Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Собираю семью) - чат-болталка

Это болталка для участников моей Трикки-семьи.

участники семьи

@alenkachocoladka56 - мама Наташа

@212kv212kv212 - тётя Тамара

@sumy9137 - старшая сестра ... (Имени  пока нет)

@fosi - домашняя змейка Эйми

@lisstess - младшая сестра ... (Имени пока нет)

@veronika212 - средняя сестра  Вероника

@michka - вторая младшая сестра... (Имени нет. Будут две младшие сестры одного возраста)

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

Нормально что змея общается в  чат-болталке ? :')

Цитата: •~salamandra~• от 16.03.2022, 12:04

Нормально что змея общается в  чат-болталке ? :')

Абсолютно :)

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

Что ж, тогда хорошо) Вот информация которая вам ненужна, но дело в том что мне скучно (и так же для поиска общих интересов):

Прочитанные книги (это из тех что могут быть вам известны, а так их в десятки раз больше):

• Гарри Поттер

• Маленькие женщины

• Коты Воители (примерно в области 4-5 частей)

• Часодеи (очень плохо помню сюжет)

• Лунастры (1 часть)

• Фантастические твари и где они обитают (Да-да именно книга😌Завидуйте молча)

• Квиддич сквозь века (о да, я прошаренная личность в области ГП)

Боже, я змея-спамерша🤦 Простите меня хозяева и не бейте тапками.

 

грустный чупакабрик отреагировал на эту запись.
грустный чупакабрик

Bonjour, ça va? Hello, how are you? Привет, как дела? Ладно, ладно, я не полиглот, просто знаю несколько фраз на французском (кому нужна эта информация?...). Ну ладно. Список того, о чём со мной можно поговорить: Т9, МГА (кто понял, тот поймёт), кошки, пианино, "Гарри Поттер", "Гравити фолз", Есенин, Пушкин, Лермонтов, Высоцкий, Миронов, Боярский, Караченцов, Табаков, Хабенский, Безруков.

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

Можно я буду твоей второй парой? Будем делать полигамную семью! 

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

Ладно, я хочу быть твоей сестрой. 

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 18.03.2022, 07:09

Ладно, я хочу быть твоей сестрой. 

Ок, ладно. То есть именно моей, да? Просто я там типа как мама, а одна тётя есть уже, можно добавить младшую сестру из детей.

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄
Цитата: |~|Gorodskaya_koshara|~| от 18.03.2022, 07:16
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 18.03.2022, 07:09

Ладно, я хочу быть твоей сестрой. 

Ок, ладно. То есть именно моей, да? Просто я там типа как мама, а одна тётя есть уже, можно добавить младшую сестру из детей.

Давай. 

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄
Цитата: |~|Gorodskaya_koshara|~| от 15.03.2022, 22:15

Это болталка для участников моей Трикки-семьи.

участники семьи

@alenkachocoladka56 - мама Наташа

@212kv212kv212 - тётя Тамара

@sumy9137 - старшая сестра ... (Имени  пока нет)

@fosi - домашняя змейка Эйми

@veronika212 - средняя сестра ... (Имени пока нет)

Ой, кстати, меня зовут... лучше просто взять настоящее имя, чтоб я не путалась. Вероника.

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

И ещё, моё время отличается от московского на четыре часа.

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

То есть как я понимаю у нас появилась младшая сестра и средняя сестра? Прекрасно) Больше людей – больше еды.

Согласна) Кто за Эйми будет ухаживать?

@alenkachocoladka56

Здравствуйте. Это вам послание от Эльзы, а если вы удивлены тем, что получили его, то я вам все объясню. Дело в том, что некоторые друзья на Трикки, даже те которые сами проявили инициативу, совсем не общаются со мной, это можете быть не вы, так как я разошлю одинаковое предисловие всем, какие у нас с вами отношения решать только вам, но отсутствие взаимодействия вообще меня не устраивает. Поэтому я решила разослать задания по форумам всем людям из списка. Конечно, выполнять вы их не обязаны, но по крайней мере я попытаюсь активировать общение со всеми из вас. Это задание для пользователя |~|Gorodskaya_koshara|~|, а раз мы с вами только что сконтачили, то просто объясните значение своего ника здесь. 

грустный чупакабрик отреагировал на эту запись.
грустный чупакабрик

@alenkachocoladka56

Здравствуйте. Это вам послание от Эльзы, а если вы удивлены тем, что получили его, то я вам все объясню. Дело в том, что некоторые друзья на Трикки, даже те которые сами проявили инициативу, совсем не общаются со мной, это можете быть не вы, так как я разошлю одинаковое предисловие всем, какие у нас с вами отношения решать только вам, но отсутствие взаимодействия вообще меня не устраивает. Поэтому я решила разослать задания по форумам всем людям из списка. Конечно, выполнять вы их не обязаны, но по крайней мере я попытаюсь активировать общение со всеми из вас. Это задание для пользователя |~|Gorodskaya_koshara|~|, а раз мы с вами только что сконтачили, то просто объясните значение своего ника здесь. 

Привет! Ну, мой ник подходит к моему профилю, а также я очень люблю кошек. А также это прикольно. Если что, я уже отправила вам сообщение)))

Цитата: |~|Gorodskaya_koshara|~| от 18.03.2022, 11:31

Согласна) Кто за Эйми будет ухаживать?

В принципе, я не против.

Ок

Back to top button