Гороскопы

Кто ты из "Danganronpa v3: Killing harmony" по знаку зодиака

*вздох* спустя месяц я решила выпустить тест про мою любимую часть Данганронпы.

Каждый наверно хочет быть одного знака зодиака со своим любимым персонажем! В этом тесте вы узнаете не только знак зодиака  персонажа, но ещё и арт, цитату, факты, талант и даже день рождения!

По планам, будут создаваться ещё такие же тесты, но уже про персонажей из других частей!

Простите, если результат вам не понравился!
Вопрос 1.
Тыкай на знак зодиака и получи ответ! UwU

Клоунада Кики

Здравствуйте здравствуйте. Я – Кики, старик этого сайта. Причём настолько, что я уже ничего здесь не понимаю. А ещё вечно занята, потому что учёба. !!!Могу дать тг)!!!

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Щок, я Кокичи, и у нас еще с ним др в один день. 🔫

  2. Рантаро.Первый раз слышу.Но он такооооой няшечка

  3. Теночка. Люблю её, хорошая девочка, с весьма интересными, кхм, вайбами. Иногда хочется быть, как она, сильной, смелой, отпинать какого-нибудь чувака, который лезет не в своё дело, гыг. Тенко — шикарный персонаж, и я рада разделять с ней один зз)))))))
    +3, автору чая и печенек)

  4. @kikivon
    Это на слуху, но я лично не разбиралась в подробностях. Как-то руки не доходят.
    Ну, в 12 я как раз была нормального роста. Мне уже давно не 12, а рост так и остался, нормальным для 12-летней)

  5. @miruki
    Ты возможно слышала, это Данганронпа. Это игра-новелла(проде новелла) по которой ещё мангу и аниме писали/снимали.
    Хех, я для своего роста вроде высокая(или нет).
    12 лет там нормальный рост 150 см, а я превышаю его аж на 5 см.

  6. Понятия не имею что это такое и кто эти персонажи. Но…
    Вы— Рёма Хоши!
    «Тебе ещё многое предстоит.»

    Рёма Хоши— абсолютный теннисист уровня старшей школы! День рождение у этой няшки 1 июля!

    Рёма обладает хладнокровием, которого нет у обычных учеников старшей школы. Хоть и он выглядит как ребенок, его жизненный опыт превышает опыт любого взрослого. Он самый спокойный и невозмутимый участник убийственной игры. Он остаётся непоколебим, даже если его ранят. Рёма часто упоминает, что не собирается делать ничего «не крутого», и не показывает свою мягкую сторону.

    Рёма — самый низкий персонаж Danganronpa V3: Killing Harmony и всей франшизы.

    Рёма — единственный персонаж, который был прав во время опровержения в Rebuttal Showdown. Это раскрывается в главе 6.

    В опросе, организованном MyNavi, фанаты проголосовали за Рёму, как за 15-ого по популярности ученика Danganronpa V3.

    Японский игровой журнал Dengeki провел два опроса популярности с 27 апреля по 22 мая 2017 года, один из которых был проведен онлайн, а второй — с помощью почтовых открыток. В электронном голосовании Рёма занял 14-ое место, а в голосовании с помощью открыток — 9-ое.

    Надеюсь, вам понравился результат! :3

    Помимо этого, из этой части игры раками являются: Кокичи Ома (он полу близнецы полу рак)

    ________________________________
    Ну, я правда невысокого роста и часто слышу от окружающих что-то в стиле: «твоя невозмутимость выводит меня из себя») + внешне не дотягиваю до своего возраста)

  7. @sofia617
    Спасибо!
    Да, я специально расписывала столько информации из Википедии. Старалась сделать этот тест не похожим, как почти все обычные такие тесты.)

  8. Ааав, шикарный тестик!
    Обычно в тестах-гороскопах мало что широко расписывают, а тут про каждого персонажа столько инфы. Горжусь этим достоянием ронповского фандома!
    +3 уже поставила)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button