Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

голоса из наружности.

грохочет гром, сверкает молния в ночи, а на холме стоит безумец и кричит:
‘сейчас поймаю тебя в сумку и сверкать ты будешь в ней, мне так хочется, чтобы стала ты моей!!’
НазадСтраница 35 из 39Вперед

мне к завтрашнему дню нужно будет нарисовать эскиз себя в образе саурона
у меня были кое-какие наброски, но проблема в том, что я ненавижу рисовать портреты, они у меня получаются отвратительно, а рисовать нужно ещё и себя….

это пипец

зато, завтра мы будем пробовать гримироваться, и может я даже сфоткаюсь и выложу сюда :^
<~>
том хиддлстон такой лапочка
[без пояснений]
<~>
к нам в лагерь приперся ещё один пацан, он похож на коня, прям очень сильно похож
ещё роза видела юношу, похожего на сфинкса в обществе курильщиков, которые запускали дрон, и он висел прямо над моим домом.

из этого выходит неплохая такая теория, что домовцы решили захватить москву, и сейчас шпионят за нами 🤭

рия ~, МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
рия ~МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃разумовский.Удаленный пользователь

те самые эскизы

ира вдохновилась рисунками фобс, хвхвх

Я12Та, рия ~ и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Я12Тария ~минусовая тапка (с) | а хоббит наконец нашел носкиМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃разумовский.Госпожа ЁжСбер ПэйУдаленный пользователь

сегодня в лагере мы просто наблюдали за они, как нас гримируют, вожатые рассказывали о всяких премудростях наложения грима, а ещё мы придумывали стихи, так как спектакль у нас будет в стихотворной форме
я ещё ничего не придумала, но мне нужно будет вплести в свои слова локальные мемы по властелину колец, по типу ‘нельзя просто так взять и…’, ‘моя прелесть’, ‘бегите, глупцы’, потому что саурон у меня все таки молодой, и люди, не особо шарящие не поймут, что я такое.
[а вообще, когда мне говорили про локальные мемы, я вспомнила эльфятинку……:__)]
завтра выложу фоточку, конечно грим немного подсмылся, но все равно офигенно получилось, женя, знай, ты лучший!!
меня добавили в общую группу нашего отряда вместе с вожатыми, и у них такие аватарки смешные, они там типа крутые, такие ‘ьуъ’
ладно, я одна такая шибанутая, чтобы сменятся над официальными фотографиями :)

рия ~, МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 и ещё 3 отреагировали на эту запись.
рия ~МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃разумовский.ВардаУдаленный пользователь

я впервые в жизни написала стихотворение

оно очень тупое, хотя спектакль у нас тоже не шедевр драматургии

узрите сиё творение —

— ох, прелесть моя, что ты за создание?

таких не видел я со времён мироздания.

вся округа лишь только о тебе молвит,

‘очень ловко он всех с ума сводит!’

выходит, ты сильнее меня!

сделан ли ты из огня?

нельзя просто так взять и убежать от цыганки!

выходит, ты можешь сковать сильмарилл без огранки?

что же ты за существо?

ответь же, приказывает божество!

молчишь значит?

тишина меня не одурачит!

не хочешь раскрывать свой секрет?

что ж, тайны здесь нет!

нападешь ты сейчас, да?

ждёт моей смерти вся арда,

головы склонить я не желаю,

все равно я все узнаю!

кольца ты носишь?

ах, да, тебя ведь не расспросишь.

руки у тебя отсутствуют,

что тут только не придумают!

прощай, но ненадолго,

беги, глупец, пока в угол не затолкан.

