Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник, активно маскирующийся под улей

Добро пожаловать в мою тему! Тут будут записи о прошедшем дне, картинки, Brawl Stars и немногое другое. Ещё у меня есть инстаграм - _.brawlbs._ . Там я выкладываю свои рисунки

#363 - цитатник

Тема с гифками

Главная тема Brawl Stars

Тема по Brawl Stars с картинками

Анкета Ниты

Анкета Мяумида

Анкета Портье Майка

Офигенный пост про рисование

Моя двоюродная сестра ведёт себя, как не буду говорить кто. Она смеётся над нашей бабушкой со стороны мамы и моей со стороны папы. Когда я говорю что-то, что кажется мне необычным или интересным - про идеально круглый камень или большую птицу, которая редко встречается в нашем регионе, в парке, ее слова неизбежно - "ну и что". А когда она рассказывает о своих наблюдениях, никакого "и что" сестра не принимает.

Вчера я попросила не выкидывать огрызки от яблок перед гаражом. В ответ она махнула рукой. Когда я отказалась подшучивать над бабушкой, в ответ получила то, что сейчас называется "фейспалм".

Если я со своими 50 с лишним кг не встану на хрупкий детский стульчик, который разваливается на глазах и принадлежит детскому садику ее младшей сестры, это будет значить, что я боюсь.

Рисование для нее - скучно, книги - тоже, интересные сайты - и подавно. Музыкальные группы, которые я слушаю - "устаревшие". А новомодные песни типа "я неприступная мадам" , "он разбил мне сердце, и моя жизнь кончена" - их я слышу каждый день раз по сто в ее исполнении.

А главное, я не могу ей это все в лицо высказать, или хотя бы намекнуть, потому что сестра обидится. Как дальше жить?

Персонаж-девушка досталась мне от художника Креветки в лотерее. Она похожа на:

-Джесси из Бравл Старс

-Пони из Девушек Эквестрии

-Хуманизацию кота-воителя

Надо ей придумать имя, анкету и те-де. Чем я и займусь сегодня.

Художники Инстаграма и Твиттера

Там интересная подборка, думаю, вам понравится

Нашла на просторах Пинтереста

Спойлер

Я ТУТ ПОДУМАЛА

А есть ли такой форум, где любой может отправить красивые, на его взгляд, картинки, фото, фанарты и т. д? Если нет, то почему?

-Луна луна цветы цветы все очень бесят кроме ты-

Сегодня приходила подруга моей знаменитой сестры. Она... интересная.

Сестра опять начинает. Говорит, что рисовать как я, легко, и разбрасывает по дому ватные палочки и паралельно заливает все фукорцином.

Я нарисовала ее подругу. Та похвалила мои рисунки, ей понравилось.

Давайте сестру будут звать Наташа (имя вымышленное, а то неудобно).

Рядом с участком у нас подстанция. На ней рабочие угадайте что делают? Работают. Красят ее в синий и белый цвет. Зачем? Сейчас слышу, как они смотрят видео. Каждые 5 секунд пролетает цензура мата.

Я ваш читатель)

Цитата: 𖣔 𝐲𝐨𝐧𝐧𝐨𝐨𝐦 𖣔 от 29.07.2020, 18:31

Я ваш читатель)

Оув, вам интересна моя жизнь, приятно это видеть

Гуляли мы как-то с Наташей вечером. Я вспомнила какую-то штуку про птиц, начала ее говорить, а потом сразу же перестала, потому что сестра сказала бы "ну и что". У нее как раз такое настроение было. Да и вообще на то, что мне кажется интересным - вы уже знаете, что последует.

–Что ты хотела сказать? - спросила она

–Не, забудь, ты скажешь "ну и что".

–Скажи! Я не буду этого делать

–Я же знаю, что будешь. Все, проехали.

На следующий день состоялся такой диалог:

–Я такую штуку вспомнила! -сказала Наташа

–Какую? -спросила я

–Никакую, ты скажешь "ну и что"

Я так в жизни ей не говорила. 

По крайней мере, на ее восторженные рассказы и воспоминания у меня не было такой реакции.

Но не будем о грустном.

Сегодня я осталась одна дома. Дедушка - на работе, бабушка одна - на работе, бабушка вторая, мама и папа - в другом городе.

Они так волнуются за двенадцатилетнего человека! Кот возьми, я могу себе сама сварить макароны и яйца! Тем более всего один день.

(На этом моменте у меня вылетел браузер. Я испугалась, что придется писать все сначала)

Делаю ещё один тест про Бравл. О подробностях промолчу.

Так уютно лежать одной, когда тебя никто не зовёт есть, не заставляет ничего делать - здорово.

В Серодомном Лесу сегодня вода протекает на нас с небес,

Выбирайся из мха и соседа буди. Дождь идёт и танцует Лес!

Не видно глаз и нету лица, и вымокла шерсть, и так без конца,
И нету правды в письме моём, том, что лежит под чёрным дуплом.

Беги и пой, кричи и танцуй, ты урод, пусть знает весь мир -
Ты родился от дерева и от струй лесного ручья под ним!

Ура, Ура! Куснём муравья!
Закинем уши на горб!
И дружно спляшем и дружно споём!
Мы - гордый лесной народ!

©Дождевая песня Табаки. "Дом, в котором..."

У нас тут облака. Тепло, но не жарко, надеюсь, солнце не появится - тогда можно будет лазить по крыше!

Продолжаем искать тройную аватарку с Моникой и Крылатой Викторией. Выбор богатый, но что-то никак.

