Форум для девочек

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: Дневникиsolobitus
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

solobitus

12
Цитата: °Jill ° от 04.08.2021, 23:29
Цитата: esley от 04.08.2021, 23:22

4.08.2021

ко мне 10 минут назад подкатывал какой-то дагестанский мужик в вк. пипец, мне так стрёмно.

не надо было указывать, что мне 20 лет.

Ооо, могу скинуть мою переписку с человеком, который мне писал в вк)

давай!

@130908vera

джилл отреагировал на эту запись.
джилл
Цитата: esley от 05.08.2021, 00:04

эй, почему влю*лась со звёздочкой пишится? ааааа

Просто там типо мат. Можно написать так: влюб.лялась, или влюб/\ялась

esley отреагировал на эту запись.
esley
Цитата: esley от 05.08.2021, 00:06

4.08.2021

ко мне 10 минут назад подкатывал какой-то дагестанский мужик в вк. пипец, мне так стрёмно.

давай!

@130908vera

Я вам что, одна смеялась? Я друга позвала, он тоже к нему подкатывать стал, ахах

esley
Цитата: °Jill ° от 05.08.2021, 00:10
Цитата: esley от 05.08.2021, 00:06

4.08.2021

давай!

@130908vera

Я вам что, одна смеялась? Я друга позвала, он тоже к нему подкатывать стал, ахах

апхпхпхпхпх

29.08.2021

вам не показалось, меня и в правду не было здесь очень долго. рассказывать как я провела последний месяц во всех красках и подробностях - слишком долго и нудно, поэтому просто забудем об этой затее.

я сблизилась с одним неверотно хорошим идеально прекрасным человечком. именно с этим человеком мне всегда хорошо. как только я вижу уведомление о сообщении от этого человека - по моему сердцу разливается очень приятное ощущение, думаю, не мне описывать его словами.

а ещё, на дне рождения моего брата мы сожгли свечу, которая по идее должна была гореть как бингальсие (?) огни, но видимо она этого не захотела. в итоге мы сожгли свечу до такой степени, что по комнате разносился чёрный дым ещё несколько часов.

а на моём дне рождения мы весело играли в карты и просто пили чай вместе с моей родной и двоюродной сестрой.

кажется, это лето прошло не так уж и плохо. наверное

я думаю что у меня не получилось кратко описать этот месяц, поэтому прошу простить меня. 

на этом всё, всех очень люблю, пока!

달토끼 🦦, джилл и ещё 4 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦джиллХорст-Маргонюлианаeffy-эмая.

10.09.2021

этот учебный год проходит не самым лучшим образом, так как нам поменяли большинство учителей. и не установленое расписание очень раздражает. я не могу построить точный график именно из-за того, что не знаю, какие уроки будут у меня завтра. я так отчаянно хотела пойти учится в музыкалку на гитару, но видимо, не судьба. а, ещё, нам стали слишком много задавать. учителя-предметники думают только о своей "дисциплине". да ещё и эта чёртова дорога в школу. эти проклятые пробки стали для многих обычаем, словно мы живём в москве ( не хотела этим выражением кого-то обидеть или унизить, а если вы всё же обиделись, то пожалуйста, простите (つ .•́ _ʖ •̀.)つ ).

так, моё нытьё и жалобы окончились, можете не волноваться.

хочу рассказать вам одну занимательную историю из жизни, после которой, возможно, многие уснут. надеюсь нет.

когда-то очень давно я занималась танцами (из-за проблем со здоровьем, мне, к великому сожалению, пришлось их бросить). так вот, на танцах я дружила с одной девочкой. она станет основным персонажем нашей "увлекательной истории", поэтому я просто обязана как-то её называть. представим, что её зовут амина (на самом деле это её настоящее имя, просто мне лень придумывать ей имя). история моего знакомства с ней была довольно странная. я была маленькая, мне было 5 лет, но за всё своё пребывание на танцах я ни с кем не познакомилась. и вот, однажды, я собрала все свои силы в кулак и во время проходок я шепнула ей на ушко: "давай дружить, пожалуйста". и она согласилась. через 1 год она бросила танцы по неизвестным мне причинам.

в 9 лет я пошла на дополнительный английский, а точнее в школу английского языка "индиго". там мы с аминой и встретились. ко мне просто подходит моя учительница и показывает её. через год я ушла с этой школы, и долгое время мы с аминой не виделись.

всё бы ничего, если бы я, именно сегодня с ней не встретилась. я как обычно прихожу в бассейн, переодеваюсь, и после упражнения "вдох-выдох" спокойно себе плыву на спине. доплываю я значит до конца бассейна, и что вы думаете? амина, тренер и мама амины стоят и разговаривают. сначала мне показалось что мне показалось (ну да, я так шикарно объясняю, все аж поняли). пхах, ну в общем,  в тот момент я буквально захлебнулась на ровном месте. потом я плыву обратно на  спине и думаю, амина это была или не амина. всё дошло до того, что я вспомнила шутку, которую эта девочка рассказывала на танцах. я опять захлебнулась, на этот раз уже от смеха. после окончания занятия мы всё-таки пересеклись с аминой. и это была она. слава аллаху, за то, что я не поскользнулась на лестнице в тот момент. на этом всё, мне остаётся лишь ждать, того, как пройдёт год, я уйду с бассейна и через несколько лет мы снова встретимся с этой девочкой. если вы всё-таки дочитали этот пост, то я мысленно обнимаю вас и передаю шоколадку, вы большие молодцы, не каждый может читать такие длинные бессмысленные посты.