рия ~МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃ВардаУдаленный пользователь

я за три часа почти связала корсет для саурона!! мне осталось только сделать завязки, а так очень красиво получается, мне нравится прям до дрожи в желудке
матушка одолжила мне несколько своих колец и цепь, просто чтобы составить образ майрона, до трёх часов дня нужно будет отправить все то, что есть.
я может выпрямляю волосы для роли, а может и наоборот, помою голову, чтобы все очень сильно кудрявилось, как скажут

в пятницу будет показ спектакля, там будет моя бабушка
почти сразу после выступления мы с ней поедем в питер, вправлять мозги другу розы [ладно, я просто влюбилась в этот город, и сказала об этом бабушке, а она купила билеты, и мы поедем туда на поезде, вх]

рия ~МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃ВардаУдаленный пользователь

ьуъ

Я12Та, рия ~ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Я12Тария ~МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

я никогда не говорила об этом, но сегодня что-то мне в голову стукнуло, и, собственно, вот —

иногда я прямо таки поражаюсь тому, как люди, извиняюсь, зажрались и совсем забыли простые истины. смотришь на это, смотришь, и вдруг так смешно становится. противно. противно, очень противно. я не говорю сейчас не про конкретных личностей, даже не про политику, а просто в целом, что-то в людях щёлкнуло, и… где эти светлые улыбки? где радость и счастье? где озорные огоньки в глазах? может, мне все казалось таким ярким и красочным, когда я была маленькой, а на самом деле все всегда так и было? или правда все стали чёрствыми, замкнутыми и грустными?
так много вопросов.
почему это случилось? с каких пор депрессия стала считаться крутой? это же совсем не весело и не круто, типа…. нервные срывы, постоянные загоны, подавленное настроение, пропадание аппетита.. кому то это кажется крутым?.. резаться совсем не весело, каюсь, несколько раз совершала подобное, я себя иногда не контролирую, это отнюдь не круто.

чувствую себя беспомощной и маленькой девочкой, которая только что узнала, что деда мороза не существует.

хочется кричать.

<~>
извиняюсь за конкретно этот вброс, последующий ниже, я скорее всего его удалю.
раздражают фразы по типу ‘раньше было лучше’ ‘верните двадцатый год’ ‘вы все прогнили’

ммм, как классно)))
это же конкретно ваше отношение к ситуэйшн, пока вы его не измените, сайт останется таким же. д е й с т в и я. трикки придёт в окончательное запустение, если все будут думать о том, что было лучше.

почему бы не пойти, и не сделать какой-нибудь крутой движ, зарядить всех энергией на все лето?

ладно, кажется, если это увидят, меня закидают тапками и помидорами, я ведь тоже такая

нужно менять к лучшему, я стараюсь, но видимо мои попытки тщетны, хотя я буду продолжать пытаться что-то сделать.

рия ~МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

я сегодня утром нашла теорию о том, что македонский шизофреник.

я задумалась. а ведь это и правда многое объясняет. никаких чудес не было, не было и ангелов с драконами. волк на самом деле ничего не хотел от мака, и все, что происходило в клетке — глюки. поэтому волк не понимал истерик мака. а сфинкс догадался о шизофрении, и хотел обезопасить стаю, и вся забота, которую он дарил македонскому — лишь попытки контролировать его.

и, черт возьми, я заново прочитала исповедь, я порылась в гугле — все сходится.

короче, у мака — параноидная форма шизофрении с несколькими осложнениями.

это теперь канон для меня!!

рия ~МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

мне дали эпичный чёрный плащ, и он шелестел, когда я ходила. вообще он очень и очень красивый, я хочу себе такой ><

весь прикид саурона похож на ворона. конечно я бы хотела немножечко красного цвета, но чёрный тоже пойдёт. такая старомодная чёрная рубашка с широкими рукавами как у птиц и леггинсы тоже чёрные. и кольца с широкими браслетами

ощущала себя эпичные темным лордом, е

великий фильтр, рия ~ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтррия ~МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

впервые за много лет мне выпрямят волосы. это будет в пятницу утром
капец.
папа вчера приехал, и стало не так тошно, хотя сегодня его довёл братишка, и у них была ссора.
бабушка вместе с папой и скорее всего с братом придут ко мне на спектакль, хдд
я очень рада, что будет отец, потому что он ни разу не смотрел мои спектакли из-за работы, только фрагментами из видео. зато так удачно ему поставили отпуск!!
осталось три дня, чтобы поставить спектакль, а у нас не до конца готов текст. представляю, какой абсурд будет на сцене, потому что если не репетировать долго, нудно и много, что процентов что-то пойдёт не так
а у нас всего три дня!!..
но мы справимся, женечка с ёжиком прекрасны 😌💕

