Архив

Какой мультсериал лучше?

Как по-вашему,какой мультсериал из нижеперечисленных лучше?Это тест-голосование.Пишите в комментариях,хотите ли вы ещё такие тесты-голосовалки?
Вопрос 1.
Выбирай:

latya2016

Меня зовут Лейла.Я Азербайджанка.Исповедую Ислам(как и все Азербайджанцы).Мне 13 лет.Днюха 20 января. ТОП 5 ФАКТОВ ОБО МНЕ: 1.Я справедливая,целеустремлённая,прямолинейная,хитрая,общительная,открыта ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Решила зайти и посмотреть этот тест. Ничего такого, что бы мне понравилось. Ни один из этих мультиков я не смотрела.
    +1

  2. +3, но это как раз мои самые, самые, самые НЕлюбимые мультфильмы, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

  3. +3, сделай 2-ую часть с новыми мультами))
    Совет: добавь «Вселенную Стивена», Гамбола, Время приключений и Свинку Пеппу добавь, на всякий случаёк XD

  4. Гравити фолз

    Гравити фолз
    Действие разворачивается летом, в вымышленном городке Гравити Фолз в штате Орегон, куда близнецы Диппер и Мэйбл Пайнс отправляются на каникулы к своему двоюродному дедушке Стэну, которого они зовут дядушкой. Он — владелец туристического центра «Хижина Чудес». Поначалу героям скучно, но вскоре они обнаруживают, что в городе происходит нечто сверхъестественное. Диппер случайно находит в лесу дневник под номером три, автор которого неизвестен. В нём подробно описываются все аномалии Гравити Фолз. Диппер сразу решает узнать все секреты странного городка и найти автора дневника. Но на каждом шагу Диппера и Мэйбл подстерегает опасность. Окрестности Гравити Фолз полны таинственных мест и странных существ.
    авные

    Диппер Пайнс — 12-летний мальчик, брат-близнец Мэйбл. Влюблён в Венди.
    Мэйбл Пайнс — 12-летняя девочка, сестра-близнец Диппера.
    «Дядя или Прадядя Стэн» Стэнли Пайнс — 70-летний двоюродный дедушка Диппера и Мэйбл, которого они зовут дядюшкой. Владелец Хижины Чудес.
    Зус Рамирез — 22-летний мастер и постоянный сотрудник Хижины Чудес.
    Венди Кордрой — 15-летняя рыжая девушка, сотрудник Хижины Чудес.
    Не забудь оценить тест!
    ___________________________

    Боже, конечно же Гравити Фолз! Нет мультика лучше. По моему. Этот мультик — моя жизнь. +3

  5. А «время приключений», «удивительный мир Гамбола» , «по ту сторону изгороди» и многих других хороших мультфильмов, только смазливые девчачьи мультики про принцесс и прочие диснеевские мультики. Cartoon Network тоже ооочень классные!

  6. Там нет «вселенной Стивена». И это не тест, а халтура. Извини, но это так. Вкладывай в каждый тест всю свою душу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button