Что или кто тебе подойдет?

• ○ ° ★Кто подходит тебе из смешариков ?• ○ ° ★

Вам нравится мультфильм смешарики ? Если да , то тебе к нам  . Может быть , тебе приходилось мечтать о жизни с любимыми персонажами ! И появляется такой вопрос : с кем бы могла встречаться ? Думаю этот тест прогонит все твои вопросы ;) • ○ ° ★ Тест шуточный , не советую слишком сильно погружаться в подробности , ибо я не мастер в этой сфере☆ ¸. ¸  ★  :.  . • ○ ° ★ Удачи !
Вопрос 1.
кто ты ?
Вопрос 2.
чем любишь заниматься ? ( хобби )
Вопрос 3.
что тебя привлекает в парнях ?
Вопрос 4.
самый привлекательный смешарик из перечисленных по твоему ?
Вопрос 5.
Вы с парнем поссорились , виновата ты ! Что будешь делать ?
Вопрос 6.
какие цвета тебе нравятся ?

klerchik

немножечко глупенький человечек , но добрый . Люблю рисовать , и смотреть мультики

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Крош
    ————-
    О боже, нет спасибо. Меня вариант ответа «не буду извиняться первой , я девушка как ни как …» очень сильно смутил. Какая разница какой у тебя пол? Если ты не прав, то признай свою ошибку. Причём тут «я же девачка мни всо можна я абизяна тупая быдло в общим » -_-…. +2

  2. ежидзе
    Ёжик .Серьёзный и совестливый друг Кроша. Ёжик очень хорошо воспитан, рассудителен, часто помогает Крошу в общении с другими. В отличие от своего друга, он медлителен и немного застенчив и просто обожает порядок везде и во всем. Еще у него есть коллекции грибов, кактусов и фантиков. БЕЗ УМА ОТ ТЕБЯ . Может выкинуть все свои фантики и кактусы , только шевельни пальцем .
    +3, ну, мне Крош больше нравится… ну и ладно)

  3. Результаты теста:
    бараш
    Барашек, поэт-лирик, пишет стихи о печали. Его легко обидеть, и он довольно ранимый, в трудной ситуации даже может заплакать. Не способен причинить кому-нибудь зла . Очень любит писать стихи, правда ничего нормального из этого не выходит. Из-за того, что он постоянно погружен в творчество, в его доме всегда царит беспорядок. Очень любит тебя !

  4. где кар карыч где лосяш где мужчины

  5. Бараш.
    «Очень любит писать стихи, правда ничего нормального из этого не выходит. » — ой да это же я и любая моя деятельность)))
    Любимым смешариком был Ежик. Тест милый и прикольный, но жалко, что только три смешарика в результате. +2.

  6. Крош?
    Ну, говорят,противоположности притягиваются…
    Минусы:
    1 нету другое.
    2 а если я коллекционер и творческая личность одновременно?
    3 я б с Крошем наверное совсем бы не дружила
    4 предсказуемо.
    Плюсы:
    1 классная, интересная, не заеждженная тема.
    2 вопросы- хорошие, по теме.
    3 первый тест
    3

    Удачи!

  7. Барашек аоаоао это сасый прекрасный поэт в мире ❤️🐏

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button