Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sounds of music|| тема для музыкантов🎶

Любишь сольфеджио? 🌝
Да
Дааааааа!
Нет
Не очень
50/50
Ненавижу!!
[кнопка для тех, кому просто хочется узнать результаты опроса]

Привет всем, кто решил зайти на данную тему!

Еду я в машине и думаю: а почему бы мне не сделать тему, где собирались бы пользователи, играющие на музыкальных инструментах? Вот иногда сидишь над домашкой по сольфеджио, и не можешь что-то важное вспомнить. А спросить не у кого. Теперь можно будет узнать об этом в данной теме, особенно если в Гугл смотреть лень) звучит как какая-то реклама, ну да ладно

Как вы уже могли понять, этот форум был создан специально для музыкантов сайта Трикки🎶
Здесь можно делиться интересными фактами про музыку, задавать вопросы, обсуждать звучание аккордов, ныть по поводу того, что тебе страшно перед музыкальным конкурсом, задавать вопросы про сольфеджио, если что-то не знаешь и многое другое связанное с музыкой.

ВАЖНО!
Эта тема была создана для тех, кто хоть немного знаком с теорией музыки. Это НЕ форум для меломанов! 

*нажимаю «отправить» и жду реакции пользователей*

Undrawalter, По полю танки грохотали и другие участники (2) отметили сообщение.
UndrawalterПо полю танки грохотали░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░✿ подсолнух | весеннее оформление вошло в чат ✿

Я конечно, не играю на иструментах... Но можно позвать одного такого пользователя? 🌚✨

Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 25.01.2021, 08:36

Я конечно, не играю на иструментах... Но можно позвать одного такого пользователя? 🌚✨

Да, конечно :3

@chill

Спойлер
Я тебе не надоела?

А я, пожалуй, позову сюда @sophiwolf

@cookie2009
О, отличный форум! Пожалуй, я здесь останусь надолго)

Ребят... Никто больше к нам не хочет?

Знаете, что мы с подругами делали сегодня на музыкальной литературе? Играли а три маркера челлендж х)

Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 25.01.2021, 08:42

@chill

Спойлер
Я тебе не надоела?

я не хочу сюда, сори.

Пианист Голда тута :>

Цитата: •Cookie• от 25.01.2021, 16:30

Знаете, что мы с подругами делали сегодня на музыкальной литературе? Играли а три маркера челлендж х)

Хах, тоже такое практиковали 🤣

Цитата: 🌷𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊🌷 от 25.01.2021, 21:52

Пианист Голда тута :>

Приветствую)

Хотела бы позвать сюда так же @17flowers17

Спасибо )  с радостью "присоединюсь".

@cookie2009

@cookie2009

ух. справилась с личными проблемами и присоединяюсь к теме. извиняюсь, что отказалась ранее.

Цитата: Типичная от 04.02.2021, 18:04

@cookie2009

ух. справилась с личными проблемами и присоединяюсь к теме. извиняюсь, что отказалась ранее.

Я рада)

Приветствую 🖖

@chill

к сожалению, никто в активности не понимает моих шуток про сольфеджио и классику, поэтому буду публиковать тут. так что я теперь являюсь спонсором вашего смеха.

Цитата: Типичная от 04.02.2021, 18:05

к сожалению, никто в активности не понимает моих шуток про сольфеджио и классику, поэтому буду публиковать тут. так что я теперь являюсь спонсором вашего смеха.

Давай)
Буду рада, может расскажу одноклассникам:D

у нас в хоре есть старшеклассник, наш главный (и единственный) бас. правда, его слишком баловала училка, и он зазвездился.

старшеклассница играет нам аккомпанемент к песне, учительница играет нам мелодию на несколько октав выше.

и бас, который полез на третью октаву:

- ииииииэуауиии?

Недогитарист пришёл

Можно к вам? А то мне некому ныть про сложное переставление  аккордов и предстоящие сольфеджио. Да, я собираюсь поступать в музыкалку.

Back to top button