Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Заброшенное логово злодея

Цитата: Рем ❌ от 30.11.2020, 09:51
многа

У меня было больше

Уведомлять о новых сообщениях в:
Уведомлять о новых темах в:
Пока нет подписки!
;)
Пока нет подписки!
;)

Я аж испугалась почему-то

Рисунок профиля (Спейс)

Спейс

@.hertearsweremylight

активность: 4 дня, 22 часа назад
Аааа профиль про девочку из той игры

Я поставила темную тему, и все такое необычное, неоново-оранжевое

Пока нет подписки!

Ты любишь стихи?

• Да, люблю читать (37%, 4 031)
  • Не люблю (33%, 3 599)
  • Люблю, пробую писать сам(а) (31%, 3 370)

Всего проголосовало: 11 000

Ровно 11 тысяч :0

ладно, зря я это написала

Цитата: Рем ❌ от 03.12.2020, 10:07

о да.

о да.

Ой, я Новогушу сразу не узнала

На уроке придется показывать презентацию со своего экрана, которую будет видеть весь класс, и я боюсь забыть отключить свою демонстрацию экрана и зайти куда-нибудь на Трикки.

Цитата: Рем ❌ от 04.12.2020, 10:45

о да.

Ой, я Новогушу сразу не узнала

Смайлик

Цитата: Рем ❌ от 04.12.2020, 10:46

На уроке придется показывать презентацию со своего экрана, которую будет видеть весь класс, и я боюсь забыть отключить свою демонстрацию экрана и зайти куда-нибудь на Трикки.

вы через teams учитесь?

вы через teams учитесь?

Именно через него

Цитата: Рем ❌ от 04.12.2020, 14:52

вы через teams учитесь?

Именно через него

также, но демонстрируют только учителя.

Работа на конкурс про букву, которую я решила не отправлять. Не там, так тут. Кактусов будет куча, а что-то другое вряд ли встретится хотя бы пять раз. Одно фото сделано на коленке в прямом смысле, но нога вовсе не главная часть) Тем более кактус я для самой себя оценила на две сердечка, а другое фото на все три

Я сама на себя удивляюсь, что посмотрела уже два сезона Вселенной Стивена и начала третий

Warning! Нытье!

Не могу отправить дурацкую домашку по русскому, которую еще неделю назад надо было сдать. У меня получилось всего два пункта из пяти возможных, и просто отправлять сообщение "здравствуйте Аркадий Степанович (имя выдуманное), вот индивидуальный план работы, я сначала не поняла как его делать" и фото с убогими двумя строчками не дело. Время уже полдевятого, надо решаться. И уже написать описания (сочетание просто во 👍) Кантерлота для ролевой про Пони. Я сама так горела желанием ее сделать, а сейчас ни то ни се. И закончить тест про Бравл, которым я уже всем уши прожужжала

Я волнуюсь за ФлаффиПаппи, она не в сети уже целые сутки. Может, у нее голова болит. Как-то не так без Ани на форуме

-Участвуете в конкурсе про букву?

-Есть ли долги, которые никак не может закончить?

-Участвуете в конкурсе про букву? — да, уже три работы отправила.

-Есть ли долги, которые никак не может закончить? — у меня их много.

Цитата: Рем ❌ от 06.12.2020, 18:24

Работа на конкурс про букву, которую я решила не отправлять. Не там, так тут. Кактусов будет куча, а что-то другое вряд ли встретится хотя бы пять раз. Одно фото сделано на коленке в прямом смысле, но нога вовсе не главная часть) Тем более кактус я для самой себя оценила на две сердечка, а другое фото на все три

Я сама на себя удивляюсь, что посмотрела уже два сезона Вселенной Стивена и начала третий

Warning! Нытье!

Не могу отправить дурацкую домашку по русскому, которую еще неделю назад надо было сдать. У меня получилось всего два пункта из пяти возможных, и просто отправлять сообщение "здравствуйте Аркадий Степанович (имя выдуманное), вот индивидуальный план работы, я сначала не поняла как его делать" и фото с убогими двумя строчками не дело. Время уже полдевятого, надо решаться. И уже написать описания (сочетание просто во 👍) Кантерлота для ролевой про Пони. Я сама так горела желанием ее сделать, а сейчас ни то ни се. И закончить тест про Бравл, которым я уже всем уши прожужжала

Я волнуюсь за ФлаффиПаппи, она не в сети уже целые сутки. Может, у нее голова болит. Как-то не так без Ани на форуме

-Участвуете в конкурсе про букву?

-Есть ли долги, которые никак не может закончить?

Оу май...

Постараюсь не выходить надолго без предупреждения,раз даже так...)

Я тогда была у сестры,всё нормально)

И,раз уж я тут

-Участвуете в конкурсе про букву? Да,думаю над тем,что фотографировать

-Есть ли долги, которые никак не может закончить? Нет

-Участвуете в конкурсе про букву? — да, уже три работы отправила.

-Есть ли долги, которые никак не может закончить? — у меня их много.

Оу май...

Постараюсь не выходить надолго без предупреждения,раз даже так...)

Я тогда была у сестры,всё нормально)

И,раз уж я тут

-Участвуете в конкурсе про букву? Да,думаю над тем,что фотографировать

-Есть ли долги, которые никак не может закончить? Нет

Спасибо за ответы ^^

А это я просто оставлю тут

Back to top button