Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Téléréalité "Fondation pour l'amour"

Перевод названия: <Реалити-шоу "Фонд Любви" > шоу знакомств.

И вот, в голову мне приходит идея. Хехе, честно это моя первая ролевуха, и ее создает малолетка, прорабатывая на протяжении 2-3 месяцев, так что не судите строго.

Не буду тянуть кота за то самое место, так что сразу перейдём к делу.

сюжет

Америка, Лос-Анджелес, Зима 2024, январь, 17 число. После очередной съемки сериала режиссеры и продюсеры, хотя, в прочем вся шарага "Komania LaLaLa Productions" уже не знает что делать! Им нужна новинка, что-то новое и... Необычное, что бы у каждого дух захватило! В последнее время они упали в рейтингах, а их "соперники" выпускают просто гениальные идеи, будь то фильмы, сериалы или тупо короткометражки! Надо создать что-то, что перебьёт их завышенную самооценку. В жанре, "Повседневность, так скажем, и "Романтика". Это ведь полярно в наши дни, верно))? Молодежь любит такое, и некоторые звездочки тоже.

- Вы думаете о том же, о чём и я?

- Спрашиваешь, конечно!

Так компания KLP выкупила участок, построила там дом-общежитие, отправила приглашения на теле-шоу звёздам и объявила о начале чего-то Нового..

В апреле стартовал новый проект, и нашим звёздочкам предстоит прожить бок-о-бок 5 месяцев. 

Заведут ли они отношения? 

Это и предстоит узнать.

анкеты

На Помощников там, типо их дворецких в этом общежитии и т.д. Анкетки не надо, они как НПС, но если вы хотите сделать персонажа из этой роли, то анкета на всех одна.

1. ФИО>

2. Возраст>

3. Деятельность>

4. Характер>

5. Краткая БИОшка>

6. Доп. Факты (необязательно, можете просто пропустить пункт)>

7. Слабости или сильные стороны?

8. Приглашения?

9. Вопросы?>

10. Толчок под зад ленивой зёпке (кочергой):

пояснения к Анкете

Для начала давайте без Сью. Не будем делать копирок образа идеальной Хошино Аи, манипулятора Дазая, Годжо Сатору, окей? Профессиональные навыки типо "хорошая актриса, и в жизни и в кино", идею для перса, немного от характера оставить можно, НО НЕ НАДО ИХ ДЕЛАТЬ СУПЕР ГЕНИЯМИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАХВАТИТЬ БЛИН МИР.

Персонажей можно максимум 3, всего. Можно больше, но ТОЛЬКО с разрешения авторки, и с условием что все они будут активными участниками.

1. ФИО> 

[Думаю тут понятно, национальность любая]

2. Возраст>

[От 16 до 25, если старше, то до 30, с условием выглядеть как баба/мужик лет 18]

3. Деятельность>

[Работа, если проще. Напишите кто вы, сколько работаете, опыт и прочее-прочее]

4. Характер>

[Минимум 6 предложений, и давайте без тупого перечисления прилагательных, расписываем нормально]

5. Краткая БИОшка>

[5-10 предложений, не больше, это никому нафиг не надо, если хотите больше, раскрывайте по ходу сюжета, думаю на все-про-все 5 месяцев вам хватит]

6. Доп. Факты (необязательно, можете просто пропустить пункт)>

[Сюда можете засунуть эстетику, фактики, всякие картинки и подобную хреновину]

7. Слабости или сильные стороны?

[По-моему, все понятно. И давайте, если пишите, то нормально, а то всякая банальщина типо "Добри пикми" ну это просто разнос нафиг]

список
Группа участников проекта (Звёздочки☆):

Нет

Доп. Персы (если до этого дойдет, все таки)

Нет

правила
Стандартные правила сайта

Без ссор пжлст, если надо существует ЛС.

Драки/конфликты между персами устраивать можно, но не убивайте и не ломайте кости! [А если все таки сделаете машину для убийств, спросите разрешения у автора персонажа, а то неудобно получится]. Кровь так-же можно, но нам не нужны Московские фонтаны, верно? Я то прикрыть возможно смогу, мол, "Это я виновата, что разрешила, не бейте их, лучше баньте меня", семью не бросаю, ради бога, но что бы второго раза такого не было.

Уважайте друг-друга. На "Вы" не обязательно, но стандарты и границы надо знать.

Слово автора темы - закон. Если я тупое чмо, которое ошиблось, аккуратно намекните, кидать 100500 матерных комментариев не надо блин, законы можно и менять, я не особо гордая. При этом, цену себе я знаю, если я прошу остановить что-то, например разборки, и перейти в Лс, то это сделать НАДО.

локейшн

Вид здания со стороны:

Коридоры:

Гостиная:

Кухонка:

Подвал [там только оборудование, запасы еды, типо как на складах, всякие прикольные штучки как от пластинок 90-х и костюмов-косплеев, и все, честно! Никаких чурок нет))]:

(на заднем плане коробки и т.д.)

Комната отдыха [то самое место где кучу всего и вся, для развлекух, тут есть приставка :>]:

Эти эта фигня зафорсится, создам потом как-нибудь 2 сезон.

Как дополнение, могу сказать, что посты делаем не в 2 строки.

❄️fraochán🌃, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

На меня нашла ностальгия по подобным ролкам...

𝕾𝖊𝖇𝖊 и ?¿?¿ отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊?¿?¿

Интересная ролевая. Будет анкета. 

𝕾𝖊𝖇𝖊 и ?¿?¿ отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊?¿?¿

!ВАЖНО!

Я сделала локации, возможно они будут дополняться. Комнаты персонажей оттуда убрала.

Просьба добавлять личную комнату персонажа в дополнения, поскольку с этим всем угодить я не смогу.

@ar34ar34, очень надеюсь на анкету

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Я с вами

?¿?¿ отреагировал на эту запись.
?¿?¿

Абэ Кобо

16 лет

***

"Учусь я на врача, но часто снимаюсь в рекламах~"

Его очень тяжело понять, да и он сам себя не до конца понимает. Все его дейчствия и слово это протеворечия. В основном он очень весëлый, заметно что завышенныя самооценка, нет проблем с самовырадением, не стеснительный и легко подходит к девушкам. 

А что глубже находится не кого не интересует. Ведь это ещë интереснее. Абэ как конфетка. Обëртка самая красивая, а начинка странная и еë не все понимают. 

'начинка'

Если говорить про "начинку", то он словна кукла которая тянется к свету. Самооценка становится не такой и завышенной, а наоборот низкой. Он чаще молчит и не отсвечивает в обществе. Иногда ища ответ почему он такой... Странный? Он всегда приходил в тупик.

Иногда он просто хочет целый день поспать но ему это не дадут сделать

Всю жизнь он чем-то занималсяи приуспевал в этом деле. Родители гордились им, но... Просили от него большого говоря, что нужна больше развиваться. На себя ему времени уже не хватало, но этого не кто не замечал, ну или просто не хотели. Вся его жизнь могла пойти не туда после того как он сказал родителям, что не хочет быть актëром... В тот день был такой скандал. 

Слабости и сильные стороны

• Играет в шахматы, на пианино, хорошо рисует, иногда вышивает

• К удивлению не умеет готовить от слова совсем

• есть любимый цветок и это ликорис

• ужасный лидер

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].

Может я приглашения отправлю? 

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].

Приветики! Анкеты ещё принимаются? Я, возможно, с вами! @rytytyry003mail-ru

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Back to top button