Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐝Заброшенное логово злодея и рисунки по совместительству 🐝

–🌿
–🌧️

В общем такие дела

Я одному челику в Яндекс-дзене написала комментарий что ни один мем из его подборки не был смешным, он обозвал меня диванным критиком, я в ответ сказала что он первоклассник который ни пойми что делает в Дзене, он заблокировал мой аккаунт в комментариях, я сделала новый и написала. что вот мол неужели он думает что я не догадаюсь зарегистрировать новый акк, и теперь он мои аккаунты блокирует а я делаю новые и пишу, что вот мол смотри, и нам весело вроде бы, по крайней мере мне, ему не знаю

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁, Мора Экскалибур | Тишина это смерть и ✨К͟р͟ы͟л͟а͟т͟а͟я͟ В͟и͟к͟т͟о͟р͟и͟я͟✨ отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смерть✨К͟р͟ы͟л͟а͟т͟а͟я͟ В͟и͟к͟т͟о͟р͟и͟я͟✨

самый первый комментарий к самому первому тесту

Цитата: Адмирал Бабочка 🦋 от 20.04.2021, 21:03

В общем такие дела

Я одному челику в Яндекс-дзене написала комментарий что ни один мем из его подборки не был смешным, он обозвал меня диванным критиком, я в ответ сказала что он первоклассник который ни пойми что делает в Дзене, он заблокировал мой аккаунт в комментариях, я сделала новый и написала. что вот мол неужели он думает что я не догадаюсь зарегистрировать новый акк, и теперь он мои аккаунты блокирует а я делаю новые и пишу, что вот мол смотри, и нам весело вроде бы, по крайней мере мне, ему не знаю

Ахаха

Замечательное интернет времяпровождение

Цитата: Клякса от 20.04.2021, 21:08

В общем такие дела

Ахаха

Замечательное интернет времяпровождение

Согласна :3

В общем такие дела

Смайлик

а что потом с акками будешь делать?

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 отметил(а) сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁

@leademiasina, @foodindog123, их удалить можно и комментарий останется

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 отметил(а) сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁

Владик, сказали, что трясогузка тебя съест (с)

Гусеница-трясопопка (с)

Владик превращается в матрёшку (с)

Цитата: Адмирал Бабочка 🦋 от 21.04.2021, 18:32

Владик, сказали, что трясогузка тебя съест (с)

Гусеница-трясопопка (с)

Владик превращается в матрёшку (с)

Звучит глупо но мне нравится

Это цитаты мальчика из паралельного класса на допзанятиях по биологии

Я дождалась чтобы кто-то ответил в опросе "нет" и со спокойной душой удаляю его

Интересно было бы узнать кто это

Просто так

Мы помирились

Monika | take me to Altai, Клякса и другие участники (2) отметили сообщение.
Monika | take me to AltaiКлякса𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁🍕✨ КРЫСА 🐀⭐

Очень нравится как получились эти фото. Они почти одинаковые нооо

Спойлер

Monika | take me to Altai, Клякса и другие участники (4) отметили сообщение.
Monika | take me to AltaiКлякса𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смертьHm😒pétales de rose écarlate
Цитата: Адмирал Бабочка 🦋 от 22.04.2021, 19:35

Спойлер

Вай ~

Рем 🌸 отметил(а) сообщение.
Рем 🌸
Цитата: Адмирал Бабочка 🦋 от 22.04.2021, 18:34

Мы помирились

Ахах, это очень похоже на мои ссоры в пятом классе с онлайн-дноклами))

Цитата: Адмирал Бабочка 🦋 от 22.04.2021, 19:35

Спойлер

ВАУ, просто вау.

Вчера пришло вдохновение для мема, точно отражающего ситуацию на сайте, уже сделала его. После школы отправлю его сюда, потому что утром никто толком не увидит

Как и писала утром. Уже представляю возможную реакцию, но там упоминается только один триккист то есть я, так что...

Тут я — капитан, боевой ковбой и Hm😒 отметили сообщение.
Тут я — капитан, боевой ковбойHm😒
Цитата: Адмирал Бабочка 🦋 от 23.04.2021, 13:51

Как и писала утром. Уже представляю возможную реакцию, но там упоминается только один триккист то есть я, так что...

Лол я второй и меня никто не уважает ,,,,

Hm😒 отметил(а) сообщение.
Hm😒
Цитата: Новый год был весёлым пацаны от 23.04.2021, 13:53

Лол я второй и меня никто не уважает ,,,,

Увы 🌚

Тут я — капитан, боевой ковбой и Hm😒 отметили сообщение.
Тут я — капитан, боевой ковбойHm😒

Почему же ты тогда обо мне мем не сделала.

Посмеялась бы надо мной.

Тут я — капитан, боевой ковбой отметил(а) сообщение.
Тут я — капитан, боевой ковбой
Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 23.04.2021, 13:59

Почему же ты тогда обо мне мем не сделала.

Посмеялась бы надо мной.

Над тобой нет причин смеяться, не знаю что такое ужасное должно произойти чтобы это случилось

Ах да, я не хочу этим никого обидеть, чесное слово, даже того, о ком мы сейчас думаем

Back to top button