Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Создаём истории про зверюшек!!

Смайлик Мы тут создаём истории которые похоже на "Тест-историю" но мы тут делаем истории про зверюшек! Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик Я хочу послушать как все сочиняют прикольные истории! ♛Животный Мир│Лёгкий Тест│Часть №1♛Смайлик

я начинаю: Смайлик

 

 

 

 

Лили встала с кровати но она увидела под ногами - Лису, она начала разговаривать на языке людей и сказала

Лиса: Помоги мне найти волшебную пещеру!

Лили:А зачем это тебе???

Лиса:  Меня зовут Флэйм  Смайлик  а пещера?? Просто если она сломается то весь мир умрёт!

Лили: Понятно окей пошли но где мы будем спать вечером????

Флэйм: Деньги есть???

Лили: да Смайлик

Они были у неё в копилке.

И они пошли в магазин за палаткой  Смайлик Но без родителей... Они купили палатку и пошли в лес мы там спали.Настал вечер и пы пошли спать но Флэйм не спалось и она разбудила Лили.

 

                                                      Но а дальше 2 часть потом!!!

 

Люми, Фиалка ^когда-то Мэрил^ и •Лейла Мун• отреагировали на эту запись.
ЛюмиФиалка ^когда-то Мэрил^•Лейла Мун•

Зачем сочинять истории.

Могу рассказать о том, что произошло с моей кошкой Розпенбет.

Я готовила обед и открыла помойное ведро, чтобы бросить туда очистки, которые она посчитала аппетитными и нырнула за ними. Затем сразу же выскочила и с диким ором принялась носиться по кухне, при этом испачкала все, что можно. Ладно.Не понятно только, как она умудрилась запачкать обои над тумбой. Утихомирилась с трудом.

 

Итак! Начнём разкас про мою собаку Руту!

Сижу я в спальне, приходит Рута и тащит меня к её миске. Я её покормила. Через минуту тащит меня поиграть. Поиграла. Через минуту хватает мой телефон, и тащит в туалет. Я бегу за ней. Рута останавливается перед унитазом и кидает туда мой телефон! Потом пришлось в мастерскую отдать, через месяц вернули...

Back to top button