великий фильтррия ~МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

я в метро видела юношу, безумно похожего на курильщика!! он как будто из моего воображения выпрыгнул, я его таким и представляла. он ехал со мной в одном вагоне и уснул, а я….. просто пялилась на него во все глаза, как идиотка, рассматривала. потом стало немного стыдно, не знаю почему.
<~>
новость дня!!

ахаххах, короче, тут такое дело….
такое дело…
раз уж волк вернулась на сайт, то…
никакого волка тут нет. да и не было никогда))
это всего лишь моя дражайшая роза решила прикинутся пацаном, а я ее так сказать поддержала :^
извиняюсь, я с февраля притворялась, что у меня есть ещё один друг
шутка не смешная, знаю, просто мне понравилось описывать мальчика волка, вот меня и затянуло случайно ><
<~>
женя сегодня пошутил про эпилептиков!! нам проверяли свет, и там часто часто заморгал красный (!!) цвет, и женя многозначительно посмотрел на меня (!!) и сказал: ‘эт дискотека для эпилептиков…) в пене купаться будут..))’
я так офигела и походу покраснела, хотя это и не было видно, вх

мы придумывали начало и редактировались стихи.

и вообще, сегодня в лагере было слишком много шуточек, а наш спектакль — самая настоящая тупая шутка
саурона вообще хотели приставить в услужение колобку
и у нас там есть человек-тыква и не только

цирк уродов, реально…. все отрицательные и фриковатые. интересно, что подумают зрители,,,, после эпичной концовки, которую мы не до конца придумали.

один раз я почти взвизгнула —
женя: андрюша, ты замечательно пишешь стихи)) *а-ля влюблённый взгляд*
андрюша:
женя: может поцелуемся ещё?))
андрюша: давай потом🌚🌚
не зря я их шипперю
[андрюша это второй вожатый-ёжик]

великий фильтр, Я12Та и ещё 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Тария ~Варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

я решила в третий раз перечитать дом. это уже почти традиция, посезонно перечитывать его. осталось только осенью, вх
как ночь сказок
<~>
не особо хорошо себя чувствую, но лучше не раскисать, впереди много всего интересного!!
в лагере мы выставляли мизансцены и прочее. успели только шесть человек, а я как раз седьмая, хдд
опять таки очень много шуток от двух приколистов [они себя называли бибой и бобой)0))]
<~>
сейчас вспомнила, как осенью мы болтали с лилией [🕯], и она рассказала, что ее мать считает, что я ношу эльфийской ушки, чтобы на меня обратили внимание, а то мне его не хватает
меня очень сильно вынесло это, до сих пор выносит, и я начинаю агрессировать
<~>
нашла одну штуку ‘представьте своё отп’, и я придумала на основе этого сценку, благодаря которой я выиграю у розы и она не станет писать фанфик про меня и волка.
короче
сфинкс сидит с розой, утыкается носом в ее волосы, внюхивается и такой ‘боже, твои волосы так приятно пахнут… чем ты их моешь?’ а роза в ответ ‘да я просто в кусту уснула))’
АХХАХАХПЗХВХАХХ, это как раз в ее духе)0))

великий фильтр, рия ~ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтррия ~Варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

круто, ира, молодец, ты умудрилась испортить отношения почти со всеми родственниками за один день, браво. идиотка, ненавижу. один звонок по телефону? так трудно, сложно и страшно? офигенно, теперь сиди, реви и мучайся.

ура ура я в поезде!! еду сейчас под стук колёс и мне просто прекрасно [намного лучше, чем было вчера,,,,]
я извиняюсь за нудные описания, последующие далее, на меня нахлынуло вдохновение [ир, ты лучше бы это вдохновение потратила на фанфик, чем на посты в днев,,,]

<~>

утром мне выпрямили волосы, я не ощущала себя собой, как будто от меня отняли кусочек чего-то важного.

