Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник, активно маскирующийся под улей

Опять Пикуа начинает выделываться. Не открывает прямую ссылку, выдает "недостаточно памяти" и вылетает. Мне кажется, Япикс - лучше.

Вы читали "Дом, в котором..."? Я вот да. И, похоже, перечитала.

Перед сном вчера была глава про Самую Длинную Ночь - где останавливается время. Я легла спать в полночь. Когда я не заснула за час, поняла, что что-то не так.

И за два. Кружилась голова, появлялась какая-то дичь перед глазами. Я решила

Найти пять предметов, которые можно увидеть, четыре, которые можно потрогать, три, которые можно услышать, два, которые можно попробовать и один, который можно понюхать.

Это называется заземление. Оно сработало. Но заснуть все ещё не получалось. Глаза не хотели закрываться. Я решила продолжать лежать.

Было жарко, хотелось есть и скучно. Но что делать в три часа ночи?

К четырем я вспомнила пять песен, три стиха, несколько историй из жизни и четыре сна.

В полпятого запела птица. Прочирикала немного и затихла.

А потом стало немного светло. 

Я встала. Открыла шторы в другой комнате - утро разгоралось!

Так здорово в пять часов утра. Прохладно, розовые облака, спокойствие и уют. Помыв окна, чтобы всю эту красоту было видно, я порисовала и почитала Дом.

Эта ночь была ужасной.

Хотя кому интересно читать про моих тараканов в голове?

В восемь мы с дедушкой и Наташей поехали в центр. Там была река, площадка, жара, солнце, кафешки, фонтаны и скучный-скучный музей, где не дышалось через маски и следили странные женщины. Всего два часа дня, а я так устала.

Шестилетнюю сестру волнует, когда мы пройдем гулять, можно ли ей мороженое, почему я такая грустная и как слезть с дерева.

Бабушка задумалась, почему я ничего не ела, чтобы все помыли ноги и легли спать.

#меланхолишь

На Трикки срочно нужны хештеги. Чтобы ставишь, например, #фанарт, переходишь по нему и находишь записи с этим тегом.

Спойлер

Fun Guns - Shut Up And Dance

Вспомнила, как нашла Оптимиста.

Да, я опять к вам с ним.

Когда я только начинала играть в ту игру, приглашала в друзья всех подряд. Потом успешно забыла о большей части.

И вот играю я, и присоединяется игрок со  знакомым ником. Я тогда читала его как "Олл Тмист". Потом глаза раскрылись сами собой.

Поговорили по душам, вспомнили, что да как, ну а дальше все известно.

Что это - я, да я, давайте теперь о вас. Играете в мобильные или видеоигры? Есть ли у вас там друзья?

В чемпионате четыре победы, но ладно, я накопила на два мегаящика и теперь есть гаджет на Поко и Барли

Цитата: Половинка Ульты от 08.08.2020, 10:10

Спойлер

Вспомнила, как нашла Оптимиста.

Да, я опять к вам с ним.

Когда я только начинала играть в ту игру, приглашала в друзья всех подряд. Потом успешно забыла о большей части.

И вот играю я, и присоединяется игрок со  знакомым ником. Я тогда читала его как "Олл Тмист". Потом глаза раскрылись сами собой.

Поговорили по душам, вспомнили, что да как, ну а дальше все известно.

Что это - я, да я, давайте теперь о вас. Играете в мобильные или видеоигры? Есть ли у вас там друзья?

нет у меня видео и мобильных игр, и соответственно, нет и 'друзей' там.

Нет, я не нарисовала на конкурс свой любимый фандом. Все, кроме него. Одну мою работу читатели дневника точно узнают, я все уши ее персонажем прожжужала. А вторую только если по стилю.

Совсем-совсем недавно я хотела стать модератором конкурсов. Но после того, как наткнулась на тему на форуме, где раскрыли глаза на отношение к ним, мне не хочется. Я не так уж и много знаю о сайте и могу случайно нарушить правило. Модераторы так стараются, чтобы сайт был безопасен для всех, а их ещё и ругают за это.

#хватит_наезжать_на_модераторов

Недавно мне приснилось, что на Трикки начался квест, и все встретились в реальной жизни и выполняли задания. Правда, день только начинался и людей было совсем немного. Ни одного я не узнала. Вокруг все было нежно-розовое и жёлтое.

Удачного дня!

