Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝙹𝚞𝚗𝚐𝚕𝚎 𝙼𝚘𝚘𝚗

–🌿
–🌧️
Цитата: Клякса от 04.05.2021, 21:28
Цитата: Рем 🎀 от 04.05.2021, 14:19

Надеюсь, мой пост не погребется под последними сообщениями со спамом на форуме

• Гематит. Звучит как название болезни или лекарства, но такое камень правда есть. Ее роль в Родном Мире - лечить мелкие трещины самоцветов, находить рубинам, жемчугам и кварцам тех, кому они могут служить, если из предыдущий хозяин куда-то делся.

• Морганит цвета банана. Ей раньше принадлежала Розовая Рубин. Потом самоцветы-бунтовщики ее разбили, а если бы с ней был охранник в лице Рубин - такого бы не случилось. Из-за этого Розовая скрывает свою настоящую личность и служит Амбер. Ещё почему-то у Морганит не было жемчужины, хотя у таких элитных самоцветов она обязательно должна быть. Возможно, она была против культуры жемчужин-слуг и признавала только охранников.

• Голубая Гранат. Слияние Бирюзовой Сапфир и Розовой Рубин, последняя почему-то выходит главной героиней этой истории. Они слились, потому что встретили Гранат - кристального самоцвета, и думали, что такое слияние возможно только между рубином и сапфиром. После они рассоединятся и образуют другие слияния, но об этом позже.

• Не по теме персонажей-джемсон, но тоже имеет место быть. Победитель конкурса Nita Summer Splash, "Whale Watch Nita" от Френси Артиста. Сделать фон красками было шикарной идеей, буду теперь рисовать так чаще.

Хочу нарисовать Шпинель со своей аватарки :>

Голубая гранат вообще щикарна)

• Гематит. Звучит как название болезни или лекарства, но такое камень правда есть. Ее роль в Родном Мире - лечить мелкие трещины самоцветов, находить рубинам, жемчугам и кварцам тех, кому они могут служить, если из предыдущий хозяин куда-то делся.

• Морганит цвета банана. Ей раньше принадлежала Розовая Рубин. Потом самоцветы-бунтовщики ее разбили, а если бы с ней был охранник в лице Рубин - такого бы не случилось. Из-за этого Розовая скрывает свою настоящую личность и служит Амбер. Ещё почему-то у Морганит не было жемчужины, хотя у таких элитных самоцветов она обязательно должна быть. Возможно, она была против культуры жемчужин-слуг и признавала только охранников.

• Голубая Гранат. Слияние Бирюзовой Сапфир и Розовой Рубин, последняя почему-то выходит главной героиней этой истории. Они слились, потому что встретили Гранат - кристального самоцвета, и думали, что такое слияние возможно только между рубином и сапфиром. После они рассоединятся и образуют другие слияния, но об этом позже.

• Не по теме персонажей-джемсон, но тоже имеет место быть. Победитель конкурса Nita Summer Splash, "Whale Watch Nita" от Френси Артиста. Сделать фон красками было шикарной идеей, буду теперь рисовать так чаще.

Красиво рисуешь)

Последние две картинки нарисованы красками?

Если да,то моё мнение о красках улучшится.

Не люблю рисовать красками,если честно,но это  наверно из-за того,что красками нельзя нечего исправить-если использовать их как карандаш.

А так для фона и раскраски они в принципе,нечего))

Цитата: Попутный ветер от 05.05.2021, 08:44

Красиво рисуешь)

Спасибо, приятно это слышать)

Цитата: Попутный ветер от 05.05.2021, 08:54

Последние две картинки нарисованы красками?

Если да,то моё мнение о красках улучшится.

Не люблю рисовать красками,если честно,но это  наверно из-за того,что красками нельзя нечего исправить-если использовать их как карандаш.