к двенадцати часам мне нужно было быть у театра, я хотела посмотреть выступление младшего отряда. встретила ещё трёх человечков из старшего. посмотрели спектакль, мне очень понравилась девочка, которая играла пеппи длинный чулок, такая очаровательная. ещё там был мальчик, он играл моего брата по произведению, фродо бэггинса, тоже такой миленький был.

после спектакля мы поговорили с вожатыми, они оценили мой прикид, вх, и пошли переодеваться. я где-то про… кхм, потеряла кольца, и у меня было только одно. зато вообще смотрелось круто, но мне некогда было сделать нормальное фото, поэтому завтра, то есть сегодня, скорее всего прикреплю упоротую фоточку с видео.

мы сами прогнали спектакль, прикрепились колобку угарное лицо, он у нас сервис был кстати, и начисто прогенералили всё, андрей даже сказал мне, что у меня неплохо получается (////)

женя нас загримировал, респект ему за эту красоту, и тут я слышу голоса зрителей, которые уже были в зале,,,,, сердце в пятки, но женя зовёт всех нас, вместе с андреем они говорят нам слова напутствия, все берутся за руки, и так тепло на душе стало, и волнение не такое сильное. но тут сообщают, что в зале будет директор театра, режиссёр театра, и ещё один очень важный человек. и мы такие ‘блин капец как мы это будем показывать, у нас ведь столько чернухи…..’

звенит второй звонок и мы начинаем, заряжаемся по позициям и повторяем текст.

мой эпичный выход. говорю свой текст, встаю на мостик деревянный, потом спрыгиваю, у меня отлетает одно ухо и колобок укатился 🥲🥲

я конечно сделала вид, что так и должно быть, поставила его на место, договорила текст и типо без сил села у стены до конца спектакля. несколько человек забыли текст, ещё у одного тоже укатился колобок, но в принципе было классно, люди в зале смеялись)0)

ееее, эпичный конец, все хлопают, мы счастливые кланяемся, женя с андреем тоже выходят, первый подбирает мое упавшее ушко, и надевает его на себя, пхпхпх

последние заключительные слова, коллективное фото, все довольные уходят переодеваться. прощаемся, я бегу искать вожатых, но нахожу только женю, благодарю его, и находу в селе смелость его обнять, вх

он похоже не ожидал такого, потому что протянул мне руку для рукопожатия, а тут я с обнимашками

жалко конечно с андреем не попрощалась, но потом в чате общем ему написала.

мы идём кушатб, потом поехали домой собирать вещи.

я в доме дошла до волка, и он все ещё противный.

в десять часов с бабашкой седи в такси и погнали на вокзал. чуть не опоздали. по дороге я пыталась абстрагироваться от надоедающего ✨радио шансон ✨, смотрела в окно, и моим обьектом наблюдения в этот раз стали деревья. темные, почти чёрные, тянут они свои лапы вверх. вечером они как будто становятся более таинственными и устрашающими. вспомнила лес.

когда подъезжали к вокзалу, заиграли ‘ландыши ‘, и у меня до сих пор в голове они крутятся

ландышииии, ландышииии, светлого мая привееееет

на прикольчике, веселенькая, еду в питер на красной стреле, под стук колёс и ещё какой-то непонятный звук, похоже на стук металла об металл.

великий фильтр, рия ~ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтррия ~Варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

