найти приключения на одно место

Dronika, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
DronikaУдаленный пользовательпэй𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Варда || чуть чуть Арес от 05.05.2022, 19:48

Это место-коротко мои мысли перед сном.

Я тоже, кстати, два раза чуть не откидывалась. Не знаю, зачем в теме про жизнь сообщение про смерть...

Один раз был тогда, когда я сильно заболела в Сочи. Мне было семь. Помню, как врач и бабушка подписывали договор, что если я сдохну-больничка не виновата. Очень оптимистично 👍🏻
А второй раз я чуть не утопилась. Сидела на речке зимой и прокопала пяткой ботинка снег до воды. А потом она начала хлестать. Я прифигела, и медленно уползала оттуда.

В общем я-просто найти приключения на одно место

ОГО, опасненько небось с тобой 😂

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

«Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее»

Я живу по этому принципу. Мне больше ничего не надо, кроме того, что у меня есть. Живу ради парня, друзей и отца (которого я люблю больше мамы и брата). Цель жизни: стать писательницей или поэтессой и найти счастье в любви.

Отдельное спасибо автору темы за её создание! 💓❣️

Dronika, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
DronikaУдаленный пользовательАнисти𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍
Цитата: Alturin от 06.05.2022, 12:45

«Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее»

Я живу по этому принципу. Мне больше ничего не надо, кроме того, что у меня есть. Живу ради парня, друзей и отца (которого я люблю больше мамы и брата). Цель жизни: стать писательницей или поэтессой и найти счастье в любви.

Отдельное спасибо автору темы за её создание! 💓❣️

Спасибо, мне очень приятно) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Dronika от 04.05.2022, 22:33

Кто хочет рассказать про свое хобби?

Я к примеру играю на фортепиано, у меня это очень хорошо получается, недавно участвовала в конкурсе) А ещё я очень люблю петь! Эт я просто обожаю, когда я пою я забываю обо всём... И ещё люблю бегать, самая быстрая девочка класса, даже мальчики это подтверждают) Когда бегу я будто лечу, и наслаждаюсь жизнью) 

Я учусь в музыкальной школе по классу флейты, занимаюсь спортивной гимнастикой, моё хобби - чтение и сочинительство стихов или небольших рассказов. В школе очень люблю историю и лит-ру. Самый высокий челик наших семи четвёртых классов :)

Dronika и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
DronikaУдаленный пользователь

А что делать, если я не хочу жить?

Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:08

А что делать, если я не хочу жить?

с этим ничего не поделать, ведь если ты умрешь все будут считать тебя эгоистом

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 27.05.2022, 19:08

А что делать, если я не хочу жить?

с этим ничего не поделать, ведь если ты умрешь все будут считать тебя эгоистом

Согласна... Мир так жесток... Хнык хнык...

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

Хм... Думаю мне надо выговориться 

Итак. Однажды я чуть не погибла. Это было летом и на меня едва не упала 6метровая огромная ветка. Всё решила буквально одна секунда. Я каталась на велике и надо мной что-то хрустнуло. Я случайно повернула руль велика влево и упала, а рядом с грохотом приземлилась большая ветка. Она проломила стекло автомобиля, стоявшего во дворе, машина сильно пострадала. Я отделалась двумя царапинами. Но если бы не эта одна секунда....... Страшно подумать. Тогда я это не очень осознавала но теперь.....я понимаю что мне безумно повезло и без "небесной помощи" здесь не обошлось.

А живу я ради тех, кто рядом со мной: друзей, близких... Ради тех, кто улыбается мне и дарит счастье. И ради будущего.

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Dronika от 04.05.2022, 22:33

Кто хочет рассказать про свое хобби?

Я к примеру играю на фортепиано, у меня это очень хорошо получается, недавно участвовала в конкурсе) А ещё я очень люблю петь! Эт я просто обожаю, когда я пою я забываю обо всём... И ещё люблю бегать, самая быстрая девочка класса, даже мальчики это подтверждают) Когда бегу я будто лечу, и наслаждаюсь жизнью) 

У меня много хобби... Я рисую, играю на домре, занимаюсь летерингом и квиллингом, плаваю, очень много читаю... Всего не перебрать.

Ради одного очень хорошего человека пообещала жить. Но это становится всё труднее, и уже 4 день я просыпаюсь с мыслью "да пошло бы всё к чёрту", а самобичевание стало вторым именем. 

@lilysnape это моя тема, напишу тебе здесь. Ты меня добавила в друзья без причины, а у меня написано что без причины в друзья не принимаю. Напиши причину здесь

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button