Мой тест сегодня утром отправили на доработку, я исправила и уже сейчас одобрили! Модераторы тестов очень стараются, спасибо вам огромное ♥️

По твоему стилю рисования, я знаю какая твоя робота на конкурсе :3

Спойлер
Ну или догадываюсь

По твоему стилю рисования, я знаю какая твоя робота на конкурсе :3

Спойлер
Ну или догадываюсь

Смайлик

Мне кажется, на Трикки самая лучшая критика. Тут есть эксперты по тестам, рисункам и т.д. Я серьезно! В комментариях под конкурсом идёт речь о покраске работ, а в том же Инстаграме или Твиттере и слова не скажут. Тут можно найти подходящий форум и выложить свою работу - ошибки разложат по полочкам и все останутся довольны.

Сегодня на площадке я подружилась с двумя девочками. Мы играли в стоп-землю, акулу, качались на качелях и все в этом духе. Казалось бы, обычное дело.

Я поборола свою боязнь знакомств.

Раньше я и в школе не могла нормально поболтать с одноклассниками, все время думала, что скажу что-то не то. Но всё! Теперь я молодец. И хочу в школу - в класс придут два новых ученика, девочка и мальчик.

Я больше не боюсь общаться!

Младший брат научил меня играть в футбол. Это так круто и интересно! Никогда не думала, что меня заинтересует спорт! Раньше после двухминутного бега болел бок, а в этот раз я не обращала внимания на усталость, и все было в порядке. Теперь в начале учебного года пойду в футбольную секцию. Или в секцию флорбола. Это как хоккей, только безо льда и вместо шайбы - пластмассовый мячик.

Надо развиваться!

Кем бы вы не были, что бы вы не пережили, неважно, как поздно вы начали - все получится! Пробуйте, учитесь, ошибаетесь и снова начинайте! Все получится, надо лишь хотеть.

Доброго вечера. У меня семь часов.

Сегодня на площадке я подружилась с двумя девочками. Мы играли в стоп-землю, акулу, качались на качелях и все в этом духе. Казалось бы, обычное дело.

Раньше я и в школе не могла нормально поболтать с одноклассниками, все время думала, что скажу что-то не то. Но всё! Теперь я молодец. И хочу в школу - в класс придут два новых ученика, девочка и мальчик.

Младший брат научил меня играть в футбол. Это так круто и интересно! Никогда не думала, что меня заинтересует спорт! Раньше после двухминутного бега болел бок, а в этот раз я не обращала внимания на усталость, и все было в порядке. Теперь в начале учебного года пойду в футбольную секцию. Или в секцию флорбола. Это как хоккей, только безо льда и вместо шайбы - пластмассовый мячик.

Надо развиваться!

Кем бы вы не были, что бы вы не пережили, неважно, как поздно вы начали - все получится! Пробуйте, учитесь, ошибаетесь и снова начинайте! Все получится, надо лишь хотеть.

здорово! а я всё равно загоняюсь насчёт новых знакомств.

Цитата: ландыш. от 14.08.2020, 17:19

Младший брат научил меня играть в футбол. Это так круто и интересно! Никогда не думала, что меня заинтересует спорт! Раньше после двухминутного бега болел бок, а в этот раз я не обращала внимания на усталость, и все было в порядке. Теперь в начале учебного года пойду в футбольную секцию. Или в секцию флорбола. Это как хоккей, только безо льда и вместо шайбы - пластмассовый мячик.

Надо развиваться!

здорово! а я всё равно загоняюсь насчёт новых знакомств.

Понимаю тебя  Смайлик

Когда я была маленькая, мы с папой и мамой ходили гулять в лес. Мы кормили уток хлебом (теперь я знаю, что этого делать нельзя), приручали белок и я играла на детской площадке. Там была спортивная часть - туники, кольца и все в этом духе. А поверх всего этого - паутинка из металлических веревок. Мне казалось, что это очень высоко. И я туда лазила, лазила, пока в один прекрасный день она не порвалась. Нет, со мной было все в порядке - она была испорчена, когда мы уже пришли.

Потом мы перестали как-то ходить в лес. Я вспоминаю все это, и кажется, будто и не было паутинки и леса.

Все тело болит, как после тренировки( Вчера был насыщенный день.

Доброе утро. У меня десять часов и холодно.

Мне будет сложно стать полноценной частью коллектива. Мне или нечего сказать, или нечего предложить в кругу общения. Я удивляюсь, как мои друзья смогли поддержать со мной связь. Спасибо им огромное.

Back to top button