Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿🌙 𝙻𝚞𝚗𝚊𝚛 𝚂𝚎𝚊 🌿🌙

Уже поставили лайк на первое сообщение? 🤭
Да
Сейчас поставлю
Не хочу ставить

Что происходит?..

Все хорошо, мы нормально разговариваем

Милый заяц отреагировал на эту запись.
Милый заяц

Хорошо...

рем¿ и Милый заяц отреагировали на эту запись.
рем¿Милый заяц

Рем ныл весь день, а потом написал топик по английскому за полчаса

менестрель рисовака, Удаленный пользователь и ещё 2 отреагировали на эту запись.
менестрель рисовакаУдаленный пользовательМилый заяцтётя клякса

Я: спокойно редактирую фото в телефоне

Папа: -вот сейчас я тоже с умным видом буду сидеть, яркости, дояркости, бе-бе-бе

Удаленный пользователь и тётя клякса отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтётя клякса

Почему моя лента ютуба забита анимациями по геншинимпакту, я же всего пару видео посмотрела

/сейчас вы можете наблюдать как рем присоединяется к новому фандому, как удивительна и разнообразна природа/

Цитата: суфохрукт от 23.05.2021, 22:39

Почему моя лента ютуба забита анимациями по геншинимпакту, я же всего пару видео посмотрела

/сейчас вы можете наблюдать как рем присоединяется к новому фандому, как удивительна и разнообразна природа/

я автоматом присоединяюсь к какому-то фандому, если мне понравился оттуда персонаж-

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: суфохрукт от 23.05.2021, 22:39

Не знаю, что такое геншинимпакт (точнее видела, но не увелкаюсь и даже не знаю в чём смысл), но этому анимационному мему Soldier, Poet, King я очень благодарна, теперь это одна из моих любимых песен)

рем¿ отреагировал на эту запись.
рем¿
Цитата: суфохрукт от 01.08.2020, 09:11

Сегодня мне приснился сон. Рассказываю, что в нем было:

"В прошлом году я играла в Wildcraft. Там у нас был сплаченный и дружный клан. И очень хороший лидер. Мы с кланом встречались и в реальной жизни - гуляли, играли, помню, как ходили по бордюрам. Весело нам было. В игре была зимняя локация круглый год. Клан состоял из чисто белых волков, но у лидера, меня и ещё кого-то были красивые черные узоры на теле.

Потом как-то перестали общаться, потому, что наступил конец света. Везде было темно, летали самолёты и пусто на улицах. Мы решили встретиться с кланом, чтобы увидиттся, быть может, в последний раз. Зашли в игру и стали ждать всех, чтобы обсудить место и время сходки.

Аккаунт лидера пропал из клана. Мы искали его в соцсетях, в реальном мире, но тщетно. Потом один игрок сказал, что его больше нет в живых. Клан собрался и стал искать его тело. Не знаю как, но мы нашли. Было видно черные полоски. Ещё маленький участник, который не понял, что произошло, забрался на бордюр и стал бегать. Кто-то сказал:

–Один не дошёл..."

Я проснулась в холодном поту. Вспомнила хорошего друга из Wildcraft, который и правда существовал. Всех тех, с кем перестали общаться.

Оптимист. Мы играли с ним каждый день, и не надо было трудиться, чтобы найти тему для разговора. Последний раз мы с ним выбежали за край карты. А потом мне было пора уходить, и никто не знал, что мы видимся в последний раз.

Ананасик. Начинающий игрок, крокодил. А потом он поссорился с ещё одним моим знакомым и дал выбирать: или он, или тот левый игрок. Я не смогла выбрать, и он удалился из друзей.

Песочек, Ротвейлер, КирГолд, и многие, многие другие.

Вот я сейчас пишу это, и руки дрожат. Кнопки на телефоне как резиновые. Печально это все. Очень.

Я тоже когда-то в Вайлд играла... Но меня там сильно гнобили. Я удалила игру.

~✨✨~

Очень грустно и печально(((

Вот так блин всегда, пытаешься наладить нормальные отношения с отцом, чтобы он не смотрел на тебя как на неродного, а потом в ответ получаешь, что я не могу уже сообщить о больном зубе без сердитого высказывания о том, что "вот все в экспедицию поедут, а ты у врача сидеть будешь"

тётя клякса отреагировал на эту запись.
тётя клякса
Цитата: суфохрукт от 24.05.2021, 08:20

Вот так блин всегда, пытаешься наладить нормальные отношения с отцом, чтобы он не смотрел на тебя как на неродного, а потом в ответ получаешь, что я не могу уже сообщить о больном зубе без сердитого высказывания о том, что "вот все в экспедицию поедут, а ты у врача сидеть будешь"

🤝🌚

рем¿

Кстати, не сказала раньше, но ник просто шикарный)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Клякса от 24.05.2021, 08:51

Кстати, не сказала раньше, но ник просто шикарный)

UwU ✨

тётя клякса

Вау это что Рем делает тени на рисунках

Рисунок я кончено показывать не буду

Официально заявляю, что я заболел

ARGULES - Wellerman

Я тут поняла, что знаю трёх персонажей с именем "Амбер" из разных фандомов

Цитата: суфохрукт от 24.05.2021, 19:38

Поправляйся там! А чем?

Цитата: суфохрукт от 25.05.2021, 11:25

Я тут поняла, что знаю трёх персонажей с именем "Амбер" из разных фандомов

пожимаю руки

только двух и одну знаменитость ееее

рем¿
Цитата: Клякса от 25.05.2021, 13:42
Цитата: суфохрукт от 24.05.2021, 19:38

Поправляйся там! А чем?

Простудилась, наверное. Горло болит и вообще :<

тётя клякса

Итак, у меня температура 37 и уже наверное выше, если я не выздоровею к субботе - никакой экспедиции мне не видать

Back to top button