да здравствует ночные опечатки и сонный бред!!
<~>
я поспала четыре часа, но не чувствовала себя овощем
[вспомнилось со спектакля —
мне говорят: ‘чел, ты что, овощ?’
я им отвечаю: ‘нет!! я ОВОЩ!!!!’ ]
мы с бабушкой поехали к ее знакомой, и с ней мы гуляли по скверу островского, а потом поехали на экскурсионном автобусе, где я случайно сперла наушники и никто не заметил. было очень жарко, я вся была мокрая, ужасно.
поехали к дому слишком болтливой знакомой, от неё и от жары уже кружилась голова.
переждали жару, я с бабушкой поехали в наш номер, и пошли гулять. проехались на метро, и петербургские эскалаторы лучший вариант, чтобы смотреть на людей и искать таких же шизанутых, которые не отведут взгляда, потому что они очень и очень длинные.
прохаживались мы значит по невскому, и тут до меня долетают первые аккорды ‘beggin’
чел на барабанах играл эту песню, вх.
идём дальше, и около канала грибоедова, где дом книги, к моему большому огорчению, закрытый, начинает орать ‘кукла колдуна’
я упросила бабушку чуть чуть послушать, играли там и другие песни киша, но я, кроме ‘прыгну со скалы’, их не знала, не очень много их слушаю. короче, та. собрались жетские рокеры, еее 🤘🤘
у этих уличных музыкантах на одной песне заглох микрофон, и огромная толпа людей просто начала петь!! это было красиво. и атмосферно.
бабушке надоело слушать этот шум, и мы пошли дальше. я глазела на людей, так же как в метро, и вдруг устанавливаю зрительный контакт с пацаном в подворотне невского, он отворачивается, и тут я поняла, что он очень и очень похож на друга розы,,,,,,, меня как будто парализовало, и я шла с несгибающимися коленками,,,,,,
типа… мы же просто шутили о том, что я его искать буду, а потом ему врежу, а он тут, на невском ошивается :/

великий фильтррия ~МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃ВардаRonieУдаленный пользователь

ахаххах, ира выглядит как перебравший гот

[фото со спектакля]

рия ~, Бᴇᴧᴄ | ʍиᴧᴀя ᴋᴏɯᴇчᴋᴀ и ещё 5 отреагировали на эту запись.
рия ~Бᴇᴧᴄ | ʍиᴧᴀя ᴋᴏɯᴇчᴋᴀМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользовательЗара, бабайка

тут болтаю ни о чём, совершенно не важно, но вдруг кому то интересно послушать мой охрипший голос и тот бред, который я несу — https:🍄//voca.ro/17KQ7p98dDcZ

<~>

капец жарко, я помираю. ладно, я говорю это каждый час, но погода от этого холоднее не становится ((

<~>

мы с бабушкой проснулись и попёхали в эрмитаж. бабушка опять завела меня все непонятно куда, в итоге мы просто где-то час блуждали по питеру, прежде чем нашли музей. спрятались там от жары и ходили, гуляли, глазели там на всё. не понимаю, зачем императорам такие огромные хоромы и столько комнат….. пока из одного конца дворца придёшь в другой уже устанешь.

бабушка то у меня художница, и мы очень много смотрели картин всяких, но я ни одной не запомнила, потому что мне это совсем не интересно. уговорила ее таки зайти в античные залы, и вот там я во все глаза рассматривала красивые белые статуи. почти всех богов греции с первого раза угадала!!

потом мы пошли кушать в одно кафе на заячьем острове, и бабушка опять водила нас, водила, часа два, по невыносимой жаре. нашли его, покушали и на такси поехали домой.

отсиживались до вечера, а потом пошли на невский на экскурсию по крышам петербурга. около нужного нам места стоял музыкант, очень и очень красивый юноша в кошачьих ушках, нарисованным чёрнымносиком в виде сердечка, и с такими же нарисованными черными усиками ><

почему люди такие красивые, а……..

на крыше было очень атмосферно, такое домовское настроение у меня было…. часик где-то постояли на крыше, поглядели на красоту вокруг, зашли в книжный, купили мелким книжку, а ещё я хотела себе дом, но его там не оказалось ((

рия ~, Варда и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рия ~ВардаУдаленный пользователь

