Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Создаю свою школьную компанию.

Хотите вы участвовать в моей мини компашке?
Да! По моему прикольно!
Неееет.....
НазадСтраница 2 из 5Далее
Цитата: adella_love от 24.02.2021, 12:44

Всем ещё раз привет! Я думаю что нам надо добавить ещё пару человек. Пожалуйста напишите 2- 3 идеи кем они будут. ( То есть Умняшка и т.д.) И пригласите кого-нибудь к нам!  Смайлик

Можно добавить: одиночку, девочку играющую на музыкальном инструменте,(гитаристку, скрипачку и т. д.) отсутствующая про которую нифига не известно.

Стоп, снято?) отреагировал на эту запись.
Стоп, снято?)

~@nidela20law можно быт' "каким нибудь " пацаном ? ~

~и да,  в чем смыл ?~

Не знаю если честно просто в голову пришло ¯\_(ツ)_/¯

Цитата: Просто Рэн от 17.03.2021, 17:48
Цитата: adella_love от 24.02.2021, 12:44

Всем ещё раз привет! Я думаю что нам надо добавить ещё пару человек. Пожалуйста напишите 2- 3 идеи кем они будут. ( То есть Умняшка и т.д.) И пригласите кого-нибудь к нам!  Смайлик

Можно добавить: одиночку, девочку играющую на музыкальном инструменте,(гитаристку, скрипачку и т. д.) отсутствующая про которую нифига не известно.

Хорошие идеи могу предложить стать тебе гитаристкой)

Отлично, сама очень хочу научиться играть на гитаре!  Смайлик

Стоп, снято?) отреагировал на эту запись.
Стоп, снято?)

Если можно присоединиться, хотела бы быть геймером(имя Сакура)

Стоп, снято?) отреагировал на эту запись.
Стоп, снято?)
Цитата: Просто Рэн от 18.03.2021, 16:24

Отлично, сама очень хочу научиться играть на гитаре!  Смайлик

Имя?

Имя Рэн.

Стоп, снято?) отреагировал на эту запись.
Стоп, снято?)
Цитата: Огонёк от 18.02.2021, 22:41

Смайлик Я буду после набора компании создавать мини истории о нас! Это будет типо ролевая но не совсем. Смайлик

Хм, раз ты пишешь мини-истории то может (чтобы было точнее и никто не обижался) лучше будет указать характер и некоторые особенности?

Пример:

Рэн: Характер спокойный, рассудительный, но если надо не побоится вмазать между глаз. Слушает Алёну Швец, есть старший брат Акира.

пр

Можно в компашку?

Кейт, анимешница Смайлик

Приветик! Можно к вам?

Привет. Можно к вам? Имя (мое полное имя никто не назовет, поэтому пусть будет просто Ранис ок?)

(Девочкой, сидящей на последней парте и читающей "Десять Негритят"?)

Можно я буду девочкой - фанаткой  k pop ( где есть анимешник, там есть и к попер))

Эстетично одевается, обожает эстетику фиолетового цвета.

Учит корейский язык и мечтает переехать в Корею.

Постоянно в онлайн во всех соц. сетях ( несмотря на доп. занятия)

А также она обожает фантастику и фэнтези, смотрит мистические и культовые  фильмы. Из всех k pop групп любимая  ITZY, и STRAY KIDS. Занимается танцами.

 

Имя :  Таисия.

( не много я написала про нее?)

Дополню про Кейт: смотрит аниме МГА, иногда попадает в осознанные сны. Стиль: худи, длинные футболки, комбинизоны, джинсы. Любит ЭстЭтЫгУ. U-U  Учит японский.  Смайлик  Любимая еда: пицца и шоколад. Нет настоящих крашей, есть только аниме краши.

Иногда читает.

Легко может угомонить учителя, если тот на неё или на кого то злится.

Народ это конечно всё классно, но это всё только мои предложения и додумки. Автор же на мои предложения никак не отреагировал. Смайлик

Но несмотря на это я всё же добавлю дополнительную информацию о Рэн. Так же анимешница,( Кейт брателло!) жрёт яблоки как Рюк, выглядит как убийца, но на самом деле булочка с корицей.

Ребяя, а давайте начнём ролевою без лидера пока что? Просто не знаю, когда она будет в сети. Смайлик

Крч, лидер предположим что заболел(я ничего никому не желаю), нужен заменитель лидера. Смайлик

Поэтомуя начинаю:

Кейт залетает класс и падает. Поднимаясь, она говорит: "Привет! И " и садится к Рен. (@rion29)

Просто Рэн отреагировал на эту запись.
Просто Рэн

Привет, коротко кивает Рэн и взглянув на Кейт заливается смехом.

-Пхах, ты у нас смотрю бюджетный косплей на твоего любимого Мидорию устроила. У тебя сейчас примерно такая же причёска.

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! отреагировал на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!

посмотрев на себя в экране телефона, Кейт отвечает:

-Ты права, прямо точь в точь!

Деку, Деку, Деку я, волосы зеленые у меня причуда, я как Изуку Мидория. - всё так же заливается Рэн.

НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button