А так для фона и раскраски они в принципе,нечего))

Да, персонаж маркерами, а фон красками. Тоже не очень люблю рисовать ими весь рисунок, просто не получается ровно и однотонно закрасить

Приходите к нам в клуб, у нас весело

Полиция. Да? отметил(а) сообщение.
Полиция. Да?

Вспомнила, как месяца два назад кто-то во время ссоры писал, желая меня обидеть, что я похожа на Джесси из одного фанфика. Сейчас я дочитала тот фанфик до конца, и с уверенностью могу сказать, что именно этот кто-то тогда очень напоминал своим поведением Джесси, потому что в последней части фанфика она очень отличается от той, что была в первой, он же имел в виду Джесси из начала. Я бы с радостью сейчас вернулась к той теме и сказала тому триккисту это, но, к сожалению или к счастью, не помню ни его логина, ни ника, ни темы на форуме, в которой это происходило.

лунная смерть и Удаленный пользователь отметили сообщение.
лунная смертьУдаленный пользователь

Моя левая рука потихоньку выходит из строя

Сначала большой палец болел, потом указательный прищемился, теперь вот с плечом что-то

Старость не в радость как говорится

Цитата: Рем 🌸 от 07.05.2021, 21:34

Сначала большой палец болел, потом указательный прищемился, теперь вот с плечом что-то

Оу, поправляйся там ~

Да, годы берут свое, ничего не попишешь, к сожалению

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь
Цитата: Клякса от 07.05.2021, 21:40
Цитата: Рем 🌸 от 07.05.2021, 21:34

Оу, поправляйся там ~

Да, годы берут свое, ничего не попишешь, к сожалению

Обязательно ( •̀ ω •́ )✧

Эххх, двенадцать лет тяжелый возраст

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь

Сейчас поедем на машине сначала во Владимир, потом в Суздаль, и ещё в Боголюбово. Приедем на место назначения в 6 вечера ( ⁰͡ Ĺ̯ ⁰͡ )

Удивляюсь, как меня не укачивает, пока сижу в телефоне во время поездки в машине. Действие Драмины, похоже

Кстати тест про Вайлдкрафт одобрили :3

Герои не ищут лёгких путей :D

Вздумалось мне нарисовать триккиста одного

Писать его логин или ник не буду, все равно рано или поздно сюда зайдет и поймет что это он)))

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, Милый кролик | #эльфов_на_консервы и ≡ клякса ≡ отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Милый кролик | #эльфов_на_консервы≡ клякса ≡
Цитата: Рем 🌸 от 09.05.2021, 12:06

Писать его логин или ник не буду, все равно рано или поздно сюда зайдет и поймет что это он)))

ВАУ

очень круто 😍

Цитата: °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° от 09.05.2021, 12:08

ВАУ

очень круто 😍

Спасиба (*˘︶˘*)♡

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ отметил(а) сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

ля какой

isn't it love отметил(а) сообщение.
isn't it love
Цитата: Рем 🌸 от 08.05.2021, 19:46

я тоже карабкался xd

удачи ><

Цитата: 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! от 09.05.2021, 12:22

я тоже карабкался xd

удачи ><

Я уже забралась до куда нужно, до этого несколько раз не попадала по лестнице и падала :<

Цитата: Рем 🌸 от 09.05.2021, 12:45

я тоже карабкался xd

удачи ><

Я уже забралась до куда нужно, до этого несколько раз не попадала по лестнице и падала :<

понимаю, хе :>

ну хоть хп падения не ели? просто бывает такое.

Цитата: × ° . ' рассвет. от 09.05.2021, 15:31
Цитата: Рем 🌸 от 09.05.2021, 12:45

я тоже карабкался xd

удачи ><

понимаю, хе :>

ну хоть хп падения не ели? просто бывает такое.

Ой, не помню

В тот раз вроде нет, а вообще да

Сейчас задание в месте, где карта темная, и не знаю как перелезть через горы. Оттуда падаю и умираю постоянно

Back to top button