Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Заброшенное логово злодея

Сегодня поставлю на аватарку что-нибудь из вселенной Стивена

Картинки, которую я именно ставила, уже нет в галерее, поэтому скачаная из профиля останется сдесь

https://trikky.ru/drakony-tozhe-lyudi-388452.html

Цитата: Рем ❌ от 26.11.2020, 08:19

Картинки, которую я именно ставила, уже нет в галерее, поэтому скачаная из профиля останется сдесь

жемчуг ~

Цитата: Рем ❌ от 26.11.2020, 08:19

жемчуг ~

Даа

Тестов больше чем друзей 👍

Спойлер

🎀О-Открытость🎀

Кто у нас самое доброе существо на земле — милый маленький кусочек альтруизма?

В чьем внутреннем доме рады всем,вне зависимости от пола,возраста и статуса?

Кто не возражает против того,чтобы время от времени побыть для кого-то плакательной жилеткой?

ТЫ!

Скорее,скорее,все сюда,спаситель мира прибыл!Ты — та,кто растопит холодные и бесчувственные сердца людей,как Эльза разморозила Анну сестринскими объятиями в "Холодном сердце".И нечего отнекиваться:мол,я далеко не героиня,не стоит навешивать на меня такие ответственные ярлыки,и ничего такого важного,я,собственно,и не сделала...Хватит уничижать свою красоту!Ведь в этом она и заключается.В сказках доброе сердце красной девицы всегда ценилось куда больше,чем коса до пояса или румяные щечки,припоминаешь?Тем более,в нашем лицемерном мире,в котором каждому так или иначе приходится играть на сцене перед публикой,жульничая ради святой лжи во имя тех,кто нам дорог,сохранить чистоту души и одинаково благосклонное отношение ко всем без исключения — настоящий подвиг.Иметь смелость доверять в мире подозрения и фейков,прощать в мире мести и безвозмездно любить в мире ненависти — вот те качества,которые действительно прекрасны.И как бы не пытались вруны и мелкие актеришки из большого театра убедить тебя в том,что это зветься наивностью,а наивность — это плохо,не верь им.Лучше один раз обжечься и забыть об этом,чем всю жизнь этого боятся.

"Когда идешь босиком — чувствуешь мир.Когда живешь искренне — чувствуешь людей"

Погоди-погоди,ты не одинока в этом мире!По-настоящему искренних,простых и открытых людей найти не так просто,но кто сказал,что их нет?Есть,и среди них встречается много талантливых взрослых.Писателей,например.Их тоже упрекали в простодушии,но они остались такими до конца жизни и подарили миру свои шедевры от чистого сердца.Как им это удалось?Просто они сохранили в себе ребёнка — светлую,беззаботную душу,не обремененную тягостными проблемами внешнего мира,умеющую радоваться таким простым и само собой разумеющимся вещам,как восход солнца или радуга на небе...Погоди,радуга — тоже уникальное явление,которого тоже нужно дождаться!Ты,например,когда видела ее в последний раз?

результат из этого прекрасного теста

Цитата: Рем ❌ от 27.11.2020, 09:00

Тестов больше чем друзей 👍

если бы можно было настраивать, кто может писать в личку, было бы также.

Сегодня мне приснилось что-то необычное про Трикки а потом оказалось, что половина была на самом деле

Это, пожалуй, лучшая картинка которую рекомендовал мне пинтерест

многа
Цитата: Рем ❌ от 30.11.2020, 09:51
многа

ого на мой днев оформили подписку

Цитата: Рем ❌ от 30.11.2020, 08:48

Сегодня мне приснилось что-то необычное про Трикки а потом оказалось, что половина была на самом деле

что?

Цитата: Рем ❌ от 29.11.2020, 16:27

Смайлик

многа

Конечно, а то как же - Новогуша во всех дневниках пишет, а все в Новогушином дневнике нет

что?

У меня появилась идея для теста, я начала его делать - это на самом деле. А сон - мне написала почему-то то ли Кофе, то ли Мелисса и сказала, что тест нарушает правила, но я то знаю, что он ещё черновик. И все было розовое с цветочками, это вообще неизвестно почему

Цитата: Рем ❌ от 30.11.2020, 20:41
многа

Конечно, а то как же - Новогуша во всех дневниках пишет, а все в Новогушином дневнике нет

что?

У меня появилась идея для теста, я начала его делать - это на самом деле. А сон - мне написала почему-то то ли Кофе, то ли Мелисса и сказала, что тест нарушает правила, но я то знаю, что он ещё черновик. И все было розовое с цветочками, это вообще неизвестно почему

Смайлик

неплохо так, модеры видели черновик во сне.

Цитата: Рем ❌ от 02.12.2020, 12:54

какая милашка ~ откуда он?

Цитата: 〖новогуша〗 от 02.12.2020, 13:14
Цитата: Рем ❌ от 02.12.2020, 12:54

какая милашка ~ откуда он?

То ли из пинетерста, то ли из яндекса. Для персонажа в ролевой

Back to top button