Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☀️Солнечные.☀️

НазадСтраница 12 из 12

Позакидывай информацию в шапке по спойлерам пожалуйста, некрасиво выглядит когда много текста

@453az

Палочка: осина, переплетается с золотыми прутьями от чего создаётся впечатление, что она светится изнутри. 31 см. Имеет янтарный конечник, из которого и исходит магия.

Мое заклинание: это что-то типа лучей, которые могут обжигать и обволакивать своими нитями врага, также эти 'солнечные веревки' могут выполнять роль кнута. Также они могут ослепить при определенной нужде.

Нитка солнца 

Светом вьется

Золотится, золотится,

Будет солнца лучик литься,

Он осветит, победит,

Солнце в небе возродит!

~~~ ну как-то так ~~~

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ребята

Кто третье заклинание напишет

Я не поэт

Цитата: R.I.P от 04.05.2022, 07:26

Кто третье заклинание напишет

Так их три, в шапку посмотри.

Ну кнут значит будет кнут¯\_(ツ)_/¯

Когда закончится этот этап? Кто-то знает ?

Надо выложить в тот форум наверное, но никто этого пока не сделал. Походу пока все не выложат не закончится

@9nastya9

Цитата: R.I.P от 05.05.2022, 07:22

Надо выложить в тот форум наверное, но никто этого пока не сделал. Походу пока все не выложат не закончится

@9nastya9

Ясно, спасибо

Поэтому я и говорю сделайте мне красивое описание своей палки чтоб я уже отправить мог(ノ`Д´)ノ彡┻━┻

Цитата: R.I.P от 05.05.2022, 11:59

Поэтому я и говорю сделайте мне красивое описание своей палки чтоб я уже отправить мог(ノ`Д´)ノ彡┻━┻

Я дала ._.

R.I.P отреагировал на эту запись.
R.I.P

Какой же у нас всё-таки красивый форум...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У меня вопрос. Никто не должен что-то добавить? Просто у меня сегодня выходной.

Цитата: Anastasia221B от 07.05.2022, 08:11

У меня вопрос. Никто не должен что-то добавить? Просто у меня сегодня выходной.

Что добавить? Смайлик 

Цитата: R.I.P от 08.05.2022, 10:03
Цитата: Anastasia221B от 07.05.2022, 08:11

У меня вопрос. Никто не должен что-то добавить? Просто у меня сегодня выходной.

Что добавить? Смайлик 

@xxx_pisminator69_xxx, Я имею ввиду, не должен ли кто-то что-то ещё сделать для клана, там палочку, или заклинание, пока есть время. Чтобы со спокойной душой не задумываться о том, что ты должен сюда что-то (ʘᴗʘ✿)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

С заклинаниями мы уже всё сделали, осталось всем сделать палочки и выложить их фото и описание.

@9nastya9

Цитата: R.I.P от 03.05.2022, 16:18

Палочки

Палочки клана Солнечных различаются по своей длине, форме и цвету, но принцип работы у них один: энергия черпается из лучей самого Солнца. Чтобы это было возможно, нашими предками было разработано специальное устройство—солнечная панель. Панель подключена к аккумулятору, поэтому палочка полна энергии и готова к работе в любое время суток. 

 

Палочка Андрюхи

[Огненный стержень]

Палочка из другого мира, изготовлена из останков монстра, побежденного Андреем. Аккумулятор и солнечные панели находятся на оружии [Solaris Custos], палочка устанавливается в верхнюю его часть.

Палочка Мэлины

 

Палочка Эммы

 

Палочка Акиры 

 

@9nastya9 можешь скопировать и вставить сюда свою палку если заняться нечем, мне меньше работы Смайлик 

Палочки

 

Палочки клана Солнечных различаются по своей длине, форме и цвету, но принцип работы у них один: энергия черпается из лучей самого Солнца. Чтобы это было возможно, нашими предками было разработано специальное устройство—солнечная панель. Панель подключена к аккумулятору, поэтому палочка полна энергии и готова к работе в любое время суток. 

 

Палочка Андрюхи

 

[Огненный стержень]

 

Палочка из другого мира, изготовлена из останков монстра, побежденного Андреем. Аккумулятор и солнечные панели находятся на оружии [Solaris Custos], палочка устанавливается в верхнюю его часть.

 

 

 

Палочка Мэлины

 

Палочка Эммы

осина, переплетается с золотыми прутьями от чего создаётся впечатление, что она светится изнутри. 31 см. Имеет янтарный конечник, из которого и исходит магия.

Палочка Акиры 

(Картинка не скопировалась ._.)

Удаленный пользователь и R.I.P отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательR.I.P

Моя палочка.

Простое дерево, клён - одно из самых солнцелюбивых растений. Тонкая, 37 см, гибкая и немного плоская, слегка заострена на конце. Типичная "Волшебная палочка". На ней тесно вырезанные солнца. (На фото не видно-_-) Цвет - древесный, слегка золотистый, т.к. палочка покрыта слоем лака.

 

Анисти и R.I.P отреагировали на эту запись.
АнистиR.I.P
НазадСтраница 12 из 12
Back to top button