Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐝Заброшенное логово злодея и рисунки по совместительству 🐝

Красиво ли звучит "рем"? Пожалуйста, ответьте честно, все равно опрос анонимный
Да
Нет

Торжественно заявляю, что я - обладатель пяти коробок с вещами, шестая на подходе

никто не отметил(а) сообщение.
никто не

Юхуу, 8 тыщ просмотров

Цитата: Рем 🌿 от 26.07.2020, 17:16

Теперь тут что-то вроде склада, ничего нового

Нужные мне быстрые ссылки

Главная тема Brawl Stars

Тема по Brawl Stars с картинками

Анкета Ниты

Анкета Мяумида

Анкета Портье Майка

Офигенный пост про рисование

Анкета Наки

Анкета Омелы

Анкета Корегрива

Анкета Одуванушки

Анкета Лилейника

Анкета Рем

Как делать такие ссылки?!

@ametista, это военная тайна 🤫

А если серьезно, то надо скопировать ссылку, по которой потом будешь переходить. В меню сообщения найти значок цепочки, он третий с конца. Нажать на него а после на шестеренку настроек. В поле "УРЛ" надо вставить ранее скопированную ссылку, а в "текст ссылки" - слова

Вот так?

О! Получилось!

Спойлер
Ренессанс (Возрождение), 14-16 века

Утонченная и шутливая, легкая, как весенний ветерок и беззаботная, как танцующая нимфа. В те времена ты, должно быть, стала бы чьей-нибудь музой. Стоит тебе вплести в волосы цветок, взять в руки арфу и мило улыбнуться, как можно уже писать картину с маленькими ангелочками и фруктовым натюрмортом. А может, ты родилась из пены морской, как Венера? В конце концов, если ты встанешь на большую ракушку, ты, должно быть, станешь очень похожа на нее.

Какая эпоха подходит для тебя?

Послезавтра 23-е февраля, а я ещё не сделала подарок папе. Хочу нарисовать открытку на половине листа А4 и покрасить злосчастную фигурку Рубин из папье-маше. Ещё с пятого класса осталась деревянная медаль для этого же праздника, долго ждавшая этого дня.

У луковицы такие ломкие корни

Вдохновение написать гипердлинный пост имеется ✅

Вчера мы переезжали.

Утром не произошло ничего необычного, я провела его сидя в телефоне и паралельно делая порисушки карандашом, в то время как родители собирали вещи. Ничего не подумайте - я свои семь коробок + сумку с книгами начала складывать дня три назад и к нужному времени все было готово.

Ближе к двум часам дня папа помог мне вылить бо́льшую часть воды из аквариума. Я пошла мыть его крышку, и тут приехали работники, которые переносили мебель, и мы с крышкой, пахнущей рекой, остались заперты в ванной на добрый час.

Когда в квартире остались только мы с родителями, я вышла и все было так необычно-пусто. Мне напомнило атмосферу второй части книги "Жизнь как на ладони". Мама с папой уехали, оставив меня "за старшую" и дав задание подмести полы, с чем я довольно быстро справилась и следующие два часа смотрела "Университет Монстров" , так как занятий больше не было.

После приехал папа и мы с ним перенесли аквариум, рыб и водоросли по отдельности на новую квартиру.

А что было там - я помню больше всего. Мы заказали пиццу в честь новоселья, а ближе к вечеру я нарисовала папе открытку на 23-е февраля.

'banida''dumb selfish' и Клякса отметили сообщение.
'banida''dumb selfish'Клякса
Цитата: Рем 🌿 от 23.02.2021, 10:20

Вчера мы переезжали.

Утром не произошло ничего необычного, я провела его сидя в телефоне и паралельно делая порисушки карандашом, в то время как родители собирали вещи. Ничего не подумайте - я свои семь коробок + сумку с книгами начала складывать дня три назад и к нужному времени все было готово.

Ближе к двум часам дня папа помог мне вылить бо́льшую часть воды из аквариума. Я пошла мыть его крышку, и тут приехали работники, которые переносили мебель, и мы с крышкой, пахнущей рекой, остались заперты в ванной на добрый час.

Когда в квартире остались только мы с родителями, я вышла и все было так необычно-пусто. Мне напомнило атмосферу второй части книги "Жизнь как на ладони". Мама с папой уехали, оставив меня "за старшую" и дав задание подмести полы, с чем я довольно быстро справилась и следующие два часа смотрела "Университет Монстров" , так как занятий больше не было.

После приехал папа и мы с ним перенесли аквариум, рыб и водоросли по отдельности на новую квартиру.

А что было там - я помню больше всего. Мы заказали пиццу в честь новоселья, а ближе к вечеру я нарисовала папе открытку на 23-е февраля.

Тебе нормально дается переезд? Я бы плакала, наверное, готовилась морально к этому событию... я очень привязанный к дому человечек.

Кстати, можно еще спросить - куда вы переехали?

@12zzz12, вроде да... На старой квартире - мы ее снимали, то есть она принадлежала другим людям - мне было не очень комфортно находится. А в этой уютнее как-то

Теперь живём рядом с местом, которое называется "Три пруда"

Клякса отметил(а) сообщение.
Клякса
Цитата: Рем 🌿 от 23.02.2021, 10:20

Вчера мы переезжали.

Смайлик

Тревожность без повода 👋

Тайно борюсь за первое место по трофеям в клубе с ещё одним его участником, пока проигрываю

Немного страшновато сидеть на сайте, где так относятся к новичкам

Цитата: Рем 🌿 от 26.02.2021, 10:47

А тебе чего страшновато?

Цитата: Рем 🌿 от 26.02.2021, 10:47

А тебе чего страшновато?

Того, что так будут относиться и ко мне ?

Back to top button