Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Советский кинематограф

Зачем зашел?
Люблю советское кино
Хочу посмотреть старый фильм, я за советом
Просто так
НазадСтраница 2 из 2

+ один забавный фактик про фильм "Кин-дза-дза!"

После премьеры к Георгию Данелии обратился американский режиссёр с предложением сделать спецэффекты для его фильма — очень уж его впечталил летающий пепелац. Данелия сотрудничество не рассматривал, поэтому сказал, что это не спецэффекты, а настоящий летающий пепелац — разработка советских военных, и лучше обратиться к ним. Потом режиссёру позвонили из Министерства обороны и попросили больше не валять дурака.

товарищ котосова, ★Дэни☆ и 2 отреагировали на эту запись.
товарищ котосова★Дэни☆📚 Джейн Остин 📚Совокаштан

1. Ася

2. На "ты"

3. Сложно, но допустим "В бой идут одни "старики"", "Женя, Женечка и "Катюша"", "Верные друзья", "Крепкий орешек", "Усатый нянь", "Кортик" с "Бронзовой Птицей" пусть будет за одно, "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Место встречи изменить нельзя", "Республика ШКИД", "Человек с бульвара Капуцинов"... и "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"! Не могла не упомянуть

Я мог бы, конечно, и больше, но Вы, товарищ командир...

4. Леонид Быков, Александр Кавалеров, Виталий Соломин, Олег Даль, Владимир Высоцкий

(на самом деле больше)

5. Надежда Румянцева

6. @lanya

☘️Ёвен города Ултара#call of ctulhu🍀 отреагировал на эту запись.
☘️Ёвен города Ултара#call of ctulhu🍀

1. Как называть: Блэки или Алиса

2."Вы" или "Ты": На ти канешна

3.Любимый фильм(до 10): Три мушкетёра, обыкновенное Чудо, Джентльмены удачи, Место встречи изменить нельзя, 12 стульев (И ещё куча фильмов, которых я не вспомнила :)

4. Любимый актер(до 5): Уууффф... Старыгин, Боярский, Миронов, Абдулов, Караченцов

5.Любимая актриса(до 5): Алфёрова, Фрейндлих, Муравьёва (Больше не помню фамилий 0_0)

6.Приглашения: @lovelal @eliza1212

@veraklio

товарищ котосова отреагировал на эту запись.
товарищ котосова
Цитата: Алисия Блэк от 25.12.2020, 19:09

1. Как называть: Блэки или Алиса

2."Вы" или "Ты": На ти канешна

3.Любимый фильм(до 10): Три мушкетёра, обыкновенное Чудо, Джентльмены удачи, Место встречи изменить нельзя, 12 стульев (И ещё куча фильмов, которых я не вспомнила :)

4. Любимый актер(до 5): Уууффф... Старыгин, Боярский, Миронов, Абдулов, Караченцов

5.Любимая актриса(до 5): Алфёрова, Фрейндлих, Муравьёва (Больше не помню фамилий 0_0)

6.Приглашения: @lovelal @eliza1212

@veraklio

Еще один наш человек! Ура!

Вношу изменения: пишем любое количество фильмов и актеров

товарищ котосова отреагировал на эту запись.
товарищ котосова

"17 мгновений весны" Снимали за границей, в Германии. Со всеми актерами сначала беседовали, а потом давали (или не давали) разрешение на выезд. И вот Лев Дуров, сыгравший агента Клауса, будучи очень веселым человеком, решил побморить. Он называл Тамбов союзной республикой, несмотря полную околесицу, т.к. все вопросы были банальщиной. Меня убило то, как он описал флаг СССР - "как Веселый Роджер", сказал он. Естественно, ему выезд запретили, поэтому сцены с ним снимали в Подмосковье

товарищ котосова, ★Дэни☆ и 2 отреагировали на эту запись.
товарищ котосова★Дэни☆📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Заполняем анкету:а

1. Как называть: Екатеринка или Катеридза

2."Вы" или "Ты":пф, вообще не важно.(шучу, ненавижу, когда меня называют на вы)

3.Любимый фильм(до 10):"Три мушкетёра и д'Араньян", "Обыкновенное чудо", "В бой идут одни старики", "Собака на сене", " Тимур и его команда"(больше не вспомнила)

4. Любимый актер(до 5): Вениамин Смехов, Игорь Старыгин, Леонид Быков, Виктор Авилов(чуть не забыла моего любимого Авилова.)

5.Любимая актриса(до 5):Маргарита Терехова, Мария Симонова,

товарищ котосова отреагировал на эту запись.
товарищ котосова

@svpi7

Привет

Прими, пожалуйста, заяву. Я думаю, нам есть, о чем поговорить

Цитата: Vera Snape от 07.01.2021, 17:11

@svpi7

Привет

Прими, пожалуйста, заяву. Я думаю, нам есть, о чем поговорить

Ух. Привет-привет!

Цитата: ✮ Советский - Пионер ✮ от 07.01.2021, 21:26
Цитата: Vera Snape от 07.01.2021, 17:11

@svpi7

Привет

Прими, пожалуйста, заяву. Я думаю, нам есть, о чем поговорить

Ух. Привет-привет!

в ЛС, ок?

Называй как хочешь, а лучше какой- нибудь  еврейской фамилией . 

Обращайся на ты. 

Актер... Миронов. Пожалуй это САМЫЙ ЛУЧШИЙ актёр из тех,которых я знаю.

Люблю все фильмы с его участием.

Актрисы...Голубкина, сестры Вертинские, Извицкая, Целиковская, Градова. 

★Дэни☆ и Совокаштан отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Совокаштан

1.Называй Мефистофелем, дьяволом, лешим..Как приятно..                                                                                                                                                                             2.Ты                                                                                                                                                                                                                                                                                         3.Любимые фильмы:"А зори здесь тихие"," Офицеры","Вечный зов", "Место встречи изменить нельзя","Тихий дон"," Собака Баскервилей" и вообще все серии "Шерлока Холмса и доктора Ватсона"(1979), кроме " Пёстрой ленты"))Ещё есть много других любимых фильмов...                                 4. Актёры: Лановой, Янковский, Ливанов, Тихонов, Высоцкий, Шукшин и др.                                                                                                                                            5.Актрисы:Анастасия Вертинская,Элина Быстрицкая,Зинаида Кириенко,Евгения Симонова и др.                                                                                                    6. Таких нет.

Совокаштан и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
СовокаштанУдаленный пользователь

Как-то карявенько получилось))

Цитата: Не ставьте лешему капканы... от 30.03.2021, 09:29

Как-то карявенько получилось))

Наман)

Цитата: Не ставьте лешему капканы... от 30.03.2021, 09:28

1.Называй Мефистофелем, дьяволом, лешим..Как приятно..                                                                                                                                                                             2.Ты                                                                                                                                                                                                                                                                                         3.Любимые фильмы:"А зори здесь тихие"," Офицеры","Вечный зов", "Место встречи изменить нельзя","Тихий дон"," Собака Баскервилей" и вообще все серии "Шерлока Холмса и доктора Ватсона"(1979), кроме " Пёстрой ленты"))Ещё есть много других любимых фильмов...                                 4. Актёры: Лановой, Янковский, Ливанов, Тихонов, Высоцкий, Шукшин и др.                                                                                                                                            5.Актрисы:Анастасия Вертинская,Элина Быстрицкая,Зинаида Кириенко,Евгения Симонова и др.                                                                                                    6. Таких нет.

Нет всё-таки у меня много любимых актёров...Это ещё не все...

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button