спасибо большое за то что прочитали, я правда вам очень благодарна.

джилл, Хорст-Маргон и effy отреагировали на эту запись.
джиллХорст-Маргонeffy

12.09.2021

думаю, люди, читающие этот "дневник", уже привыкли к долгому отсутствию записей. сегодня был довольно насыщенный день, поэтому я всё же собрала в себе оставшиеся силы чтобы написать запись. может, начнём?

утром всё было хорошо. к великому удивлению, я проснулась не от чьих-то криков, а сама. всё было как обычно. в первой половине дня мы убирались с мамой и сестрой, при этом успевали разговаривать. и о боже, мы даже повеселились! при уборке мы нашли старый магнитофон, который папа привёз из германии. включив музыку, в нашем доме будто всё ожило. мы будто снова зажили той жизнью, о которой сейчас уже и не вспомним. весело пританцовывая, мы стирали пыль со всех полок, при этом всём успевая обмениваться весёлыми фразами. в тот момент мне показалось, что всё стало как раньше, в тот момент мне казалось что всё стало на свои места. но не всё так гладко. суровый вечер вернул меня в холодную реальность. недоделанная гора домашнего задания, крики сестры, обращённые ко мне, недовольные возгласы бабушки и очередная ссора с матерью заставили меня опомниться. скоро опять начнутся скучнейшие будни, вместе с  ужасающей кучей домашки, ссорами с родителями и непониманием со стороны сверстников.

блин, какой же я всё же нытик

effy и Ася-чан отреагировали на эту запись.
effyАся-чан

14.09.2021

этот пост я хочу полностью посвятить двум замечательным людям. они для меня как лучики света в непроглядной тьме.

джилл и эмая, вы для меня самые прекрасные человечки на этом сайте ♡. если бы нам платили по сто рублей за каждое "ахахах", мы бы давно стали миллионерами. спасибо той силе, что когда-то свела меня с вами, я ей безумно благодарна. поздравляю вас с вашим замечательным днём рождением, огромное спасибо вам за то, что вы есть. всегда оставайтесь такими же милыми, добрыми и весёлыми. я вас очень люблю ♡

джилл, плесень и ещё 4 отреагировали на эту запись.
джиллплесеньeffy-эмая.Ася-чан˚˖ ⁺ ◌🔥В͝о̷лчь̶и͜н̸ С͢е̢р͢ë҉ж̢а̨🔥◌ ⁺ ˖˚
Цитата: esley от 14.09.2021, 10:56

14.09.2021

этот пост я хочу полностью посвятить двум замечательным людям. они для меня как лучики света в непроглядной тьме.

джилл и эмая, вы для меня самые прекрасные человечки на этом сайте ♡. если бы нам платили по сто рублей за каждое "ахахах", мы бы давно стали миллионерами. спасибо той силе, что когда-то свела меня с вами, я ей безумно благодарна. поздравляю вас с вашим замечательным днём рождением, огромное спасибо вам за то, что вы есть. всегда оставайтесь такими же милыми, добрыми и весёлыми. я вас очень люблю ♡

Аааа, Эслии, люблю!! 🤧💕

esley
Цитата: esley от 14.09.2021, 10:56

14.09.2021

❤️❤️❤️

esley

15.09.2021 

сегодняшний день прошёл не так хорошо, как я задумывала. мы с моей  матерью пошли на танцы, чтобы попрощаться с коллективом. некоторые девочки  очень сильно расстроились, но большинству было пофиг. хореограф поблагодарил меня за всё и пожелал удачи в жизни. спускаясь по лестнице, я думала, что именно сейчас груз с плеч спадёт. выходя из помещения, мне не стало легче. наоборот, стало гораздо тяжелее. в груди защемило, а к горлу подобрался неприятный ком. вернувшись домой, я долгое время сидела в телефоне. потом зашла в галерею и наткнулась на фотки с коллективом. тогда я просто разревелась. я не знаю что на меня нашло, я ведь так хотела бросить танцы. может, мне просто было обидно, что я потратила на них столько времени, ничего не получив взамен?

джилл, -эмая. и ещё 2 отреагировали на эту запись.
джилл-эмая.Ася-чан˚˖ ⁺ ◌🔥В͝о̷лчь̶и͜н̸ С͢е̢р͢ë҉ж̢а̨🔥◌ ⁺ ˖˚

19.09.2021

почему-то не хочется как-либо рассказывать о последних событиях. хоть в развёрнутой форме, хоть в  краткой. здесь просто несколько недель будет полнейшая тишина, хотя я думаю, многие уже привыкли. не теряйте :3

Lia отреагировал на эту запись.
Lia
12
Back to top button