Лайктайм для художников - замечательная вещь! На большинстве постов у меня 40-50 лайков. На одном - почти 60. В то время, как подписчиков 27. Минимализм - наше все.

Как думаете, если подписчиков меньше, чем публикаций - это нормально? При том, что неактивных я удаляю.

С Наташей открыли новый способ крыши. Очень опасный.

Ставишь скамейку к двери сарая, залезаешь на скамейку, закидываешь ногу и потом встаёшь на дверь целиком. Подтягиваешься на руках на крышу.

Чтобы слезть - на попе сьезжаешь, держишься за край и потом на дверь и скамью.

Делаю сок яблочный. Много сухой противной пенки сверху, ее выбрасываем.

Наташа не всегда такой плохой человек.

Вчера ночью меряла майки и свитера. Большая мамина - в ней жарко, обтягивающая с лямками вместо рукавов - ее под свитер, и сам свитер.

Покрасили мне все волосы фукорцином. Теперь я Ping Haired Girl.

Лазили на крышу ДОМА. Не совсем на нее, конечно, но все же. Там с ящика на скат надо прыгнуть и за что угодно хвататься. Я два раза чуть не грохнулась. У Наташи лучше получается, она лёгкая).

Это очень страшно и опасно, не повторяйте, пожалуйста

Я согласна на тройную аву

Цитата: 𖣔 𝐲𝐨𝐧𝐧𝐨𝐨𝐦 𖣔 от 31.07.2020, 17:10

Я согласна на тройную аву

Это хорошо, но с кем? Крылатая Виктория, Моника и я собираемся ее поставить. Может, в другой раз?

Закончила искать и вставлять картинки в результате Бравлского теста. Это не так легко, как кажется. Меня все ещё смущают несколько.

Вопросов пока всего пять. Технически можно отправить тест на модерацию, но сами посудите - нет.

Описание в результатах тоже непросто. Я ещё умудрилась запутаться с символами. Пять баллов.

Пойду дальше доделывать

Сегодня мне приснился сон. Рассказываю, что в нем было:

"В прошлом году я играла в Wildcraft. Там у нас был сплаченный и дружный клан. И очень хороший лидер. Мы с кланом встречались и в реальной жизни - гуляли, играли, помню, как ходили по бордюрам. Весело нам было. В игре была зимняя локация круглый год. Клан состоял из чисто белых волков, но у лидера, меня и ещё кого-то были красивые черные узоры на теле.

Потом как-то перестали общаться, потому, что наступил конец света. Везде было темно, летали самолёты и пусто на улицах. Мы решили встретиться с кланом, чтобы увидиттся, быть может, в последний раз. Зашли в игру и стали ждать всех, чтобы обсудить место и время сходки.

Аккаунт лидера пропал из клана. Мы искали его в соцсетях, в реальном мире, но тщетно. Потом один игрок сказал, что его больше нет в живых. Клан собрался и стал искать его тело. Не знаю как, но мы нашли. Было видно черные полоски. Ещё маленький участник, который не понял, что произошло, забрался на бордюр и стал бегать. Кто-то сказал:

–Один не дошёл..."

Я проснулась в холодном поту. Вспомнила хорошего друга из Wildcraft, который и правда существовал. Всех тех, с кем перестали общаться.

Оптимист. Мы играли с ним каждый день, и не надо было трудиться, чтобы найти тему для разговора. Последний раз мы с ним выбежали за край карты. А потом мне было пора уходить, и никто не знал, что мы видимся в последний раз.

Ананасик. Начинающий игрок, крокодил. А потом он поссорился с ещё одним моим знакомым и дал выбирать: или он, или тот левый игрок. Я не смогла выбрать, и он удалился из друзей.

Песочек, Ротвейлер, КирГолд, и многие, многие другие.

Вот я сейчас пишу это, и руки дрожат. Кнопки на телефоне как резиновые. Печально это все. Очень.

Посмотрела на описание в результатах моего теста... Ужасно. Даже пары слов нет нормальных.

Я все ещё жив.

Исправила описания в тесте

Мы с Наташей видимся последний раз пятого числа! Они уезжают шестого рано-рано утром. День Рождения у нее одиннадцатого, а подарок я ей буду дарить пятого.

–Что это там так быстро пролетело?

–Два месяца лета.

В полугороде есть:

Крыша, вишня, яблоки, ветер в лицо, необычные облака, яркая низкая луна, болящие от бега шутки пол языком, дикие коты, неполучившиеся пирожные, магазин рядом с домом, куда нас с трудом отпускают, площадка с качелями, пустые длинные дороги, теплый асфальт, черепаха в пруду, лягушки, карпы, камни, "блинчики", странные тени за окном ночью, петух, кричащий в семь утра, лай собак, иностранные рабочие, дни рождения, строгая бабушка, жара, дождь, прятаться на крышах и не слушаться взрослых весь день, и всё равно, что телефон отобрали и ругают, несправедливая трехлетняя сестра, воробьи, забор, лето, зубочистки, сарай, уголь, скрипящий велосипед, воздушный змей, тишина - можно перечислять бесконечно.

Всего этого нет в городе.

Там странные одноклассники, математика, на которой "лишь бы не спросили", холод, скука, няня, что заставляет делать ненужные уроки до ночи, тяжёлая усталость.

МЫ С НАТАШЕЙ БУДЕМ ВМЕСТЕ НА МОРЕ ТРИ ДНЯ!

Ну, если получится. Я даже боюсь надеяться на это - вдруг не удастся.

Back to top button