так весело получается
перечитывала наши с ирисом и розой переписки трёх годовой давности.
и типа
наши переписки в начале:
‘привет, как дела?)))))’
‘хорошо, а у тебя)))’
‘у меня тоже)))’
‘выйдешь гулять?)’
‘нет, извини пожалуйста, сегодня никак((‘
*отправляем любую фотку раз в месяц*
наша реакция: 👍/красиво)
наши переписки сейчас:
‘доброго времени суток, уважаемые!!’
‘ЭВЗАЗАХХАХАХПХПХХПХАЛАЖПХХА’
‘АХАХВДВЬВТЛВЖВЭАХАХАХАХ’
*куча тупых смайликов, которых в здравом уме никто не использует*
*отправляем друг друг свои мемные фотки раз в день или больше*
наша реакция: ВАУ БОЖЕ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ИМПЕРАТРИЦА ПРОСТО ШИКАРНО ПРЕЛЕСТЬ МОЯ ОБОЖАЮ БОГИНЯ МОЯЯЯЯЯЯЯ МОЛЮСЬ НА ТЕБЯ БОЖЕ ЛЮБИМКА 💓💖💕💗💘💗💝💗💝💖💘💓💘💗💘💗💘💖💝💗💕💞💖💗💓
[это не преувеличение, мы реально так и делаем]
<~>
ездили в петергоф, я наделала кучу фоточек, может некоторые выложу.

сидели на камушках у финского залива, бабушка кормила чаек, я за ними наблюдала. красивые и резкие движения, долгое зависание в одном месте в воздухе….
туда пришли четыре юноши, и попёхали в воду, один из них забежал дальше всех и как заорёт: ‘ПАЦАНЫ Я В ФИНЛЯНДИЮ!!!!’ и побежал, насколько это возможно в воде. я выпала.
там очень теплая вода, и мелко. и вид красивый.

капец жара, в москве тоже так же, что мне делатб

рия ~ и Варда отреагировали на эту запись.
рия ~Варда

в моём ночном бодрствовании прошу винить питер, это все он сверг режим дня!!
<~>
почему здесь такие красивые юноши буквально из каждой подворотни выходят?…. божечки эрушки, такие чудесные 😭💞
<~>
мне короче очень понравилось изображать из себя ✨таинственную персону в соломенной шляпе и в темных очках✨
сначала все началось в метро, где я просто играла в гляделки с людьми. в питере за все время только один !! человек не отвёл взгляд, он даже подмигнул мне, пхпхпх
потом, когда я видела, что люди смотрят на меня, кивала головой, ✨подавая таинственные знаки✨
адресовала улыбки конкретным людям и все такие ‘бож, куда я забрёл, что за идиоты тут кругом, а 🙄🙄🙄’
<~>
яяяяяя приобрела себе дом!! дом!! расширенная версия!! простите за восклицательные знаки, просто я в восторге 🍄
успела забрать последний экземпляр, последний, карл!!
мои любимые иллюстрации к исповеди и арт рыжего от елены некрасовой, я их обожаю. таблицы всякие в конце книжки, а ещё она вкусно пахнет.
<~>
да, ночью в петербурге конкретно так меняется погода, и люди ходят в пуховиках……. мы ходили на разводные мосты, я была очень легко одета [как в прошлый раз, два года назад. ничего не изменилось :’)]
и продрогла основательно.
мимо нашего кораблика проплывала яхта, где орало ‘WE WILL WE WILL ROCK YOU!!!’ офигенно, театралка вспомнилась
ещё я немного поссорилась с бабушкой, я очень давно просила ее меня не фотографировать, а ей конкретно похрен. много раз повторяла, вежливо, громко, ноль реакции, просто хихи-хаха и щелчок камеры, спасибо, [блин], мне так приятно, когда ко мне прислушиваются 🥰
бабушка рассказала об этом деду, а он сказал что ‘дЕвОчКи ДоЛжНы ЛюБиТь ФоТкАтЬсЯ, тЫ чТо, ИрОчКа 😱😱’
тошнит от таких стереотипов, фу, уберите.
<~>
я так соскучилась по своим девочкам, хочу их обнятб 🤧💗

рия ~ и Варда отреагировали на эту запись.
рия ~Варда

фоточки из книжки

рия ~ отреагировал на эту запись.
рия ~
НазадСтраница 35 из 39Вперед
Back to top button